Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения


Не выдержала... Читала-улыбалась-смеялась-хохотала)))) Как это раньше тему не заметила...

Мда... у жЫперов точно весна настала))) Хотя, вполне возможно, она у них вечная. Я голосую за эту идею. Так жить веселей. Если дороги не нужны, то уж времена года и подавно!

Календарь в начале поста странненький - чего это все одетые-то? Неправильный какой-то календарь!

Еще улыбнуло, что все жен хвалят. Это не клуб бабников, это клуб правильных мужей-конспираторов)))

А вообще уже любопытно, что дальше будет, когда потеплеет еще сильней...

PS Ничего, что в ваш мужской клуб в гости пожаловала? :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Весной поедем в Саратов :rolleyes:

 

Так уже весна!

И потом в этом году модно собираться не весной в Саратов, а летом в Нижневартовск))))

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

Да, вэлкам! А дальше, говорю же девушки раздеваться начнут, глазок освежать будем. Как хорошо, едешь в Тагере, высоко,а рядом блондинка на пузотёрке, в юбке чуть ниже поясницы.Пробка. Я смотрю сверху вниз, видно всё хорошо.Она думает о том, как хорошо она смотрится в пузотёрке. Мне приятно, и она ни чего замечает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да, вэлкам! А дальше, говорю же девушки раздеваться начнут, глазок освежать будем. Как хорошо, едешь в Тагере, высоко,а рядом блондинка на пузотёрке, в юбке чуть ниже поясницы.Пробка. Я смотрю сверху вниз, видно всё хорошо.Она думает о том, как хорошо она смотрится в пузотёрке. Мне приятно, и она ни чего замечает. :blush:

 

Или изображает, что не замечает :rolleyes:

Хорошо, что я не блондинка)))

Ссылка на комментарий

 

Хорошо, что я не блондинка)))

Но юбки то носишь?? Короткие?

Ссылка на комментарий

 

Хорошо, что я не блондинка)))

Но юбки то носишь?? Короткие?

 

Еще как ношу! Жарко ведь весной))) Зимой, впрочем, тоже не холодно... особенно в машине...

Ссылка на комментарий

Выстроили в шеренгу 100мужиков и дали команду=У кого в семье женщина главная-Шаг вперёд!

99 шагнуло а один на месте стоит.... az Ну все шагнувшие оборачиваются и начинаю того мужичка пытать=Ты чё ,типа хочешь сказать,что ты в семье главный? :blush:

Тот недоуменно жмёт плечами-да я ничё не знаю...мне Жена сказала-стой здесь и никуда не уходи ;)

 

ПС что то и мне опять в Саратов захотелось... :rolleyes:

Изменено пользователем иванко
  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Еще как ношу! Жарко ведь весной))) Зимой, впрочем, тоже не холодно... особенно в машине...

Вот, вот на твоих ножках мужики Саратовские тоже глазок то освежают, даже не сомневаюсь. Фото в профиле вон какое аппетитное. :rolleyes: Так что блондинка - это образ собирательный. :blush:

Ссылка на комментарий

Выстроили в шеренгу 100мужиков и дали команду=У кого в семье женщина главная-Шаг вперёд!

99 шагнуло а один на месте стоит.... :( Ну все шагнувшие оборачиваются и начинаю того мужичка пытать=Ты чё ,типа хочешь сказать,что ты в семье главный? :)

Тот недоуменно жмёт плечами-да я ничё не знаю...мне Жена сказала-стой здесь и никуда не уходи :blush:

 

:blush:

 

весело... но столь же грустно, как и весело(((

 

 

Еще как ношу! Жарко ведь весной))) Зимой, впрочем, тоже не холодно... особенно в машине...

Вот, вот на твоих ножках мужики Саратовские тоже глазок то освежают, даже не сомневаюсь. Фото в профиле вон какое аппетитное. :rolleyes: Так что блондинка - это образ собирательный. ;)

 

volchara, пасибки за комплимент! Да пусть освежают, жалко что ли? Лишь бы только глазок))))

А так.. ну посмотрят и Щасливые да в хорошем настрое к жене прибегут. В общем, миру мир, красота его спасет, весне дорогу! az

Ссылка на комментарий

чой то тута без меня деецо?! :blush: раньше за невестами в Иваново ездили а теперь в Саратов....во времена то... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

свои пять копеек кину: грудь, рост и правильность форм! чем больше - тем лучше! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А мне всегда нравились тётеньки с фигурой "фигуристки". ..........

