Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ремонт МКПП с помощью ХАДО


A_K

Рекомендуемые сообщения

Всё получил.Как и было оговорено. Четыре тюбика, банку в двигатель, ручку, брелок для ключей и рекламный проспектик.Не плохо. Склонен к дальнейшему сотрудничеству. :biggrin:

Ссылка на комментарий

ТАК! Ребяты! звонила девочка из хады! вроде оля зовут! договорились о встрече! а адрес спросить забыл!!!! может кто подскажет ее номер телефона или адрес! а лучше и то и то! очень срочно! надо отменить встречу! ибо завтра не смогу!

 

и ещё вопрос! есть такие, кто будет забирать свои ништяки и поедит на встречу в эту сууботу! может и мои заодно заберёт?

Ссылка на комментарий

старый параноик алер еще не такое понапишет!знаю я это чмо бородатое!изза него куча народу ушла с форума.сорри за оффтоп.ХАДО помогает но не всегда.Мне на ниве на некоторое время помогло.

Ссылка на комментарий

ТАК! Ребяты! звонила девочка из хады! вроде оля зовут! договорились о встрече! а адрес спросить забыл!!!! может кто подскажет ее номер телефона или адрес! а лучше и то и то! очень срочно! надо отменить встречу! ибо завтра не смогу!

 

и ещё вопрос! есть такие, кто будет забирать свои ништяки и поедит на встречу в эту сууботу! может и мои заодно заберёт?

спасибо, сам нашёл :biggrin:

Ссылка на комментарий

старый параноик алер еще не такое понапишет!знаю я это чмо бородатое!изза него куча народу ушла с форума.сорри за оффтоп.ХАДО помогает но не всегда.Мне на ниве на некоторое время помогло.

Судя по всему в нашей группе появился 25-тый человек!

Как Вам наше предложение? :biggrin:

Изменено пользователем A_K
Ссылка на комментарий

Вопрос к топикстартеру,т.е. к представителю ХАДО. На банке "1 STAGE" написано, что средство расчитано на систему до 10 л, а в рекламном проспекте - на 4-6 л.моторного масла, что в принципе не противоречит одно другому. Однако, если 4-6 л, то этого для нормальной обработки двс может и не достаточно, т.к. у нас двигатели с маслянной системой объёмом - восемь! литров. Хватит ли этого для качественной обработки или уж нам докупить по банке и долить не достающих грамм?

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонила милая девушка Ольга из Московского офиса предложила приехать и забрать подарки. На следующей неделе поеду забирать. Спасибо очень приятно!!!

Ссылка на комментарий

A_K я в принципе не против в кпп рк и передний редуктор залить ХАДО.Вот тока заехать смогу только после 18 часов.Масла в агрегатах поменял меньше тысячи назад

Ссылка на комментарий

Только написал и звонок с Хадо о готовности презентовать, чудненько

аналогично :biggrin::):biggrin:

Ссылка на комментарий

Эх.жаль поздно на эту тему наткнулся... :biggrin: Я бы такой тюбик в раздатку своей 2120 вылил .Может быть свистеть бы поменьше стала ? :)

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

если подшибниги изношены то маловероятно ибо выработка большая,ее ничем не вылечишь

После замены подшипников и гл пары-ничего не изменилось. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эх.жаль поздно на эту тему наткнулся... :) Я бы такой тюбик в раздатку своей 2120 вылил .Может быть свистеть бы поменьше стала ? B)

Почему же поздно? :biggrin:

Если раздатка на Вашей 2120 скорее жива, чем мертва, то почему бы и нет! :biggrin:

Пробуем?

Ссылка на комментарий

Эх.жаль поздно на эту тему наткнулся... :biggrin: Я бы такой тюбик в раздатку своей 2120 вылил .Может быть свистеть бы поменьше стала ? B)

Почему же поздно? B)

Если раздатка на Вашей 2120 скорее жива, чем мертва, то почему бы и нет! :biggrin:

Пробуем?

