Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Спойлер на заднюю дверь


Рекомендуемые сообщения

Блин ! Ну какой день пытаюсь оплатить и нихрена не получается !!

Спойлер понравился и купить не могу,вот не задача. :blush:

Ссылка на комментарий

Мне выдал 177,63 $ и те блин оплатить не могу. Заказывай , в личке спишимся .У тебя Skype есть ?

Ссылка на комментарий

Мне выдал 177,63 $ и те блин оплатить не могу. Заказывай , в личке спишимся .У тебя Skype есть ?

Вот заказал

Item Name Shipping Qty Price

 

 

 

Item Title:Daewoo Korando Rear Roof Spoiler/Wing

Item Id:251198158701 - Price: GBP 64.45

 

 

Standard Int'l Postage : GBP 31.00

Estimated delivery: Varies*

You can contact the seller for more information.

1

GBP 64.45

 

 

 

Subtotal:

GBP 64.45 s.gif Shipping & handling:

GBP 31.00 s.gif

s.gifs.gifTotal: GBP 95.45 s.gif

 

 

Payment details:

Skype v055oa

Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

Всем привет! с Новым Годом! Приношу извинения за долгое молчание, но до НГ ничего не получил ! а сейчас нахожусь далеко от дома, возможно в почтовом ящике и лежит извещение с почты! во всяком случае очень на это рассчитываю :-) по результатам отпишу. Кстати заказал там же ещё спойлер на Джимник своей супруге. Никаких проблем с заказом и оплатой не было. Ну всего хорошего, удачи.

Ссылка на комментарий

Ждем сообщений , и мы с 055 сегодня заказали ( заказал то 055 и я примазался ) так что находимся в эйфории ожидания .А потом что ,получил ,поставил,и забыл.

А сейчас кайф !

Ссылка на комментарий
возможно в почтовом ящике и лежит извещение с почты! Никаких проблем с заказом и оплатой не было.

Заказал и оплатил сегодня себе и vov4ik без проблем. А ты когда заказывал!

P.S vov4ik опередил :biggrin:

И откуда они отправляют(почему оплата в фунтах)?

Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

Заказывал и оплачивал 11.12.2012. На сайте ebay есть возможность менять валюту, можно поставить в USD. Производят в Греции и везут судя по всему именно оттуда.

Ссылка на комментарий

Привет! сообщаю, наконец, принесли извещение с почты о прибытии моих спойлеров из Греции! на днях получу и сфоткаю! итого шли 1 месяц с учетом праздников!

Ссылка на комментарий

Все таки хотелось бы , что бы грязь сдувал со стекла .

Но красота это страшная сила.

Ссылка на комментарий

всем привет! ну наконец забрал я спойлеры с почты- красота! дополнительного стоп-сигнала нет. просто пластик, но тяжелый 4 кг.сделал фотки , но размещать не умею, точнее не пробовал, если кто поможет буду признателен :-) могу переслать на почту

Ссылка на комментарий

всем привет! ну наконец забрал я спойлеры с почты- красота! дополнительного стоп-сигнала нет. просто пластик, но тяжелый 4 кг.сделал фотки , но размещать не умею, точнее не пробовал, если кто поможет буду признателен :-) могу переслать на почту

 

7528a8fdaa25cea79ad28c7212085cbc25be35140637650.jpg

7658b7c9873b65e63e55981c12733e6e25be35140637650.jpg

368b4179330c7aa14651691366bf184525be35140637650.jpg

017f3429d6a1fe618a508447f6e20fab25be35140637651.jpg

Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

Тюбик накручивать :)

:) Точно! От я ступил, на тубу даже внимания не обратил.

П.С. Жаль что стопа нет... В свой на носорога обязательно буду летом имплантировать, причём внутри места ещё полно, пытаюсь придумать что туда ещё есть смысл поместить, что б крышу не дырявить. Скажем модуль GPS, антенный модуль... Что пропустил, у кого какие на этот счёт мысли будут?

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Не все понял . Почему два ( так заказывал ?)

055 а какие у нас будут ?

Ссылка на комментарий

спасибо 055 ещё раз за размещенные фото! на тагер - тот что внизу, на фото с 2 спойлерами, и на всех остальных. отдам теперь в покраску и после буду пытаться поставить :-)

P.S. кстати, кто напомнит черный цвет на Тагере D01? верно? нужно будет мастеру по покраске сказать

Ссылка на комментарий

кто напомнит черный цвет на Тагере D01? верно? нужно будет мастеру по покраске сказать

Бери Mobihel черный металик (D01), на нем написано Тагаз. Один в один подходит!

Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...