Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Очередная вылазка на "жидкий асфальт"


Рекомендуемые сообщения

С 13 по 17 августа, планируется очередной выезд,в район красивой природы и нечеловеческих дорог,точнее покорение трассы ведущей на Каракольские озёра (р. Горный Алтай)

Ряд экипажей из Тюмени,Новосибирска,Красноярска уже подтвердили своё участие в данной авантюре.

Готовы пополнить свои ряды членами нашего автоклуба,которые не боятся испачкать авто,просидеть 4 часа к ряду в очередной луже лечебного говнолина,пить огненную воду с одной руки, а другой крутить руль объезжая очередной пенёк!

Всех желающих и реально могущих,прошу оставлять свои сообщения в данной теме! :D

P.S; теперь о грустном,есть небольшие требования к автомобилям,резина размером не менее 31" и с пометкой MUD.

(исключение может быть сделано для тех соклубников,кто заранее договорится с товариСчами,которые будут Вас тащить)

Ссылка на комментарий

Состав экспедиции примерно такой;

1.Дмитрий 72 (Тюмень)

2.daf1971(Красноярск)

3.Олеся(Красноярск)

4.Барлак(Новосибирск)

5.Мастер(Междуреченск) :rolleyes:

6.?????

.

.

154.?????

Ссылка на комментарий

Чтобы осознать,что предстоит,можно зайти по данной ссылке и глянуть!

http://offroad.nsk.ru/offroad/component/op...egory/catid,11/

Ссылка на комментарий
Чтобы осознать,что предстоит,можно зайти по данной ссылке и глянуть!

http://offroad.nsk.ru/offroad/component/op...egory/catid,11/

Классная статейка! Сразу туда потянула....

Ссылка на комментарий

Э, есть ещё немного грустного - без блокировок диференциалов участие превратится в форму поездки на верёФке :rolleyes: конечно в этом тожА есть каиф - есть время посмотреть в окно...

post-20-1216892466.gif

Ссылка на комментарий

KOKA , не паникуй! Блоков нет,зато у трёх экипажей присутствуют "стальные я...ца" уже проверенно, ты лучше бери отпуск и приезжай.

Ссылка на комментарий

Господа Корандоводы чтож Вы так далеко собираетесь ? С огромным удовольствием поддержал бы Вашу авантюру будь это не за 10000 км. :rolleyes:

Можь кто поближе, соберемся, пообщаемся, а ?

Ссылка на комментарий
KOKA , не паникуй! Блоков нет,зато у трёх экипажей присутствуют "стальные я...ца" уже проверенно, ты лучше бери отпуск и приезжай.

ужО получил -приговор- еду с народом в эту жОпу, тоИсть иврОпу....на месяц :rolleyes: ЗА ТО СЛЕДУЮЩИЙ ОТПУСК М-О-Й :) вдарим по полной программе, принимаются лыбые варианты !!!

post-20-1216914135.jpg

Ссылка на комментарий

Жду пожеланий! Устроим то,что у себя в сезон дождей не найдёш!ГоВнелин на любой вкус,например Чёрный мыс, али Салаирский кряж!

Ссылка на комментарий

Фантастика! от желающих присоединиться отбоя нет! :lol:

Одно радует на будующий год КОКА будет с нами!

Ссылка на комментарий

дмитрий72 ,дружище,ты ещё кого-то ждёш? Это замес для не "сосичных жиперов",маршрут подбирал сурьЁзно,ввязались те кто осознают куда суются и сколько могут выпить! :rolleyes:

В экспедиции уверен на 100%,Караколы будут за нами!

Ссылка на комментарий

Барлак посмотрел фотки по ссылке - супер!!!

Я прямо сейчас туда хочу! :D

Ссылка на комментарий

Терпение мой друг,терпение! В августе там самый цымус! У самого пятки чешутся.Всё будет по высшему разряду,надо сурьёзно готовится! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Тюмень ты один представлять будеш? Али кто присоединится? Если надо зазывайло,могу пятилитровкой помахать! :D

Ссылка на комментарий

Народ, в основном, свои отпуска уже отгулял. Но слюньки текут у всех! Мож кто и вырвется с нами!

Ссылка на комментарий

дмитрий72,я на Вас расчитываю! Позже созвонимся,обговорим шмудряк!

ОСТАЛЬНЫЕ-ЗАВИДУЙТЕ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

По опыту прошлых лет скажу следующее.

Меньше 31" делать нечего,очень большой зергуд-лебедь,но для нас это не помощь!Обязательно наличие цепей,хотябы на корму.Бензопила и топоры-просто необходимы! Как вывод из предыдущего-Джек.

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Очень дружная команда,из 40 км. говнолина,38 машины прийдётся нести на руках.

Заявляю сразу,ныть,опускать руки и самое главное НЕ ПИТЬ, ЗАПРЕЩАЕТСЯ! :D

Ссылка на комментарий

Белый длинный удав, которого поймали в Красноярске - всегда сомной, а с тебя - пятилитровник огненной воды "разлитой из источника"! Что тут обсуждать?!! :D

Ссылка на комментарий

дмитрий72 ,ЭТИ ВОПРОСЫ Я ДАЖЕ НЕ ПОДНИМАЛ!

Спонсеры обещают даже раками подогреть,побалуем Олесеньку,к пЫвку!

Ссылка на комментарий

Женёк ,не мы такие-жизнь такая!

Было замечено,что у людей живущих в Сибири,шило в оПе,постоянно шевелится,а у жжиперов просто колышется!

Надеюсь.что такие "сходы" станут постоянными,благо потенциал команды огромен!

А самое главное,народ на подъём лёгкий и не только словом,но и делом! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Фантастика! от желающих присоединиться отбоя нет! :lol:

Одно радует на будующий год КОКА будет с нами!

во какие лишения приходиЦа пережить шобы отдохнуть по челвечЭски, по нашему :D

post-20-1216925959.gif

Ссылка на комментарий

А хочу ехать......!пополз к дирику отпрашиватся, как знал купил 0,5 т. саляры...результат переговоров выложу позже!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...