Пробуем.Я *за* :)

Ссылка на комментарий

Ну вот, отписываюсь. Сегодня позвонил товарищ из Волгограда(Илья), с ним согласовали место, где удобней было б забрать гели, в общем, присадки получены, А_К респект!, не стал тянуть кота за хвост, заехал в ближайший сервис, даванул в коробку пару тюбиков и поехал домой. До дома 60км. Всю дорогу тыркал передачи вверх вниз, результат есть, это факт, хадо помогает, не знаю надолго или нет, но хрюки 4-ой передачи исчезли. Даже как-то непривычно, НО! паузу все равно делаю, правда совсем минимальную, дошел до нетралки, пауза сеукунду и дальше. пробовал на оборотах от 2 до 4 т.,все окей, третья очень мягко стала втыкаться, про ступеьку 2-ой передачи ничего сказать не могу, т.к. у меня она туго включается на холодную, потом норм. Попробую в следующий раз. Вобщем, я результатом доволен jokingly.gif

Изменено пользователем psp
Ссылка на комментарий

НО! паузу все равно делаю, правда совсем минимальную, дошел до нетралки, пауза сеукунду и дальше. пробовал на оборотах от 2 до 4 т.,все окей, третья очень мягко стала втыкаться, про ступеьку 2-ой передачи ничего сказать не могу, т.к. у меня она туго включается на холодную, потом норм. Попробую в следующий раз. Вобщем, я результатом доволен jokingly.gif

Так и надо, не чего насиловать коробас. Я тоже так же делаю, с паузой через нейтраль.А ступень с первой на вторую, имхо, есть у всех. Это баг Тагазовский. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ты от радости третий раз одно и тоже постишь?

Ссылка на комментарий

Вопрос к топикстартеру,т.е. к представителю ХАДО. На банке "1 STAGE" написано, что средство расчитано на систему до 10 л, а в рекламном проспекте - на 4-6 л.моторного масла, что в принципе не противоречит одно другому. Однако, если 4-6 л, то этого для нормальной обработки двс может и не достаточно, т.к. у нас двигатели с маслянной системой объёмом - восемь! литров. Хватит ли этого для качественной обработки или уж нам докупить по банке и долить не достающих грамм?

Данный рекламный проспект к Вам попал из старой партии, чудом! :)

АМС Maximum расчитан до 10л масл.системы двигателя, для Ваших моторов этого более чем достаточно. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вопрос к топикстартеру,т.е. к представителю ХАДО. На банке "1 STAGE" написано, что средство расчитано на систему до 10 л, а в рекламном проспекте - на 4-6 л.моторного масла, что в принципе не противоречит одно другому. Однако, если 4-6 л, то этого для нормальной обработки двс может и не достаточно, т.к. у нас двигатели с маслянной системой объёмом - восемь! литров. Хватит ли этого для качественной обработки или уж нам докупить по банке и долить не достающих грамм?

Данный рекламный проспект к Вам попал из старой партии, чудом! :)

АМС Maximum расчитан до 10л масл.системы двигателя, для Ваших моторов этого более чем достаточно. :biggrin:

Понятно. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пацаны, есть маза!!! Меняю масло, каждые 5000км, могу презентовать 8 литров отработки Кастрола 0W40, еще иридиевые свечи, масла с моста и раздатки, еще на подходе охлаждайка G12+, никому не надо?

Ссылка на комментарий

Пацаны, есть маза!!! Меняю масло, каждые 5000км, могу презентовать 8 литров отработки Кастрола 0W40, еще иридиевые свечи, масла с моста и раздатки, еще на подходе охлаждайка G12+, никому не надо?

 

Потеряешь много денег, выложи на avito.ru :biggrin::):biggrin:

Ссылка на комментарий

Пацаны, есть маза!!! Меняю масло, каждые 5000км, могу презентовать 8 литров отработки Кастрола 0W40, еще иридиевые свечи, масла с моста и раздатки, еще на подходе охлаждайка G12+, никому не надо?

Меняешь масло через 5ткм...это шутка? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне сегодня тоже позвонили, пригласили в офис. Поеду на следующей неделе.

Созрел вопрос? A_K, а что там вообще происходит внутри с деталями в процессе применения геля? Если можно разместите фотки деталей. Ну типа до обработки и после. А то в сети чего-то нет их.

Изменено пользователем Mel72
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...