Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

наверное сюда..

 

во какую штуку слепили

 

 

кул! а можно с рамкой через самый центр и со шпилькой М20 для механизма Ватта?

Опубликовано

наверное сюда..

 

во какую штуку слепили

 

 

кул! а можно с рамкой через самый центр и со шпилькой М20 для механизма Ватта?

можно, только надо нарисовать как должно быть и толщину рамки..

Опубликовано

 

можно, только надо нарисовать как должно быть и толщину рамки..

самый цимус - крепление параллелограмма (кое как написАл :)) ровно по центру моста

та рамка, которая на фото очень даже подходит, просто рамку крестом или Т пустить через центр для поддержки шпильки

Опубликовано

можно, только надо нарисовать как должно быть и толщину рамки..

самый цимус - крепление параллелограмма (кое как написАл :)) ровно по центру моста

та рамка, которая на фото очень даже подходит, просто рамку крестом или Т пустить через центр для поддержки шпильки

без картинки тяжело понять =)

Опубликовано

чтобы получилась типа такого крепления, но с твоей защитой

e1fe52fefe63.jpg

Опубликовано

можно думаю горизонтальную еще одну добавить и болт вварить и горизонтальные еще между собой связать..

Опубликовано

А что за тачка на фото? С мостом на рессорах, но без рамы, с передней независимой подвеской, амортизаторами типо "нива" и бензобаком вне колесной базы?

Опубликовано

я бы спросил по другому, а зачем на рессорах ваще эта приблуда?

Опубликовано

была такая страна СССР, так вот в ней строили раллийные авто типа Москвич 412

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

дорогие, уважаемые, есть ли у кого точные чертежи и размеры силовых порогов для муськи ,хочется сделать и правильно и красиво. ( есть ли разница в "спорт" и 7 местная)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

интересные силовые бампера.Самодельные?

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/tagaz_road_partner_2008_216085770

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/tagaz_road_partner_2010_250901741

Изменено пользователем иванко
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

добра всем!

где-то видел чертежи силового бампера на муссо\РП, но не могу найти где. Подскажите плиз где искать?


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...