Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

.........................

И тихонько д..чи. :br:

 

А что остаётся....?

Стоя - я такую статную спортсменку "не достану". Даже если она без каблуков будет.

На руках - не удержу.

Если только она меня....

cbc4b_1291093973_doseng.org_girls_17.jpg

В постели же - я уже и сам не люблю - крошки придётся стряхивать, провалившиеся места в матрасе чем-то закладывать...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

1453522330.jpg

 

Главное - глаза.

 

Меня растила и воспитывала русская женщина с серыми глазами.

Для своего поколения (1910г.р.) весьма статная - 170см рост, а лёгкими своими в домах отдыха на медосмотре ломала спирометр, чем приводила в восторг мужиков-отдыхающих.

(Спирометр - такая кастрюля-поршень, куда "дуют") Прожила, правда, мало - на 93-м году скончалась. Всё война, эвакуация с Донбасса под бомбёжкой...

Её младшие сестры, не знавшие эвакуации, прожили дольше.

Ссылка на комментарий

IMG_8269.JPG


Наши хоккеистки-студентки настолько молоды и настолько заняты учёбой, что (как выяснилось) даже не знали о том, что канадки и американки в хоккее непобедимы.
С чем наших девчушек и поздравляю.

P.S.
Cекс с близняшками - моя старая эротическая фантазия.
А тут ещё и про хоккей можно потереть, "Химик" вспомнить...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Главное - глаза.

Главное что б чисто было дома и не отсвечивала по пустякам. глаза месте так на 6 -7.

Ссылка на комментарий

В незапамятные времена у девчонок и банка Русский Стандарт была форма строго белый (в основном сразу полупрозрачный) верх и чёрный низ.

Как-то летом после работы девчонок 10 стояли ждали автобус и разразилась дикая гроза, через несколько секунд, у всех вид бы как на фото в предыдущем посте  :biggrin:   Буквально!!! Тонкие чисто символические лифоны не спасли)

Тут же образовалась дикая пробка из желающих подвезти бедняжек))) Как вспоминаю аж мурашки по коже...10 красивых девушек...фактически топлес)))

 

Но проблема не в этом, замужняя якобы подающая на развод, весьма миловидная дама зовёт в гости на чай.... давненько не связывался с замужними, ехать иль нет?

Ссылка на комментарий

Но проблема не в этом, замужняя якобы подающая на развод, весьма миловидная дама зовёт в гости на чай.... давненько не связывался с замужними, ехать иль нет?

Ну ты даешь. Такие вопросы тут задаешь. Тут решать только тебе.

Этаж то какой? Если связываться с замужней, это важно!!! 

Ссылка на комментарий

Но проблема не в этом, замужняя якобы подающая на развод, весьма миловидная дама зовёт в гости на чай.... давненько не связывался с замужними, ехать иль нет?

чо, других баб нет? :)

Ссылка на комментарий

Если серьёзно, боюсь я в этой жизни одного человека - отца, никакие мужья мне не помеха, особенно если приспичит присунуть)

По молодости много чего натворил, теперь опасаюсь замужних.

Ссылка на комментарий

Если зовёт ОНА - езжай.

Твоя совесть чиста.

 

Как МУЖ пишу.

 

Я "дружил" с замужней женщиной, чей муж знал об этом, но он открыто жил со своей глав.-бухгалтершей.

Мы нормально общались все.

Потом та, с которой я "дружил" официально всё-таки развелась и взяла старую девичью-отцовскую фамилию.

И наша "дружба" плавно как-то "сошла на нет".

 

Моя нынешняя жена "подружилась" со мной как раз после тех событий.

Я считал, что она в разводе. Это как-то подразумевалось, ибо "нас познакомили".

Но когда я сделал предложение, она сказала: "Ой, а мне надо сначала развестись..."

 

Учитывая, что с предыдущей "дружбой" у них СОВПАДАЛИ и год рождения, и девичьи фамилии, и отчества....

- меня охватило неприятное предчувствие.

Тем не менее - всё обошлось. 23.12.2016 было 10 лет нашей свадьбе.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Я адепт АБФ.Прошёл все стадии -от васькования до слива.ни куя хорошего.Думал что я благородный алень,но как видно есть алени благороднее меня.теперь я престарелый алиментщик. :biggrin:  и адепт. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я адепт АБФ........................

 

 

Двигатель ABF 2.0 150л.с. - 4-хцилиндровый 16-ти клапанный

Двигатель очень дорогой в обслуживании. И запчасти на него редки, все только оригинал на заказ. На разборках практически на встречается. Так что лучше брать более распространненые моторы. Оптимальным считается 2Е (115 л/с) со всех точек зрения.

ABF очень хорошо (по сравнению с другими моторами) подвергается тюнингу,например заменой распредвалов на Schrick и перепрошивкой ЭБУ, с него запросто можно снять 200 л.с.

 

:biggrin:

Потом я понял, что АБФ - это форум такой в Инете.

Но я как раз баб обожаю. Ибо бабушкой взращЁн и воспитан.

:br:

Ссылка на комментарий

Ибо бабушкой взращЁн и воспитан

страдаешь вагиноцентризмом? бедняжка,это не лечится.

Да и в чём плюсы бабского взращения?

Ссылка на комментарий

Завязывайте с бабушками уже, а то и про дедушек скоро вспомните

  • +1 1
Ссылка на комментарий

хватит демагогии! продолжайте постить голые сиськи красивых девок!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...