Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Летом на Байкал!


Есть ли желание поехать?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ехать?

    • Да
      40
    • Нет
      0
    • Хочу, но не мОгу!!!
      32


Рекомендуемые сообщения


Если бы было все так просто :blush:)

Всё просто, когда есть цель!!! Самое трудное- это как раз эту самую цель найти))))

Ссылка на комментарий

Мля, ну если будет набираться народ в некотором количестве, может что и придумаю. Понимаю, что второй такой случай представится не скоро. Только программа, дата и смета мероприятия за ранее!!! Буду думать как продлить себе отпуск.

Ссылка на комментарий

У шевинистов слет в этом году в Екатеренбурге и колонна потом идет на Байкал,может и встретитесь на дороге хотя бы :blush:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я этим летом еду на Кольский полуостров. А до Байкала я, наверное, еще не созрел.

 

А на Кольский куда? Я тоже подумываю этим летом на Кольский, летом 3 раза бывал (2 пешком, 3й на машине). Но по срокам пока ничего неизвестно.

Ссылка на комментарий

Вы таким макаром подведете 5й слет корандоводов на Байкал :biggrin:

Ссылка на комментарий

пять лет жизни прошли в забайкальском военном округе сопки тайга степь байкал страсть как охота вернуься туда :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для затравки...Всеросийский Джип Фест на Байкале 2010, Баргузинский залив

DSC_0110~0.JPG

DSC_0315.JPG

Фото Настя Солярка с land-cruiser.ru (с)

Ссылка на комментарий

Ездил в августе 2009года .остались отличные воспоминания. но был на западной стороне ,мимо ольхона катался вдоль берега,есть желание на восточный берег сгонять. буду стараться планировать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мля, ну если будет набираться народ в некотором количестве, может что и придумаю. Понимаю, что второй такой случай представится не скоро. Только программа, дата и смета мероприятия за ранее!!! Буду думать как продлить себе отпуск.

Еххх. О тож оч хочется на Байкал давно. Но в этом году точно никак - скоро роды у жены:-), да и на этой работе я тока два месяца как - отпуск не положен ещё по статусу.

Ссылка на комментарий

Очень хочу. Конец июня- начало июля.

Мимо слета в Вартовске пролетаю - штурман против севера, говорит лучше на юг, в Казахстан и Омск - Алтай.

Туда и поедем - я только за. А доедем ли до Байкала - пока неизвестно. Возможно и да.

Ссылка на комментарий

У меня мама после мединститута не осталась в Москве/области, а умотала на 3 года в Бурятию врачевать "кочевников".

Я всё детство потом только и слышал её восторженные воспоминания о Байкале и сопках.

Но я - пас... Во-первых, жена будет против, это 100%. Во-вторых, и на 10 дней еле-еле удаётся отпроситься с работы.

(У меня больше двух недель в год отдохнуть давно уже не получалось...)

А грустно! Прокатиться Москва-Байкал было бы офигенно приятно. Обкатку я прошёл, Т0-2000 в воскресенье сделал.

Ссылка на комментарий
... Во-первых, жена будет против, это 100%.

Приучай жену, воспитывай. Чтож теперь если против, всю жисть в городе сидеть или по попсоотелям мотаться? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что-то тема поникла.

Некоторое время назад катался вдоль реки Турка с целью поимки зачетной рыбы. Мест, где нас не было, еще очень много, и все же с удовольствием побываю там еще раз. 6 дней туда, 6 обратно, там дней 7-10. Едем следующим летом?

Этим летом еду на Северный Урал. Экстрима не много, лесовозные дороги, брод около метра, в говны один не суюсь. Все окупается вкуснейшим хариусом и полным нах отрывом от цивилизации.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оооо! Это ж как я давно по форуму не рыскал/не читал! Уууу!

Парни! МУЖИКИ!!! Я тоже хочу на Байкал! Зимой говорил с женой: " Ты как хочешь - а я поеду!" Но поменял работу и все планы изменились. Если планировать на следующее лето - я только "ЗА" руками и ногами!!! Кто пойдёт из Москвы-Питера - да не вопрос можно привал хороший у меня сделать. Место всем найдём! А из Челябы - дальше двинем на Восток.

Я ещё очень шочу на Гусиное озеро, в маленький городок Гусиноозёрск заскочить на день-два. Нужно с одним хорошим человеком там повидаться. А то только в и-нете с ним общаемся...

