Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения


Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне п@здец...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если от вас ушла жена, а вы не чувствуете печали-  подождите, жена вернется, а с ней и печаль. ( Е. Смолин.). Два мужика решают, где выпить. Один говорит- пойдем ко мне.- Но у тебя же дома жена с тещей. - Ничего, все будет нормально. Пришли, сели на кухне с бутылкой. Гость видит-чудеса творятся, жена бегает закуску мечет, теща изъявила желание за второй бутылкой сбегать. Он спрашивает друга- как ты этого добился? Тот отвечает: Была у меня кошка. Хорошая, только гадила. Я ее раз предупредил,-не поняла,  два предупредил, а на третий раз в окно выбросил. А живем мы, как ты заметил, на четырнадцатом этаже. - А кошка-то тут причем? - Кошка ни при чем, но у жены одно предупреждение, у тещи-два.

Ссылка на комментарий

gunaydiiiin-guzel-bi-gun-olsuuun-herkese

Вилли, ты же женатый человек, а кругом тебе бабы мерещатся  :bw:

 

PS. Это скорее в тему юмор.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После московского Парада Победы 9 Мая в "свободной западной" прессе проявилось множество статей с заголовками по типу: "Путинская армия в мини-юбках...." Обсуждалась длина юбок наших женщин-военнослужащих, участниц Парада. Она и впрямь была привлекательной ;) , хотя и подлиннее чем у тех же китаянок. Авторы статей из "свободной" прессы муссировали то, что в западных армиях женщин не заставляют носить "сексистские" наряды, а Путин "такой-сякой" - похотливо улыбается.... Типа того... Меня тоже поразила (но приятно) "новая" форма. Но она - именно парадная! Наберите в Поиск-Картинках "женская повседневная форма ВС РФ" и увидите и длинные юбки, и свободного покроя брюки.

К чему "много слов"....? А к тому, что поразила простота и ясность одного англоязычного комментария к какой-то из статей: "...Господа! А вы попробуйте промаршировать на параде в ДЛИННОЙ юбке!.." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Villy_Churak сказал:

А вы попробуйте промаршировать на параде в ДЛИННОЙ юбке!.."

Сразу вспомнился старый анекдот.

Армянскому радио задают вопрос:

- Можно ли на ходу изнасиловать женщину?

- Нет. Потому-что женщина с поднятой юбкой, бегает быстрее мужика со спущенными штанами.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Начинаю тихо ненавидеть "британских учёных"....

Ну, что они лезут в мою тихую, спокойную жизнь?!

;)

Не дай бог, жена такое прочитает, начнёт недокладывать сарделек!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
1 час назад, Роман t сказал:

Боится что придется ходить полуголодным и будет получать еду по норме детского сада

Да! И при этом никто и ничто не гарантирует, что эрекция будет как в 17 лет при тряске в троллейбусе №59.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, traktorist сказал:

А что не так?

девушка должна быть счастлива....а муж сдохнет на работе... на трёх.

Ссылка на комментарий
В 02.06.2017 в 11:41, Villy_Churak сказал:

И при этом никто и ничто не гарантирует, что эрекция будет как в 17 лет при тряске в троллейбусе №59

Так пересядь на другой троллейбус. Хотя я всё детство и юность на нём проездил, от Сокола до ул.Генерала Глаголева,  к бабушке с дедушкой в гости и не замечал, что в нём трясёт.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Lvowich сказал:

что в нём трясёт

Надо было пялиться на сиськастых девок в миниюбках, а не в окно! Тогда бы тебя правильно трясло где положено))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, JonDead сказал:

Надо было пялиться на сиськастых девок в миниюбках, а не в окно! Тогда бы тебя правильно трясло где положено))

Это было в зачатии славных застойных годов, когда в букваре ещё было написано, что коммунизм в СССР наступит в 2000 году и на титульном листе красовался портрет Н.С.Хрущёва, когда что такое бикини, даже не знали, а миниюбки были чуть ниже колена, а я интересовался игрушками и мороженым. А проезд в такси из одного конца Москвы в другой стоил 3 рубля (10 коп. за километр)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Lvowich сказал:

коммунизм в СССР наступит в 2000 году

 

Чуть раньше- к 1980му обещали, а к 2000му- каждой семье отдельную квартиру  (Горбачев).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

 

Чуть раньше- к 1980му обещали, а к 2000му- каждой семье отдельную квартиру  (Горбачев).

точно-точно... склероз хорошая болезнь, каждый день всё новое

Ссылка на комментарий
В 06.06.2017 в 15:58, Lvowich сказал:

........... я всё детство и юность на нём проездил, от Сокола до ул.Генерала Глаголева,  к бабушке с дедушкой в гости........

Я "ещё при Брежневе" снял там комнату на ул.Тухачевского, между бвр.Карбышева и ул.ген.Глаголева, напротив "кафе-Молочное". В хрущёвке, стоявшей тогда вдоль улицы, остановка и сейчас есть. "Улица Маршала Тухачевского, 37"  Сейчас там останавливаются 59-й и "новый" 35-й троллейбусы. Квартира была угловая, 3-й этаж, гул отходящего с разгоном троллейбуса меня будил рано утром. При стипендии первокурсника в 55р. почти 3/4 = 40р. я отдавал за комнату. Поэтому экономил. Ходил пешком в сторону ул.г.Глаголева и дальше, на Живописную ул., на 28-й трамвай, подвозивший меня прямо к корпусам института.

