Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли Тагер с производства


Рекомендуемые сообщения

Санта-Фе в старом кузове перестали производить с 2006 года, когда с теми же двигателями пошёл новый кузов.

С 2006 ода появилась Санта-Фе-Нью. Потом, в 2010 году, добавили новую "линейку" двигателей.

Но "старых" Санта-Фе СТОЛЬКО выпущено...

Да просто выгодно будет производить запчасти всевозможные = и не из под палки = спрос ведь диктует предложение!

 

ИМХО, "старых" СанЁнгов всё так же касается!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Выгодно производить запчасти на гарантийные машины и после (2-3 года),а потом как раз

начинается гемор, ибо невостребованное перепроизводство - гарантия убытка.

А вместо убытка можно было произвести ориг на тот же актион-кирон и проч.....

 

Пойди найди ченить на фемели - под заказ и ожидание. Тоже через 1-3 года и с корандами\муськами будет.

 

 

ЗЫ. И заканчивай свой сантаФе везде пихать - совсем другой производитель (МНОГО более мощный)с совершенно

другой политикой и продаж и обслуживания (тож МНОГО лучшей).

Ссылка на комментарий

На трассе М4 около ст. Кущевской в Краснодарском крае есть ТАГАЗовский салон, 20 мая проезжал мимо и видел черный Тагер на постаменте.

наверно это был памятник

Там "памятник" не только Тагеру стоял, еще другие модели ТАГАЗа.

Ссылка на комментарий

Прикольно сначало так

и в догонку http://youtu.be/GLU3DOBF9vI

Выборы закончились однако..........

 

А главное - обеспечить детей Ростовской области автобусами!

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

 

ЗЫ. И заканчивай свой сантаФе везде пихать - совсем другой производитель (МНОГО более мощный)с совершенно

другой политикой и продаж и обслуживания (тож МНОГО лучшей).

У Вилли слово "сантафе" есть в каждом его посту. Это фишка :biggrin:

Ссылка на комментарий

Прикольно сначало так

и в догонку http://youtu.be/GLU3DOBF9vI

Выборы закончились однако..........

 

А главное - обеспечить детей Ростовской области автобусами!

А на картинке видно конвеер и на нем тагеры которые не собирают.

Ссылка на комментарий

............

ЗЫ. И заканчивай свой сантаФе везде пихать - совсем другой производитель (МНОГО более мощный)с совершенно

другой политикой и продаж и обслуживания (тож МНОГО лучшей).

 

Пожалуй, да... СанЁнги не столь распространены.

Но я сравниваю закупку запчастей на обе последних машины - что на Тагер, что на .... :biggrin: = одинаково много и доступно, по крайней мере в Москве.

Ссылка на комментарий

цвяточки положил я надеюсь к подножию? :blink:

Неее, пёр не останавливаясь, только проводил взглядом дольше обычного, грустный он какой-то был :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да,сколько месяцев на форум не заходила,приятно все те же лица встретить.Знаете думала к этому времени уже на паджеро спорте ездить вовсю буду,а оставили тигренка, не понравился паджерик,хотя стоит в три раза дороже, а вот к сердцу не лег.У нас в салонах по району встречала только заднеприводные без подключаемого полного(2011г) и 3,2 новые 2012 г.(вызывает сомнение,но по уверению продавца какое-то количество именно 3,2 до сих пор собирают).

Ссылка на комментарий

Если чо на Розенштейна (Питер) стоит белый Таг 3,2 за 675 рублей

Он там уже год во дворе. Тоже памятник наверно.

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

Если чо на Розенштейна (Питер) стоит белый Таг 3,2 за 675 рублей

Он там уже год во дворе. Тоже памятник наверно.

Предлагаю разобрать на запчасти :(

Ссылка на комментарий

Да,сколько месяцев на форум не заходила,приятно все те же лица встретить.Знаете думала к этому времени уже на паджеро спорте ездить вовсю буду,а оставили тигренка, не понравился паджерик,хотя стоит в три раза дороже, а вот к сердцу не лег.У нас в салонах по району встречала только заднеприводные без подключаемого полного(2011г) и 3,2 новые 2012 г.(вызывает сомнение,но по уверению продавца какое-то количество именно 3,2 до сих пор собирают).

Я считаю - вы лукавити. Сам сейчас ездею на NMPS. Офигенный аппарат с блокировкой заднего диффа

Изменено пользователем parkhaev
Ссылка на комментарий

Да,сколько месяцев на форум не заходила,приятно все те же лица встретить.Знаете думала к этому времени уже на паджеро спорте ездить вовсю буду,а оставили тигренка, не понравился паджерик,хотя стоит в три раза дороже, а вот к сердцу не лег.У нас в салонах по району встречала только заднеприводные без подключаемого полного(2011г) и 3,2 новые 2012 г.(вызывает сомнение,но по уверению продавца какое-то количество именно 3,2 до сих пор собирают).

Я считаю - вы лукавити. Сам сейчас ездею на NMPS. Офигенный аппарат с блокировкой заднего диффа

 

 

+100500

Ссылка на комментарий

Да,сколько месяцев на форум не заходила,приятно все те же лица встретить.Знаете думала к этому времени уже на паджеро спорте ездить вовсю буду,а оставили тигренка, не понравился паджерик,хотя стоит в три раза дороже, а вот к сердцу не лег.У нас в салонах по району встречала только заднеприводные без подключаемого полного(2011г) и 3,2 новые 2012 г.(вызывает сомнение,но по уверению продавца какое-то количество именно 3,2 до сих пор собирают).

Я считаю - вы лукавити. Сам сейчас ездею на NMPS. Офигенный аппарат с блокировкой заднего диффа

Сомневаюсь все друзья с них пересели на крузаки вот это вешь .

Ссылка на комментарий

Так продолжают ли выпускать Тагеры, уважаемые?

По интету лазил -вроде как предлагают машины 2012 года, причем не только 3.2 с автоматом.

Или это развод?

Ссылка на комментарий

Так продолжают ли выпускать Тагеры, уважаемые?

По интету лазил -вроде как предлагают машины 2012 года, причем не только 3.2 с автоматом.

Или это развод?

То что сейчас еще можно купить новую (не б/у), это не развод. А 11 или 12 года по ПТС значения не имеет. Все равно это последние дособирают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...