Так что, если тема ещё жива - давайте планировать на следующее лето уже сейчас! Опытные подскажут новичкам как машину подготовить. (я как раз новичок :( )

Раньше ездили с родителями в Анапу и в Молдавию своим ходом на ВАЗ 21063 (1997 и 1999 года). Сам ещё не ездил на Тагере.

Ну что, оживим темку?!

Ссылка на комментарий

Freeman

С тобой что либо планировать:- это как по облакам курс доллора на год вперед предсказывать....у тебя тока одни деньрожденья одного и того же родственника по 9 раз на одной неделе...ну короче в курсе что хотел сказать!

Ссылка на комментарий

Freeman

С тобой что либо планировать:- это как по облакам курс доллора на год вперед предсказывать....у тебя тока одни деньрожденья одного и того же родственника по 9 раз на одной неделе...ну короче в курсе что хотел сказать!

:( В чём то ты и прав. В отношении поездок выходного дня я вне упряжки. Так и есть. Здесь как говорится нужно разорваться между своими желаниями и желаниями родственников. Знаешь, а плюнуть на всех и сказать "я поехал, а вы оставайтесь в квартире" - не мой вариант. Отвозить их до места, а потом ехать за вами - тоже мне не подходит. Не интересно приехать только для того чтобы поздороваться и уже пора собираться обратно. :bc:

Если ты не заметил, я уже давно не участвую в темах совместных покатушек. И вроде, со мной ни разу ни чего и не планировали, ни чьих планов я ни разу не нарушал.

Ехать в отпуск - это другое. Я поеду в любом случае, в компании с другими машинами следующим летом. :( Но в компании со своими одноклубниками было бы в двойне веселей.

Ссылка на комментарий

Давайте считаться!!!!! Собирать команду. Думаю колонна машин в 20-30 будет самое то, что надо. Я-еду)))

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Жена давно мечтает попасть на Байкал и Камчатку.По Байкалу я ей желание почти убил,сказал смотреть телек и диски.Понятное дело,что за год так тяжело планировать,но в голове отложить отпуск на след год можно.Один я туда не сунусь,а в несколько машин ,да с проводником(что бы не тыкаться "как котенок") очень даже можно. :( Паша, может и получится опять нам встретиться не в Волгограде,так на Байкале.Такие впечатления на всю жизнь остаются!

Ссылка на комментарий

Ну я ещё и в Волгограде планирую повидатся. :(

Так что вспоминай снова ваши злачные места,будем их обкатывать.(за мной ещё обещенные берёзовые) :bc:

Ссылка на комментарий

Что-то тема поникла.

Некоторое время назад катался вдоль реки Турка с целью поимки зачетной рыбы. Мест, где нас не было, еще очень много, и все же с удовольствием побываю там еще раз. 6 дней туда, 6 обратно, там дней 7-10. Едем следующим летом?

Этим летом еду на Северный Урал. Экстрима не много, лесовозные дороги, брод около метра, в говны один не суюсь. Все окупается вкуснейшим хариусом и полным нах отрывом от цивилизации.

А в какие именно места? Что где там есть интересного посмотрет-порыбалить? В августе хотелось бы в те края съездить, не могу определиться с конкретным районом?! Подскажи, пж......стааааа! :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то тема поникла.

Некоторое время назад катался вдоль реки Турка с целью поимки зачетной рыбы. Мест, где нас не было, еще очень много, и все же с удовольствием побываю там еще раз. 6 дней туда, 6 обратно, там дней 7-10. Едем следующим летом?

Этим летом еду на Северный Урал. Экстрима не много, лесовозные дороги, брод около метра, в говны один не суюсь. Все окупается вкуснейшим хариусом и полным нах отрывом от цивилизации.

А в какие именно места? Что где там есть интересного посмотрет-порыбалить? В августе хотелось бы в те края съездить, не могу определиться с конкретным районом?! Подскажи, пж......стааааа! :)

Северный Урал, Вишера и притоки. Последний город - Красновишерск. В прошлые года ездил туда на Спортаже старом, так что Тагер пройдет везде. Выезжаю 3 августа, присоединяйся!

Ссылка на комментарий

 

Северный Урал, Вишера и притоки. Последний город - Красновишерск. В прошлые года ездил туда на Спортаже старом, так что Тагер пройдет везде. Выезжаю 3 августа, присоединяйся!

Сейчас в командировке в Хантымансийских краях, Командировка заканчивается, двигаюсь неспешно в сторону Тюмени ещё пару дней. Следующий заезд в командировку если не вмешается Шайтан в середине августа. так что пока складывается!!! Просто неимоверно как хотелось бы присоедениться!!! Буду держать в курсе моей ситуации.

:-)

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...