 

Вот:

 

irina_slutskaya_photo_01.jpg

 

Обожаю этот персонаж.

Готов был поубивать всех пиндосов когда её на Олимпиаде засуживали!

(В принципе, она не сильно внешне отличается от типа внешности моей супруги.)

 

P.S.

Это Слуцкая... ;)

 

 

 

ой, этот персонаж как то к нам в город приезжал, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС, МЕГАФОНОВЦЕВ, вот мы там сней нафоткалися и накаталися, мастер класс даже был, опосля всех представлений,......... очень милый персонаж, и человечная..... :blush:

 

сам тож женат, год скоро.... но глазёнки то и дело сами кудато в лево в право карячуца..... на голоногих деФченок....... :rolleyes:

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

http://go.mail.ru/search?mailru=1&drch=e&q=%ED%E0+%F7%E5%EC+%E5%E7%E4%FF%F2+%EF%E5%E4%E8%EA%E8&rch=e

На чем ездят педики! Матиз и купер тут не причем!

Ссылка на комментарий

...На чем ездят педики!...

Ездят они друг на друге. Но это вообще не надо здесь обсуждать. Плизз... Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

...На чем ездят педики!...

Ездят они друг на друге. Но это вообще не надо здесь обсуждать. Плизз...

Это я в защиту маленьких машин, что они - машины здесь не причем - ВОТ!!!

Ссылка на комментарий

чой то тута без меня деецо?! :ph34r: раньше за невестами в Иваново ездили а теперь в Саратов....во времена то... :biggrin:

 

хм.. ну, вообще-то все от целей зависит))) в Иваново за невестами, это если ткачиха-швея нужна... ну, например, много шмоток рваных набралось и починить срочно надо, а кроме жены никакие варианты не рассматриваются))))

а в Саратов с другими целями... к нам раньше, в дворянские времена ссылали барышень неугодных при дворе - те, которые самые красивые были и женихов видных у всяких там знатных, но страшненьких девиц отбивали...

так что.. все зависит исключительно от потребностей)))

 

а вот интересно,женщинам больше какие авто по душе? :):ph34r:

 

А вот тут все легко))) На этом форуме всем женщинам должны быть по душе исключительно Ссанг Йонги, приоритетно Корандики (хотя бы потому, что сайт так называется)))))

Ссылка на комментарий

ога!тэээкс,значит нуно выдвигаццо в Саратов за красивыми :biggrin:CherryBrandy а вот тебе какое телего больше по душе?И почему? :ph34r:

Ссылка на комментарий

ога!тэээкс,значит нуно выдвигаццо в Саратов за красивыми :biggrin:CherryBrandy а вот тебе какое телего больше по душе?И почему? :ph34r:

 

значит, проблемы рваных носков не существует? :ph34r:

мне по душе машЫн на больших колесьях, в ошметках грязи и гребущий где-нибудь, куда до него все боялись соваться, в говнямбе по самые помидоры)))) как-то так...

потому что по душе сама идея бездорожья. двигаться по проторенной, протопанной дороге, по которой прошли миллионы людей до тебя, не интересно. гораздо больше заводит ориентироваться лишь на выбранное направление. если есть направление, дорога появится. а если и не появится? зачем она? ты же знаешь, куда идти! всегда можно проложить свой путь, личный! и не важно по чему – по грязи, по скалам, по льду, по пылающей долине или по небу между звезд.

о как написалось!!!)))) тему привлекательности грязных монстриков раскрыла?))

но могу сразу заметить, что я тут свою позицию излагаю, а не женского пола вообще... многие меня совершенно точно не одобрят)) проверено)))

Ссылка на комментарий

а в Саратов с другими целями... к нам раньше, в дворянские времена ссылали барышень неугодных при дворе - те, которые самые красивые были и женихов видных у всяких там знатных, но страшненьких девиц отбивали...

так что.. все зависит исключительно от потребностей)))

 

ага точно! в 2005 году был в энгельсе на военных сборах (в лётке) так там барышни от 350 рублей в час на любой вкус!

 

 

интересно, что то изменилось с того времени?...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...