Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли Тагер с производства


Рекомендуемые сообщения

да йух на этих мудил большой. сегодня разбирал Т5. половина гаражного кооператива слышала и ахиревала от моих матов в адрес мудаков собиравших сей аппарат. млять клипсы заломаные, крепёжки к клипсам заломаны в некоторых местах (это стопудняк сборка, а не чьё-то полазейничество там, я был первым в разбирании). тут не закручено по человечьи, там нет шайб, тут молотком забивали, мля. поубивал бы этих поганых сборщиков-ушлёпков. к чести сказать, Т2 немного был лучше собран. естессно, кто будет такие аппараты покупать, те-же тазы тока с импортной начинкой собранные кривожопорукими сборщиками. пусть они суки сидят без зарплаты за свою бракодельную работу, сукиииииии. :blush::( :( :) :)

Ссылка на комментарий

да йух на этих мудил большой. сегодня разбирал Т5. половина гаражного кооператива слышала и ахиревала от моих матов в адрес мудаков собиравших сей аппарат. млять клипсы заломаные, крепёжки к клипсам заломаны в некоторых местах (это стопудняк сборка, а не чьё-то полазейничество там, я был первым в разбирании). тут не закручено по человечьи, там нет шайб, тут молотком забивали, мля. поубивал бы этих поганых сборщиков-ушлёпков. к чести сказать, Т2 немного был лучше собран. естессно, кто будет такие аппараты покупать, те-же тазы тока с импортной начинкой собранные кривожопорукими сборщиками. пусть они суки сидят без зарплаты за свою бракодельную работу, сукиииииии. :blush::( :( :) :)

Согласен, пускай и лавочку свою закроют бракоделы. :)

Ссылка на комментарий

Как думаете, если таг с производства снят и какието беды с заводом. Может на ... эту гарантию и официалов сней?

 

 

сдравствуй опа! новый год! :bw:

Ссылка на комментарий

Как думаете, если таг с производства снят и какието беды с заводом. Может на ... эту гарантию и официалов сней?

Уже многие на ние забили. :bw:

Ссылка на комментарий

Как думаете, если таг с производства снят и какието беды с заводом. Может на ... эту гарантию и официалов сней?

Мой "опыт" общения с ними есть и на этом форуме и тут последний перл от официалов

С их гарантийным сервисом машина быстрее умрет чем без него.

Забудь как о страшном сне, а на сэкономленные деньги отремонтируеш все что поломается за 10 лет.

 

В Питере есть Андрей Кореец, он и тут на форуме бывает, выйдет дешевле и гарантий честности больше.

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

А ведь Тагаз потехоньку собирает Тагеров. Роод Партнёров что то не видно, а так трёх дверок более 10ти насщитал.

Ссылка на комментарий

Как думаете, если таг с производства снят и какието беды с заводом. Может на ... эту гарантию и официалов сней?

Гарантия? Нет, не слыхал о такой...

:bw:

Ссылка на комментарий

чёрненький - тыгеру самый борзый цвет и ему идущий :bw:

Злой, а ты свой Т2 продал? Почем? Т5 прикупил? Почем? Колись.

Ссылка на комментарий

Ни первы АТ5 2009-го, ни второй 2011 особых проблем сборки не имеют.

Важное и ходовка закручена намертво, салон чуть похуже, но цена то

700 рублей....ненадо негатив нагонять. В вот на 116й жены, сборка Лейпциг-

Незакручены задним аммо.... И что 3 мировую германии обьявлять?

Ссылка на комментарий

Злой, а ты свой Т2 продал? Почем? Т5 прикупил? Почем? Колись.

Т2 в продаже, чот ваще тишина по покупанам.... в продаже с ноября, даже тема была о продаже его 2 раза, но и здесь бестолку. я готов его уже за 410 отдать, лишь бы кредит закрыть мать его. заговорённый он сука чтоль. ниже уже или убитые идут или Т1 по ценам. млять. про Т5 - секрет, он в процессе доводки, ждёт финансовых вливаний немаленьких. но обошёлся он сцуко дороговато, на сегодняшний день, сегодня я бы за него просил на 40 тыр меньше как минимум. год назад надо было мне начинать продавать. а сейчас они как обуза мать её, нет покупанов. спецфичский аппарат.

Ссылка на комментарий

В Сочи бы давно продался- у нас,наверное, самое большое количество НИВ, машин 4*4, да и Тагеров стало полно ездить

Ссылка на комментарий

знал бы прикуп - жил бы в сочи. :blink: в сотый раз уже озвучу вслед за всеми az

Ссылка на комментарий

В салоне Нахимовский,56 (Санта-Сити) стоят Т-5 несколько штук.

Один укомплектован дисками Скад-Тритон-сильвер-блек вместо "Скад-Зенита".

 

И ещё...

Салон стал по-серому торговать Ниссанами: Кашкваями и ИксТрейлами.

Стоят продаются.

Икс-Трейл бензин, 4х4, автомат, климат = миллион рублей.

Ссылка на комментарий

А зачем на Тагер гарантия? Я сразу после первого ТО забил. Всё равно не ломается. А если официально и окончательно снимут с производства - вроде всякие переделки можно будет по-закону производить? Типа - детали от других машин?

Ссылка на комментарий

знал бы прикуп - жил бы в сочи. :blink: в сотый раз уже озвучу вслед за всеми :blink:

Во те СОЧИ http://www.avito.ru/items/sochi_avtomobili_s_probegom_tagaz_tager_2009_69584792

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Тайгер выпускать начали) Не давно мимо салона проезжал увидел стоит! Потом позвонил в салон пообщался, начали покачто выпускать МТ-2, я так понял по позже и 5-и дверка будет! Значит и запчасти все будут на него!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

гыыыыы наверное после разгона 2/3 работничков тогаза, манагеры увидели валяющиеся кузова тыгеров по территории и решили заткнуть бреши досборкой и продажей оных :biggrin: .

Ссылка на комментарий

гыыыыы наверное после разгона 2/3 работничков тогаза, манагеры увидели валяющиеся кузова тыгеров по территории и решили заткнуть бреши досборкой и продажей оных :biggrin: .

Ну может и такая версия. Но говорил дилер что запчасти и сборка идёт полным ходом и всё в наличии

Ссылка на комментарий

гыыыыы наверное после разгона 2/3 работничков тогаза, манагеры увидели валяющиеся кузова тыгеров по территории и решили заткнуть бреши досборкой и продажей оных :biggrin: .

Ну может и такая версия. Но говорил дилер что запчасти и сборка идёт полным ходом и всё в наличии

 

Мудилеры традиционно путают Тиго с Тагером, даже московские....

Чего бабкиными перессудами заниматься - сходите на сайт ТАГАЗа и все станет ясно.....запчасти (99.9% сангенг)корейцы

обязаны (межд.стандарт)выпускать 10 лет после окончания родного производства . т.е. еще год - ибо

тагеры\муссо сняты в 2002\2003 годах....

Тагаз новых "друзей" нашел - кетайцев, самое то - ни запчастей,ни ответственности.И такие же вороватые.

Ссылка на комментарий

На трассе М4 около ст. Кущевской в Краснодарском крае есть ТАГАЗовский салон, 20 мая проезжал мимо и видел черный Тагер на постаменте.

Ссылка на комментарий

На трассе М4 около ст. Кущевской в Краснодарском крае есть ТАГАЗовский салон, 20 мая проезжал мимо и видел черный Тагер на постаменте.

наверно это был памятник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...