Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


масла в двигатель


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Идея зачетная. Но на бензинках из - за специфической формы поддона таким способом откачивается только половина объема масла. Проверено на 2,3 лично. Так что нам придется лезть под машину по - любому.

 

это точно,яму открывай,защиту сымай.:ak:

Ссылка на комментарий

7 часов назад, fiksa56 сказал:

это точно,яму открывай,защиту сымай.:ak:

не знаю, как по мне, так легче яму открыть и защиту снять, чем возиться с таким приспособлением, да ещё и слив будет неполный.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Y99 сказал:

не знаю, как по мне, так легче яму открыть и защиту снять, чем возиться с таким приспособлением, да ещё и слив будет неполный.

Это у кого она есть.

Ну а Володимировичу за прямые руки респект!

Ссылка на комментарий

Так дойдем, что с дизелем и кондиционеры начнем опрессовывать :)))

 

Максим, задумка отличная и реализация супер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, кто что думает, по поводу. Прилетела реклама черной пятницы от Лукойла. Масла по вкусным ценам от "официального магазина". Вот ссылка https://lukoil-shop.ru/ Не знаю, жулики маскируются или действительно акция какая? Как проверить?

Ссылка на комментарий

судя по ссылке, ты заказал парочку канистр 5в30 ))))))  бесплатная доставка в новодвинск.

Да блть, полтора года назад покупал шелл HX8 по 1300р/4л в ленте, теперь лук 2300р/4л, просто пздц, хотя цены на нефтянку так не выросли.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Роман t сказал:

Коллеги, кто что думает, по поводу. Прилетела реклама черной пятницы от Лукойла. Масла по вкусным ценам от "официального магазина". Вот ссылка https://lukoil-shop.ru/ Не знаю, жулики маскируются или действительно акция какая? Как проверить?

В мобильном приложении в акциях нет но, если не путаю, прилетало уведомление.
Магазин из приложения подверждает две недлеи черных пятниц и на твою ссылку шлет.
Кажется ,-20% скидка всего

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasily22 сказал:

В мобильном приложении в акциях нет но, если не путаю, прилетало уведомление.
Магазин из приложения подверждает две недлеи черных пятниц и на твою ссылку шлет.
Кажется ,-20% скидка всего

Мне сейчас нужно с допуском а5. Он на заправке 3800. Тут 2600. Заказал пару канистр. От 5000 доставка бесплатная. Придет, отпишусь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kodr сказал:

После того как сольешь, посмотри канистру говорят она должна быть трехслойная

Лучше бы как- то посмотреть до того... Потом может быть поздно

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Garyk сказал:

Что то скидки как то не заметно,по сравнению с магазином. 50 руб с 4л баклажки...ниочём.

Курочка по зернышку

Ссылка на комментарий
14 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Лучше бы как- то посмотреть до того... Потом может быть поздно

Очень просто - сканируешь штрихкод и читаешь инфу

Ссылка на комментарий
28 минут назад, MaxAlex сказал:

Курочка по зернышку

У меня другой принцип : выгадывать не смей на мелочах (Высоцкий).

Лучше дай заработать тем,с которыми уже имел дело.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Garyk сказал:

Что то скидки как то не заметно,по сравнению с магазином. 50 руб с 4л баклажки...ниочём.

Где такие цены? На заправке 3800, тут 2600. За 50р я бы не стал вопросов задавать. Ты не правильно понял мой вопрос вероятно 

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Злой сказал:

судя по ссылке, ты заказал парочку канистр 5в30 ))))))  бесплатная доставка в новодвинск.

Да блть, полтора года назад покупал шелл HX8 по 1300р/4л в ленте, теперь лук 2300р/4л, просто пздц, хотя цены на нефтянку так не выросли.

Именно этот FD выскакивал до 15к за канистру, когда случилось то что случилось и вероятно была проблема с присадками. Пришлось перейти на Рольф. Сейчас хочу вернуться на А5.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Роман t сказал:

Именно этот FD выскакивал до 15к за канистру, когда случилось то что случилось и вероятно была проблема с присадками. Пришлось перейти на Рольф. Сейчас хочу вернуться на А5.

Так А5 у всех есть: и у Рольфа/Синтека, и у корейцев. Те же  Калтекс, С-Ойл и Зик - цены разумные, качество хорошее и стабильное. Уж всяко лучше

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Y99 сказал:

Так А5 у всех есть: и у Рольфа/Синтека, и у корейцев. Те же  Калтекс, С-Ойл и Зик - цены разумные, качество хорошее и стабильное. Уж всяко лучше

Спасибо, посмотрю. Я в свое время искал, ничего хорошего не мог найти за разумные деньги. К луку у меня претензий нет. Здесь ещё подкупает температура застывания. Мне для зимы до минус 40 желательно. Ну и самое главное не купить левак. Пробеги сейчас большие, масло меняю раз в полтора месяца.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Роман t сказал:

Где такие цены? На заправке 3800, тут 2600. За 50р я бы не стал вопросов задавать. Ты не правильно понял мой вопрос вероятно 

В магазине )). А на заправке кроме бензина опасаюсь что-нибудь покупать.

https://ibb.co/bgC2frX

https://ibb.co/zhrpL6B

В более раскрученных Exist, Autodoc и прочих Емексах чуть менее 3т.

Изменено пользователем Garyk
дополнил
Ссылка на комментарий
1 час назад, Garyk сказал:

В магазине )). А на заправке кроме бензина опасаюсь что-нибудь покупать.

https://ibb.co/bgC2frX

https://ibb.co/zhrpL6B

В более раскрученных Exist, Autodoc и прочих Емексах чуть менее 3т.

Ну на заправке я на луковской и смотрел пару месяцев назад, на фирменной, я как раз в магазине такое опасаюсь покупать. А Экзист и Автодок сегодня показывают от 3400.

Ссылка на комментарий

У Лука с ценами совсем плохо. Крыша у них куда-то в заоблачные дали уехала. Да бывает у них такое - изменение рецептуры масла без уведомления потребителей)

Ссылка на комментарий
Цитата

Ну на заправке я на луковской и смотрел пару месяцев назад, на фирменной, я как раз в магазине такое опасаюсь покупать. А Экзист и Автодок сегодня показывают от 3400

Ну что же,остается только посочувствовать. Как  мы видим цену раздувает не только производитель

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 29.11.2022 в 10:43, Роман t сказал:

Коллеги, кто что думает, по поводу. Прилетела реклама черной пятницы от Лукойла. Масла по вкусным ценам от "официального магазина". Вот ссылка https://lukoil-shop.ru/ Не знаю, жулики маскируются или действительно акция какая? Как проверить?

Отвечу себе. Получил 2 канистры. По всем параметрам оригинал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 09.12.2022 в 11:30, Роман t сказал:

Отвечу себе. Получил 2 канистры. По всем параметрам оригинал.

Странный у них магазин, все только жидкое. Пластичных смазок нет.
Каталог на сайте лучка тоже убогий.
нет, нет, я не старый зануда, просто знаю, что может быть лучше -)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...