Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Очередная вылазка на "жидкий асфальт"


Рекомендуемые сообщения


hantervas и поведай нам тёмным,шо це таке "китайчЕг"? ;)

Ссылка на комментарий

Все решено я лезу с вами в это чудное место!начал собираться... :D

Ссылка на комментарий

мастер ,ай молодца! Слухай,а собираться в смысле шишу закупать? ;)

Ссылка на комментарий

Затея интересная но почему такие требования к резине, не знаю как присоединить фото или фильм нашего выезда в Омске, мы его лаского называем "покатушки". Учавствуют Ленды Ниссаны Опели и т.д. Наверное и я бы принял участие если бы не проблема описанная в теме двигатель и т.д.

Ссылка на комментарий

Alex+ ,требования обуславливаются просто,знаю эту дорогу и очень не охото терять время на буксировку товарищей на сликах.У этой экспедиции есть цель и очень охото её достигнуть.

Ссылка на комментарий

hantervas

Приветы!!! Ну блин, так не узнаешь...ты заполни личку...а то мы все сидим и думаем: "..кто енто такой?" ;)

Ссылка на комментарий
hantervas

Приветы!!! Ну блин, так не узнаешь...ты заполни личку...а то мы все сидим и думаем: "..кто енто такой?" 

daf1971 Это Василич, он был с нами в Красноярске.

Коранды у него пока нет, катается на "китайце", но у него есть большое желание присоединиться к нашей экспедиции на Алтай!

Кстати, тоже фотолюбитель

Ссылка на комментарий

А это он-же на Байкале

post-20-1217751039.jpg

Ссылка на комментарий

Дима, привет!...разобрались ;) !!!

 

осталось 10 дней...до..Алтая!!!

Ссылка на комментарий

Василич! ПРИВЕТ!...скрылся под "hantervas"..поди догадайся..

Ссылка на комментарий

Кальянчег завернул,+пакетик табачку!лифталулся!жаждю успеть резю прикупить!но это ?

Ссылка на комментарий

мастер манИаг!

Ссылка на комментарий
Кальянчег завернул,+пакетик табачку!лифталулся!жаждю успеть резю прикупить!но это ?

Саня!

Извини за не скромный вопрос: а струю резину куда девать собрался?

Ссылка на комментарий

Извини?намек я понял!но я её уже примерил на паджика,входит как родная без лифта, а то он на 235/70 как лохопет смотрится! :D

Ссылка на комментарий

Господа,решите вопрос просто!Саня,если есть возможность дай СерОже погонять 32" муды покататься на Алтае!ЧеловЭк,человЭку брат!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну что,обратной дороги нет, тюменский экипаж уже в Новосибирске!

Ссылка на комментарий

Уже сна 2 дня нет....все готово Машинка на парах....завтра мы в 12 часиков дня топим через Таштагол, по новой дороге до Горно-Алтайска!

Ссылка на комментарий

Ну что! Мандраж пошёл в полный рост! Шмудряк увязан,последние ньюансы утёрты! До вылета основной команды менее суток!

Бог нам в помощ!

Ссылка на комментарий

Барлак

Андрей, привет! Удачи, ждем фотографий. И еще, если хочется спать по дороге, то лучше поспать хотя бы час-два. Кофе и энергетики после определенного момента перестают помогать. Кофе, кстати, намного эффективнее, если съесть вместе с ним мороженое, желательно самое простое.

Проверено на себе и окружающих. Но лучше немного поспать, тем более, Корандо для этого приспособлена неплохо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...