Трамвай-то был 3 копейки против 4 копеек троллейбуса. Это 6 рублей экономии за год. 6 гордых походов в ресторан "Машук" на Октябрьском Поле, днём, на комплексный обед, зато - с шашлыком и старорежимными официантами в костюмах! Для парня 16-ти лет отроду - праздник!

А вот девушек там и тогда в моей жизни не было. Специальность "ядрёная", девушек на нашем потоке не было в принципе. На потоках авиа и ракетных двигателей они были, но тоже - мало. Квартирная хозяйка, старая добрая еврейка Софья Семёновна (царствие ей небесное, хорошая женщина была, как третья бабушка мне в течении 6 лет), решила познакомить меня с медицинской сестрой, что понравилась ей в больнице, где ухаживала за ней.

У меня потом было даже несколько по-сути невинных (для меня теперешнего) свиданий.  Я даже не помню как девушку звали. Но помню, что ходили в кафе "Зелёный мыс" и кинотеатры "Юность" и "Ленинград". Вот так и начиналась моя "половая жизнь" будущего бабника, под звук 59-го троллейбуса... :P

P.S

Батя, будучи сильно выпимши, тогда меня учил: "Чтобы тебе не мыкаться по "съёмным" - женись на москвичке с квартирой..." Много позже я как раз на москвичке и женился (за неимением знакомых "немосквичек"), но квартиру купил как раз я. :)

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата

Хеди Ламарр занималась изобретательской деятельностью. В 1942 году она запатентовала систему, позволяющую дистанционно управлять торпедами. Ценность технологии «прыгающих частот» была оценена лишь много лет спустя. День рождения актрисы — 9 ноября — назван Днём изобретателя в немецкоговорящих странах.

              Толчком к изобретению послужило сообщение о потопленном 17 сентября 1940 года эвакуационном корабле, на котором погибло 77 детей. Незаурядные способности в точных науках позволили ей воспроизвести многие технические детали разговоров об оружии, которые вёл её первый муж со своими коллегами. Она хотела дать своей стране военное преимущество. Вместе со своим другом,  композитором Джорджем Антейлом, жившим неподалёку, Хеди Ламарр приступила к изобретению радиоуправляемой торпеды, управление которой нельзя будет перехватить или заглушить. Ламарр поделилась с Антейлом очень важной идеей: если дистанционно сообщать координаты цели управляемой торпеде по одной частоте, то враг может легко перехватить сигнал, заглушить его или перенаправить торпеду на другую цель, а если использовать на передатчике случайный код, который будет менять канал передачи, то можно синхронизировать такие же частотные переходы и на приёмнике. Такая смена каналов связи гарантирует безопасную передачу информации. До того времени псевдослучайные коды использовались для шифровки информации, передаваемой по неменяющимся открытым каналам связи. Здесь же произошёл шаг вперёд: секретный ключ стал использоваться для быстрого изменения каналов передачи информации.

    В августе 1942 года Ламарр и Антейл получили патент под номером 2 292 387 «Секретная система связи (Secret Communication System)». Патент описывает секретные системы связи, включающие передачу ложных каналов на разных частотах. Однако американский флот отверг проект из-за сложности в реализации. Но спустя полвека этот патент стал основой для связи с расширенным спектром, которая сегодня используется повсюду, от мобильных телефонов до Wi-Fi.

В 1997 году Хэди Ламарр официально наградили за открытие.[3].

В начале 2014 года Хеди Ламарр была внесена в Национальный зал славы изобретателей США

Интересная дама.

Я и не знал о ней ничего. Но..., жена любит старые-старые фильмы, благо в Инете можно найти всё, по крайней мере качеством 360...480 = можно смотреть на большом экране. Смотрим. Ну, вот, и наткнулся на реально красивую актрису старых ч/б послевоенных голливудских фильмов. В описании какого-то фильма были и строки об исполнительнице главной роли.

Это и была Хеди Ламарр. Отец - львовский еврей, Эмиль Кислер, переехавший в Австрию, где актриса родилась, выросла, получила образование и начала карьеру. Естественно, как еврейка, сбежала от нацистов в США.... Обычная судьба для многих в то время. Но... Актриса, красавица и...НАУКА... Какое редкое сочетание в женщинах - потрясающая красота и потрясающий ум учёного.

Но бывает! Вызывает и уважение, и любовь.

Hedy-Lamarr.jpg

Hedy-Lamarr-Feet-2.jpg

 

Ссылка на комментарий

Все зависит от визажиста и фотографа - взять туже Хеди Ламарр - с одного ракурса и светотени - красавица а с другого - почти как заё..ная жена после стирки :rolleyes:.

 

Ссылка на комментарий

Я скорее о другом "имел в виду". Что "относительная" (на вкус и цвет, конечно, друзей нет) красавица и известная актриса ВДРУГ оказалась умницей - изобретателем! И самое удивительное СТРЕМЛЕНИЕ что-то изобрести, придумать..., которое свойственно, всё же, в большей степени мужчинам.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 26.06.2017 в 20:09, Villy_Churak сказал:

Я скорее о другом "имел в виду". Что "относительная" (на вкус и цвет, конечно, друзей нет) красавица и известная актриса ВДРУГ оказалась умницей - изобретателем! И самое удивительное СТРЕМЛЕНИЕ что-то изобрести, придумать..., которое свойственно, всё же, в большей степени мужчинам.

А с чего вы взяли что изобретательность только мужчинам свойственнане злоупотребляй ? 

Хоть один весомый довод приведите? 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...