Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Очередная вылазка на "жидкий асфальт"


Рекомендуемые сообщения


Олеся...в этой же "лужице". Похоже, что не тока лаской зверюгу уговаривает...а есть еще и самоблок дифф в мосту! Идет как по рельсам!

post-20-1219060243.jpg

Ссылка на комментарий

Засада!!!

Вечером того же дня...следуя еще одной "традиции"...Засадили все Корандо! На поляне, где стоял второй базовый лагерь..просто танкодром!

post-20-1219060724.jpg

Ссылка на комментарий

Вот для примера: ГАЗ66 плотно сидит...тянет себя "лебедью" (кстати, классная штука, эта механическая лебедка!!!) Вот в ЭТОМ вечером и будут засажены все!

post-20-1219060864.jpg

Ссылка на комментарий

Ребята...потом еще будут фотки! "силы" покидают...спать хочу (сутки за рулем в "одну каску" ...вчера стартовали в 12 часов утра с Карокол...и прибыли в Красноярск тока сегодня..в часов 11)...

Ссылка на комментарий

Всем привет :)

 

Отхожу от поездки, не спали с Серегой (daf1971) больше суток, по дороге пару раз засыпали за рулем :( жэсть короче.

 

Грязь и камни помесили супер!

 

Барлак, Андрюха, че с машиной там, ремонт гены помог?

 

Сам короче еще сонный....отойду накатаю отзыв, да и видео надо заниматься :)

 

Если кто не узнал то я Глеб :)

 

Ну и на последок фотка Ищмали с Пупсиком :lol: :lol: :lol:

post-20-1219064058.jpg

Ссылка на комментарий
ААААААААААААААА! тожа хачУУУУУУУУУУУУУУ!

Да не вопрос!!! Приезжай!!! На всех хватит!!!

Ссылка на комментарий

Здрасьте Вам! Эта-а-а... Спасиба, блин, бальшое от водителя прицепа!!!

 

Отдельное спасибо хорошему человеку из Тюмени.

 

ААААААААААААААА! тожа хачУУУУУУУУУУУУУУ!

Поехали на следующей неделе, я дорогу знаю:)

Ссылка на комментарий

Даа... ребята отдохнули... а я на работе парюсь... всё, беру палатку и в леса на 3 дня... :)

Всем участникам большая уважуха... ждем расказа, как погода, природа, техника... :)

Ссылка на комментарий
Даа... ребята отдохнули... а я на работе парюсь... всё, беру палатку и в леса на 3 дня... :)

Всем участникам большая уважуха... ждем расказа, как погода, природа, техника... :(

Shadow

Дык..мы через славный город Кемерово ДВАЖДЫ проезжали: один раз, когда туда ехали...второй - когда обрятно! Чего ты не семафорил?!?..тебя бы утащили с собой! (накачли бы огнной водой, в багажник..пока "тепленький"..и все) :)

Ссылка на комментарий

Слил видео с камеры на комп...2 часа исходников...осталось смонтировать :)

Ссылка на комментарий

Серега а чего ты не выложил классные "шары" с озера? :)

Ссылка на комментарий

Вы счастливые люди в частности Сергей и Олеся фоточки выкладывает, а мы с Барлаком молчим в тряпочку и тачечки собираем....я вот тока седня заурчал двиглом и выкатил на тест-драйв! :D

Ссылка на комментарий

мастер

 

Саня, не обольщайся..."счастья" нам привалило, конечно меньше..но всеж: из разрушений погнутая выхлопная система (глушак за кардан цепляет!), потеуший задний мост (вода через сапун...) да еще выдавленный сальник полуоси..на счет "гены" - пока прислушиваюсь (тьфу-тьфу-тьфу!!!) пока работает. Ну погнутая защита, балка и защита бака не в счет...Да, еще обнаружилась водичка в топливном фильтре :) правда не стока, как у Андрея...но.

Ссылка на комментарий
Серега а чего ты не выложил классные "шары" с озера? :)

Саня, ты чё??!...меня враз "замодерасят" за такие..."шары"... :D

Ссылка на комментарий

Нам бы еще фотки с Володинного фотика, да с Алексея..поиметь! Тама такие ШИКАРНЫЕ фотки есть! Особенно первого дня (скачки вброд, через Элекномар). Саня, помнишь?..и тама же ночная "вылазка" на танкодроме :lol: я поэтому остальные пока не выкладываю, чтоб не нарушить хронологию событий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...