andreichuk Опубликовано 16 мая, 2013 Опубликовано 16 мая, 2013 наверное сюда.. во какую штуку слепили кул! а можно с рамкой через самый центр и со шпилькой М20 для механизма Ватта?
Yanik Опубликовано 16 мая, 2013 Опубликовано 16 мая, 2013 наверное сюда.. во какую штуку слепили кул! а можно с рамкой через самый центр и со шпилькой М20 для механизма Ватта? можно, только надо нарисовать как должно быть и толщину рамки..
andreichuk Опубликовано 16 мая, 2013 Опубликовано 16 мая, 2013 можно, только надо нарисовать как должно быть и толщину рамки.. самый цимус - крепление параллелограмма (кое как написАл ) ровно по центру моста та рамка, которая на фото очень даже подходит, просто рамку крестом или Т пустить через центр для поддержки шпильки
Yanik Опубликовано 16 мая, 2013 Опубликовано 16 мая, 2013 можно, только надо нарисовать как должно быть и толщину рамки.. самый цимус - крепление параллелограмма (кое как написАл ) ровно по центру моста та рамка, которая на фото очень даже подходит, просто рамку крестом или Т пустить через центр для поддержки шпильки без картинки тяжело понять =)
andreichuk Опубликовано 16 мая, 2013 Опубликовано 16 мая, 2013 чтобы получилась типа такого крепления, но с твоей защитой
Yanik Опубликовано 16 мая, 2013 Опубликовано 16 мая, 2013 можно думаю горизонтальную еще одну добавить и болт вварить и горизонтальные еще между собой связать..
pavel_kab Опубликовано 16 мая, 2013 Опубликовано 16 мая, 2013 А что за тачка на фото? С мостом на рессорах, но без рамы, с передней независимой подвеской, амортизаторами типо "нива" и бензобаком вне колесной базы?
MUSSOvod Опубликовано 16 мая, 2013 Опубликовано 16 мая, 2013 я бы спросил по другому, а зачем на рессорах ваще эта приблуда?
andreichuk Опубликовано 17 мая, 2013 Опубликовано 17 мая, 2013 была такая страна СССР, так вот в ней строили раллийные авто типа Москвич 412
lord_leo Опубликовано 16 ноября, 2013 Опубликовано 16 ноября, 2013 дорогие, уважаемые, есть ли у кого точные чертежи и размеры силовых порогов для муськи ,хочется сделать и правильно и красиво. ( есть ли разница в "спорт" и 7 местная)
иванко Опубликовано 4 января, 2014 Опубликовано 4 января, 2014 (изменено) интересные силовые бампера.Самодельные? http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/tagaz_road_partner_2008_216085770 http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/tagaz_road_partner_2010_250901741 Изменено 4 января, 2014 пользователем иванко
BanCone Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 добра всем! где-то видел чертежи силового бампера на муссо\РП, но не могу найти где. Подскажите плиз где искать?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти