Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

 

сзади в электричке поднимается мужчина. Судя по внешности, он мог быть иранцем. На нем отличный костюм, от него исходит запах туалетной воды после бритья, его ботинки начищены до блеска, он выглядит дружелюбно. Все выглядит так, как будто этот бизнесмен — мое alter ego, смелый камикадзе, вскочивший, чтобы на отличном английском предложить женщине свое место.

 

Женщина удивленно смотрит на него и движением руки и натянутой улыбкой ясно показывает, что в этом абсолютно нет нужды.

 

Мужчина истолковывает это, как первый вежливый отказ, что является совершенно обычным делом в странах Средиземноморья или Ближнего Востока. Поэтому он снова усердно предлагает свое место, ожидая, что женщина вежливо примет его предложение. К удивлению мужчины, женщина делает шаг назад и говорит: «Спасибо, не надо, я могу постоять. До аэропорта не далеко».

Не обращая внимания на ответ, мужчина униженно предлагает свое место в третий раз. Он склоняет голову и почти умоляет ее сесть. Женщина еще раз отказывается от его предложения. Она явно раздражена тем, что ей снова приходится говорить нет.

 

Напряженная ситуация превращается в позиционную войну. Честь бизнесмена находится под угрозой.

 

Если он вернется на свое место, он потеряет лицо. Если она сядет, это может быть истолковано как согласие с тем, что она — представитель слабого пола, которой место нужнее, чем ему.

 

Для того, чтобы переломить напряженную ситуацию, другой мужчина наклоняется к ним и говорит: «Раз уж никто из вас не хочет сидеть, вы позволите сесть мне?» Все улыбаются, а женщина смотрит на иранца, говорит «спасибо» и садится. Мужчина «выиграл» эту битву, но во рту у него остался горький привкус.

 

Это автор, полу-итальянец, полу-англичанин, описывает Норвегию.

В США же, говорят, феминистки могут вкатить судебный иск.

Ссылка на комментарий

В Российской Федерации официально с 2008 года 8 июля отмечается "День семьи, любви и верности".

День Петра́ и Февро́нии, День семьи, любви и верности — праздник в России.

День памяти святых Петра и Февронии в Русской православной церкви. Отмечается 25 июня (8 июля) и 6 (19) сентября.

Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака...

Смотрите сегодня никого не вздумайте поздравлять, Proditores!

Ссылка на комментарий

Смотрите сегодня никого не вздумайте поздравлять, Proditores!

почему? бабам нравится розовая блевотина без заморочек на веру

Ссылка на комментарий

В Российской Федерации официально с 2008 года 8 июля отмечается "День семьи, любви и верности".

День Петра́ и Февро́нии, День семьи, любви и верности — праздник в России.День памяти святых Петра и Февронии в Русской православной церкви. Отмечается 25 июня (8 июля) и 6 (19) сентября.Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака...

Смотрите сегодня никого не вздумайте поздравлять, Proditores!

А что сегодня? Очередная заморская ересь?

Ссылка на комментарий

сегодня день европидарасов и европидарасы друг дружку здравят. 

Изменено пользователем Злой
  • +1 1
Ссылка на комментарий

сегодня день европидарасов и европидарасы друг дружку здравят. 

а ты с какой стороны реки живёшь?  :biggrin:  ;)

Ссылка на комментарий

видать на северАх по разные стороны реки живут, сообщаю северянам - не там ищите, я женщин люблю.

Ссылка на комментарий

видать на северАх по разные стороны реки живут, сообщаю северянам - не там ищите, я женщин люблю.

я не ищу и не намекаю ващета, я спрашиваю с какой стороны реки Урал проживаешь :) европедиков или азиатопедиков?  az

Ссылка на комментарий

с Уральской стороны! Педики живут в других местах, их тут вытравливают.

Ссылка на комментарий

Да я пошутил.

Сам жену поздравлю, поскольку люблю когда она (безобидно) злится на День Валентина.

Мы ведь с ней в Ласково часто бываем, бывали и до пожаров 2010. И после...

 

(Из мещёрского села Ласково та самая Февронья, там её батя бортничал (мёдом промышлял))

Ссылка на комментарий

Чота, при данных обстоятельствах, дама хорошо выглядит...

Так ребёнку то уже сколько? А синяк ещё остался, а теперь представь, что было в первый момент.

Ссылка на комментарий

В Российской Федерации официально с 2008 года 8 июля отмечается "День семьи, любви и верности". 

 

Сегодня день "влюбленных". Для оных в РФ нет праздника, т.к. влюбленность вне морали. Вот всякие верности-хавроньи-мавроньи - да, РПЦ одобряэ.

Ссылка на комментарий

Сегодня день "влюбленных". Для оных в РФ нет праздника, т.к. влюбленность вне морали. Вот всякие верности-хавроньи-мавроньи - да, РПЦ одобряэ.

А чего РПЦ - католики тоже давно уже оъявили его нерелегиозным. 

Хотя вот некоторые говорят что "все ок" - 

http://www.pravmir.ru/o-dne-svyatogo-valentina/

 

Кураев как обычно используя казуистику разводит протестантско-диссидентскую демагогию. Ничего религиозного в этом празднике уже давно нет. Другое дело, что противопоставлять глобальной машине шоу-индустрии какие-то "запретительные указы" просто нелепо в наше время.

пс. "праздник влюбленности" - уссаться. это еще круче чем религиозный. 

Ссылка на комментарий

- Жил в одном африканском племени белый европеец - студент (Шурик) . Изучал обычаи , язык , особенности быта . В общем материал себе на десертацию собирал . Через год собрался уезжать и тут дочь вождя племени родила мальчика , белого ... Вождь к нему , хотел убить . Студент и говорит вождю , что он не виноват и привёл пример . - Вождь , видишь и в твоём стаде белых , элитных коз иногда рождаются чёрные ... Вождь перебил его и сказал  - Тихо , ни кому не говори и быстрее уезжай ... :bw:

Ссылка на комментарий

Школьный анекдот.

70-х годов.

 

Эксперимент. Британские учёные ысадили на трёх необитаемых островах Полинезии француза, англичанина и грузина.

Необитаемых - в смысле "без людей", а живность там была - попугаи, козы, даже обезьяны...

Кто и как долго продержится в "автономке".

Неделя....

Первым сдался англичанин - "...фак...фак...даже помыться нормально негде...".

Месяц.

Вторым сдался француз - "...пардон...пардон...экскузе муа...без мамзелек больше не могу уже..."

Прошёл год. Другой, третий...

Исследователи, организаторы эксперимента, заботились судьбой грузина.

Поплыли на остров на 4-й год...

На пляже их встречает маленький мальчик с рожками.

"Ты чей, откуда?" - спросили мальчика британские учёные.

"Я мееэээээстный...", ответил маленький мальчик.

Ссылка на комментарий

Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла:

"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".

Ссылка на комментарий

Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла:

 

"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".

Кто-нибудь подскажет им наверное 

Ссылка на комментарий

С 23 Февраля мужики!

 

Сначала удивился! Потом сложилось! Все верно, а куда еще! Все настоящие мужики тут, в этом клубе!!!

Парни ,всех с Днем СА и ВМФ! (как бы он не назывался теперь!!!)

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Тут в Каменногорске в баньку договорились!

 

 

6050da7550408df6ea04d220a3cef167-full.jp загрузить картинку и получить ссылку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...