Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Какой пробег на Вашем Тагере?


Рекомендуемые сообщения

АТ-5,34000 км пробег.куплен в декабре 2008 г.Единственная проблема, за эти годы -начало потеть соединение резинового шланга гидрача под правым колесом.Хотел было продать, но в течении месяца разумных предложений не поступило.Ну и хрен с ими, потенциальными покупателями.Увидел технологию обтяжки кузова 3D карбоном.Интересно.Заказал на AliExpress.Начнем с обтяжки зеркал.А там, как получится.Фото постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

август 2010, пробег 21000 км... похрюкивает 4-ая (по-фиг), ХАБы - гуано, стоят крышки по типу омских (спасибо автору за советы), продавать даже не думаю... На всяк случай есть второе авто (Мицу)... ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какая комплектация и какой пробег? собираетесь ли в дальнейшем продавать?

С Ув.Сергей

у меня 37500 продавать пока не буду,наоборот поставил кенгурятник.

Ссылка на комментарий

Июнь 2010, 47000км, продавать не собираюсь, тем более теперь, ведь есть Команданте.

Что такое "Команданте"? Автосервис, что ли? И где это?

Ссылка на комментарий

Вот ты Каменецкий даёшь! :) Там уже пол форума Московского обслуживается почитай как год. А ты как с луны свалился. Смотри в шапке форума " Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика, - г.Москва".

Ссылка на комментарий

МТ-3, 56000 км, заменил крышки ХАБов на Омские, пробил зимой(-32) АМЫ, поставлю KYB(лежат в машине). Машина зверь, езжу не заморачиваюсь. Продовать не собираюсь!

Ссылка на комментарий

Сентябрь 2010. Пробег 32000 с копейками. Не продается.

Не продаётся- потому что не покупается? Или, наоборот- много желающих?

Изменено пользователем parkhaev
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

2010г. пробег 51000 - сделал ТО-6, умерла родная АКБ и похрустывает коробка... а так езжу и радуюсь.. мне нравится машинка..

Ссылка на комментарий

У меня пробег 63т.,менял два раза сальники на п/приводах,у кума(не дружит с компам)120т.км.,один раз менял сальники и всё,ремень родной стоит :aq:

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

2011год пробег на старом моторе 25000, на новом моторе 7000 итого 32000км. пробег нового мотора на машине до тагера 190000)))))

Ссылка на комментарий

30тыщ вчера был на диагностике ходовой нашли тока стук правого заднего стаба и раньше лопнул трехточечный кронштейн глушителя больше ничего

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

83000! 2года, 3месяца. Выплывшие проблемы- подсос воздуха через подогрев топлива, залил эпоксидкой, хватило на 4 месяца. Поменял. Сейчас проблема нет оборотов, горит лампочка- вкл пониженая скорость и 4ВД. Разобрал, причину не нашел. Машина едет нормально. Завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий

АТ5 2008 года, ездим с лета 2009, накатали 50 т.км.

 

Ниче вообще не ломалось, заменили гавеный подольский аккум на Бош и в подвеске задней косточки...........

 

Ну банка резонатора отвалилась - приварили.Закупил все для большого ТО на 60 т.км- все абсолютно жижи, все фильтра, ремни, ролики.

 

Продавать не собираюсь еще как минимум столько же...........и задумываюсь о ГБО, хотя в среднем жрет всего до 15 л на сотню - негоняю.

Изменено пользователем motoalarm
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня пробег 160000. Просто уникальной надежности автомобиль. за все это время по подвеске менял только стабилизаторы и недавно аммы. На следующей неделе записался на Стахановскую на замену рулевых наконечников - появился небольшой люфт. Все остальное только радует как раньше ничего не гремит, нигде не течет. Еще что интерестно динамика стала лучше, чем до 100 тыс. пробега. Такое ощущение, что только обкатку прошел.

Масло от замены до замены не доливаю, хотя меняю каждые 15 тыс. , т.к лью 5/50 мобил. Кпп - вопросов нет.

удачи!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

у меня пробег 160000. Просто уникальной надежности автомобиль. за все это время по подвеске менял только стабилизаторы и недавно аммы. На следующей неделе записался на Стахановскую на замену рулевых наконечников - появился небольшой люфт. Все остальное только радует как раньше ничего не гремит, нигде не течет. Еще что интерестно динамика стала лучше, чем до 100 тыс. пробега. Такое ощущение, что только обкатку прошел.

Масло от замены до замены не доливаю, хотя меняю каждые 15 тыс. , т.к лью 5/50 мобил. Кпп - вопросов нет.

удачи!

у меня пробег 80 000, то есть до резкого улучшения динамики осталось ещё 20 000?

:bv:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ТД 2010 г.в. 69 000

заменил вилку сцепления на 47 000, установил мех хабы омские и все...щас только стрелка температуры двигателя лежит и не встает ...а так слава Богу без проблем...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...