Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Фильтр воздушный на тагер 2,9 дизель


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю,что короба под фильтра у всех разные :) ,плюс-минус километр.

наверное действительно у всех разные,я сколько раз менял фильтра(заказывал по экзисту), проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

0564b67850ae.jpg

Вот в экзисте купил код PAD-009 за 213 рублей всего. Изготовитель компания Parts Mall существует на рынке с 1995 года. Являются экспортерами и изготовителями корейских автозапчастей высокого качества на весь модельный ряд автомобилей Ssangyong. Подходит нам.

Ссылка на комментарий

а Parts Mall судя по названию не ритейлер? Не очень похоже на название производителя. Я один раз юзал PAD-009, не очень он мне понравился по качеству материала фильтра, пока перешел на бош

Ссылка на комментарий

а Parts Mall судя по названию не ритейлер? Не очень похоже на название производителя. Я один раз юзал PAD-009, не очень он мне понравился по качеству материала фильтра, пока перешел на бош

Так написано в Экзисте. Ну а коробка вот такая. Я такую уже видел на оригинальных запчастях Тагаза.

d758d993f251.jpg

Ссылка на комментарий

В выходные буду мутить корпус фильтра от УАЗа. Посмотрим, что получится.

Так поставил его себе или нет? Если поставил то фото выложи, будь добр.

И какой брал? У УАЗа есть большая и маленькая банка.

Волговские все видел только с двумя заходами воздуха (даже маленький пластиковый Евро3) с одним не встречал.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь уже поменял корпус воздушного фильтра???

год стоит от уаза ставил по причине установи шнорхеля.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь уже поменял корпус воздушного фильтра???

год стоит от уаза ставил по причине установи шнорхеля.

 

фильтр

 

вход в фильтр

вставка

вид

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

фильтра оригинальные, цена 350

Он же Bosch 0986AF2067, по размерам идентичен Nipparts J1320403.

Blue Print ADG02228 такой же как PAD-009.

Итого у меня уже 3 неподходящих фильтра :( Нафиг эти эксперименты. Буду ПАДы подрезать и ставить.

Ссылка на комментарий

Мой "оригинал" имеет закругленные края,на фото видно.Корпус соответсвенно тоже имеет закругленные края.Все другие фильтра,а их множество,имеют прямые углы и требуют подрезания.Даже у Вики в оригинальной упаковке как мне кажется с прямыми углами.

post-7389-0-90530700-1346832959.jpg

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

может я не прав, но у фильтров есть еще и пропускная способность по мимо размера. а вдруг новый фильтр аналог будет жуже или лучше пропускать воздух, это будет беднить или богатить смесь!

Вотвот уменя после установки этого фильтра двигатель перестал набирать больше трёх по тахометру
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую други. Про воздушный фильтр все терто-перетерто, но может кто сталкивался с подобным образцом: K&N 33-2214? Уж больно сладко поют, да и возможность отказаться от манипуляций с канцелярским ножом радует.

Ссылка на комментарий

У меня в экзисте нету их...кстати и на офф. сайте производителя тоже.

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

Всех с новым годом!Ни гвоздя, ни жезла.И пусть меньше негатива будет у нас от владения нашими машинками!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Может баян, но все же

 

R160M-0001 теперь присутствует в экзисте (бьется как R160M0001)

Брал его.Но если вы думаете,что это "родной фильтр" как на фото выше,то глубоко заблуждаетесь. :br:

Это 2319005322 в исполнении какой то неизвестной фирмы.Когда прочел самую нижнюю строчку-чуть слезу не пустил.

63elaw-tuh.jpg

 

63elag-15r.jpg

 

63elbb-bgl.jpg

 

63elbq-3ox.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...