Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Какой пробег на Вашем Тагере?


Рекомендуемые сообщения

АТ-5, пробег 12280, планирую продавать весной!

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

Вот самый интересный вопрос - почему Тагеры продают с таким маленьким пробегом?устали чинить?

Ссылка на комментарий

40.000, ближайшие три-четыре года нет.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Вот самый интересный вопрос - почему Тагеры продают с таким маленьким пробегом?устали чинить?

Кто продает с маленьким пробегом?

Ссылка на комментарий

МТ 3 2010 г.в. пробег 19500 км. года 3 точно продавать не буду!

 

kodt, сколько обошлось ТО 20000 км. и где делал?

Ссылка на комментарий

МТ-2 Пробег 32000. Продавать не собираюсь.

P.S. У нас в Ярославле в прошлом году продавался Тагер с пробегом 800 км., с полным обвесом и кучей всяких прибамбасов. Видимо хозяин так и не решил для чего он ему нужен :(:P

Ссылка на комментарий

А собственно, откуда большие пробеги? Машины пошли с 2008 года, массово стали приобретать в 2009 году, набежать 20 тыр. в год в городе надо умудриться. Отдельные индивидуумы по сотне наконали. Но это редкость. Отсюда и маленькие пробеги.

Ссылка на комментарий

А собственно, откуда большие пробеги? Машины пошли с 2008 года, массово стали приобретать в 2009 году, набежать 20 тыр. в год в городе надо умудриться. Отдельные индивидуумы по сотне наконали. Но это редкость. Отсюда и маленькие пробеги.

а мне вот машина досталась от такого индивида (точнее индивидки).

Взял я Тагера с пробегом 65тыс. (машина - март 2009года), хозяйка из Сергиев Посада, ездила в Москву на работу.

 

на сёдня пробег - 76тыс, продавать точно не буду года три, как минимум.

Ссылка на комментарий

Ну так зачем вообще продавать авто с таким пробегом, по идее для иномарки (хоть и собранной в эрэфии), такой пробег - это даже не юность, а детство...

Ссылка на комментарий

Спасибо кто откликается..я думаю данная тема поможет определиться с покупкой тем, кто не успел купить данный автомобиль, когда он выпускался..а стало быть обратиться к вторичному рынку, а так же подтверждает то, что данный автомобиль ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

С Уважением Сергей

Ссылка на комментарий

Тагер многие продают достаточно рано, потому что авто хорошее, но сильно специфическое - 3 двери, багажник маленький, рулится в городе плохо, проходимость у него для многих излишняя. Но вот если Тагер подошел, то кататься на нем долго-долго будут ибо вариантов особо и нету =)

Ссылка на комментарий

Т2 проездил три года продал с пробегом 70 тыс, причина продажи - хотел Т5.

Т5 куплен б/у с пробегом 50 тыс, сейчас пробег уже 60 тыс. Продавать мыслей нет (если только очень много денег предложат :(:PB))

хочу вторую машину в семью - паркетника или большого пузатера, но пока в мечтах...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...