Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Очередная вылазка на "жидкий асфальт"


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз повторю своё основное убеждение, "Не колёсья влияют на проходимость автомобиля а "прокладка" между рулём и сиденьем"

Когда человек расчитывает на свои навыки и трезво оценивает возможности,как правило едет дальше тех кто подгоняет себя излишней бравадой по поводу размера своих колёс!

Ссылка на комментарий

Mike-- ,цеплять только за колёсья! :)

 

А берём мы всех,кто хочет! Хотя 4 лысых колеса,это очень настораживает, с другой стороны тащить легко-скользить будет! :D

А у меня этой приблуды нету, для зацепа за колесо. Да и корявая это штука - ронять в сторону не получится, а это самая основная фишка при вылезании из колеи ;)

 

 

Бензопилы тоже нету - не любитель я этих жужжалок и лесоповала в целом.

И трапов нет - предпочитаю толстые доски - их в случае чего на дрова можно пустить :(

Ссылка на комментарий

Да уж, скользить будет что надо... уже пробывал... ладно, если с отпуском получится не обижайтесь если на хвост упаду... с компанией уедешь на много дальше чем в одиночку...да и соскучился уже по НОРМАЛЬНЫМ дорогам, там где нет мусора цивилизации...

Ссылка на комментарий

Mike--,кто хочет-тот ищет возможности!

кто не хочет-ищет причины!

Ссылка на комментарий

Mike-- ,там нет ничего занебесного,без данной снаряги там делать нечего.Я думаю всё кто поедут,люди взрослые и понимают на что идут!

Но в одном из первых постов я уточнил,если заранее договоритесь с тянущим,милости просим хоть в белых брюках!

Ссылка на комментарий
Когда человек расчитывает на свои навыки и трезво оценивает возможности,как правило едет дальше тех кто подгоняет себя излишней бравадой по поводу размера своих колёс!

А без выпивки очень сложно трезво оценивать свои силы! :D

Ссылка на комментарий

дмитрий72 ,вот это опять больная тема! :D :D :D

Дима,как думаеш брать 2 по 5, или одной кваатит! ;)

 

Mike-- ,всё дело ещё в том,что поедут те,кого я указал в списке в самом начале,добавления команды через форум,честно говоря не ждал,да и знал что никто не подпишется!

В итоге все эти разговоры,просто скатывание ваты!

Ссылка на комментарий

Барлак

Ну понятно, самый животрепещущий вопрос, как я посмотрю, "сколько брать" :D

 

Меня ещё интересует такой вопрос - нет ли там погранзоны (как в Тюнгуре) или заповедника (как на Мультинских)?

Ссылка на комментарий

Mike-- ,погранзоны нет! Дорога полностью открытая,во всяком случае в прошлом году не было!

А без "топлива" ездить по гоВнам скучно!

Ссылка на комментарий
дмитрий72 ,вот это опять больная тема! :D :D :D

Дима,как думаеш брать 2 по 5, или одной кваатит! ;)

Ты шо??!..канечна 2 по 5!!!

Ссылка на комментарий

daf1971 ,а обратную дорогу найдём?! Я ведь не про пЫво говорю! ;)

Ссылка на комментарий

Mike--

Барлак

Ну понятно, самый животрепещущий вопрос, как я посмотрю, "сколько брать"

для меня допинг не преграда,кто видел,тот знает, а способ отключить врождённую остарожность!

Ссылка на комментарий
заранее договоритесь с тянущим,милости просим хоть в белых брюках!

-флуд- :( Прошлым годом угораздило нас попасть на эфиопскую свадьбу :) Всё шо узнал глаз (виски и пЫво) выпили и уехали пока родственники Пушкина нас там не съели...Назад конечно поехали через колхозные говна.... Земляк в белом клубном шелковом кастюме и лакированных туфлях всегда после выхода из машины садился в салон и вылизывал их салфетками для -увлажнения кожи на попках младенцев- В очередной раз нас это просто достало... Поддал я газОв на глубоких говнах в повороте, он замной....Слышу хлопок и крузак кореша странно загнуло набок. Здаю назад, из темноты из под крузака голос - дай фонарик- Фонарик дал, вижу земляка раздвигающего руками волны из говен выплывает на пузе....Ц приехали...резина соскочила с диска....Потом- пару раз рвали трос лебёдки, ночёвка в овраге, поиск трактора, очень много пЫва, и химчистка.... ну и прогул в личное дело от супруги ;)

post-20-1217491637.jpg

Ссылка на комментарий

KOKA

.... ну и прогул в личное дело от супруги 

выговор с занесением был? :D

Ссылка на комментарий

с занесением, но без рукоприкладства - весовые категории расчитала... скалки, веники, ножи, табуретки, пасуда не использовались. Жалобу коллективную управдому не подала.....Но место крушения было осмотрено, также опрошены свидетели, заслушаны обе стороны, составлен полный ход событий....решение комиссии - пЫво нипричем ;)

post-20-1217492172.jpg

Ссылка на комментарий
Ты шо??!..канечна 2 по 5!!!

...КАЖДОМУ!!!.. :D

Ссылка на комментарий
Дима, привет!

Это точна ты подметил!!!

Привет, Серега!

Рабочие перчатки уже приготовил?!

Ссылка на комментарий
Mike-- , ну ничего у тя нет :(

мне кажется у тебя нет основного - желания поучаствовать в поездке! ;)

Mike-- , ну ничего у тя нет  :)

мне кажется у тебя нет основного - желания поучаствовать в поездке!  :)

зато у меня есть

post-20-1217524392.jpg

Ссылка на комментарий
Ещё раз повторю своё основное убеждение, "Не колёсья влияют на проходимость автомобиля а "прокладка" между рулём и сиденьем"

Когда человек расчитывает на свои навыки и трезво оценивает возможности,как правило едет дальше тех кто подгоняет себя излишней бравадой по поводу размера своих колёс!

за прокладки

post-20-1217524818.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...