Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подключение переднего моста ( проблемы и их устранение )


Рекомендуемые сообщения

...кстате - самолетик один знакомый купил. С полгода назад. Стописят тыков хватило..... Маааленький, правда. Но, с другой стороны - никто на него крылатую ракету тратить не будет 

Ссылка на комментарий

Да все проще. Если по вин не бьется, то сделана на заказ для арабского шейха, и чисто случайно (а может и совсем не случайно) досталась нынешнему хозяину. Теперь " он может ехать по белой полосе" и входить в повороты на ПП на 150км/ч, может даже заплывать за буйки.

Ссылка на комментарий

С раздаткой все вроде обсудили, все при своих............

ты первый владелец авто? если "ДА" и с раздаткой ничего не делал, то стоит почитать как люди делали управление на реле или "пассатижах" и как всё это вяжется с твоей теорией....вот не поверишь----и без "МОЗГОВ" оно ездит....и машина, и в некоторых случаях, водитель

сломай систему---прочти...взорви мозг себе, а не окружающим 

Ссылка на комментарий

Сеня, моя по вину не билась и не бьецца.... я - первый, но не шейх. Дилеры в базу не занесли.

Вот и вся "шейховость" ;)

Ссылка на комментарий

Ты его вынь и покажи, тогда мы по "орем", т.е. как говарива классик " Какие Ваши доказателсьтва?!" ;)

P.S.S. А все таки....форум ожил :biggrin:

Изменено пользователем s.t.a.l.k.e.r.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да не будет никаких доказательств ни по самоблоку, ни по раздатке. КМК троли-щелкопёры.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мужики подскажите одну вещь, правильно я строю цепочку- на моём musso раздатка парт-тайм(кардан передний подключён постоянно), при включении через блок управления раздатки идет команда на вакумные хабы которые уже подключают колёса. Если поставить механические хабы, то в принципе блок управления раздатки не нужен. Вышел включил хабы и поехал на полном приводе правильно или нет?

Ссылка на комментарий

У меня раздатка отключена полностью от всего электрического т.к блок управления отсутствует а кардан всё равно крутится, что не исправно?

Ссылка на комментарий

У меня раздатка отключена полностью от всего электрического т.к блок управления отсутствует а кардан всё равно крутится, что не исправно?

просто моторчик переключения остался во включенном режиме

Ссылка на комментарий

а кардан всё равно крутится, что не исправно?

если машина не твоя - проверь, может вакуумные хабы сдохли и их залочили принудительно. у меня так было.

Ссылка на комментарий

снимаешь моторчик и пассатижами выкл)) когда надо вкл)) ну лучше восстановить,как тебе и советуют! 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, подскажите плиз,стал отключаться передок при пробуксовке после щелчка, как это лечить,летом передок трес.если ставить механические хабы то какие?что скажите про омские они 3 т.р.стоят, а AVM 10т.р.

Ссылка на комментарий

Омские - не хабы, всего лишь крышки для родных (крышки для  родных WARN и AVM разные.)

Есть еще РИФы.

А в остальном - в поиск.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас родные стоят есть смысл омские крышки поставить или скупой платит дважды?

Ссылка на комментарий

 

У меня сейчас родные стоят есть смысл омские крышки поставить или скупой платит дважды?

А то и трижды.

 

Чем плохи омские крышки? Я их юзаю уже третий год. 

Не герметичны, это понятно. Но если не лезть в сильные говны, не топить в лужах машину - то вполне ни чего себе. Снег, снежная каша, не глубокая грязь, лужи те же... Не каждый же раз проваливаешься по самую ступицу. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...