Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

В Москве на Андропова в салоне с ходу скинули 90000 без малейшего намека на скидку с моей стороны в чем подвох неужели они настока плохи

 

П/С выставлена цена 639900 А где по 450000 раздают?

Вот в Москве по 439000 есть:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1992422.html

Позвоните и удивитесь дешевле 500000нет(мне за такие бабосы ненужна) :)

тогда прямая дорога за шнивой :) за 446тыр

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/in...19&mod4=731

или за этой? :)

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/in...19&mod4=772

Ссылка на комментарий

В Москве на Андропова в салоне с ходу скинули 90000 без малейшего намека на скидку с моей стороны в чем подвох неужели они настока плохи

 

П/С выставлена цена 639900 А где по 450000 раздают?

Вот в Москве по 439000 есть:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1992422.html

Позвоните и удивитесь дешевле 500000нет(мне за такие бабосы ненужна) :)

тогда прямая дорога за шнивой :) за 446тыр

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/in...19&mod4=731

или за этой? :)

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/in...19&mod4=772

На шниве пусть путин кочки штурмует. Конкурентная цена партнера 2,3 до 450 максимум
Ссылка на комментарий

Люди собираюсь приобрести сие чудо ... нашел на КАРСАх.... РУ со скидкой 430 цена привлекла а реально в москве где можно купить в рамках 450 тыс.... Буду благодарен если знаете такие салоны

Ссылка на комментарий
Люди собираюсь приобрести сие чудо ... нашел на КАРСАх.... РУ со скидкой 430 цена привлекла а реально в москве где можно купить в рамках 450 тыс.... Буду благодарен если знаете такие салоны

Наверное, уже нигде. Цены подняли в 2 раза, возможно, пока неофициально. 16.01.09 видела две машины в салоне Ногинска по850т.(со слов дилера), про tager даже не спрашивала. Кстати, и на ТО расценки повысили. До нового года было в пределах 4000р., а сейчас - 6500 с 10%-ной скидкой за работу приТО1. Сегодня съездим в Долавто, посмотрим что там.

Ссылка на комментарий
Люди собираюсь приобрести сие чудо ... нашел на КАРСАх.... РУ со скидкой 430 цена привлекла а реально в москве где можно купить в рамках 450 тыс.... Буду благодарен если знаете такие салоны

Ели РЕАЛЬНО надо пишите на мыло Chepko_Ann@mail.ru -

Ссылка на комментарий
Все равно РП без дизеля - баловство.

 

Точно!Балуемся помаленьку! :) 220лс :P

Ссылка на комментарий
Точно!Балуемся помаленьку! :P 220лс ;)

Ну и нафик оно надо - такую разориловку на всем начиная от бензуса и кончая страховками и налогами? :) Я бы ей-богу купил бы РП прошлой весной, а не кайрона если бы РП продавались вообще и дизельные в частности.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
У меня РП. Пока ничего плохого и хорошего не скажу. Хотя уже отказал блок управления стеклоподьемниками и системой подсветки салона.

Симптоматично...

Ссылка на комментарий
Ешо один минус, я склонен на все 100% к дизелям. az

Рискну спросить - Почему?

Они же сложнее, в морозы проблемный запуск, чаще требуется обслуживание, и всякие турбины-шмурдины... Сужу по отзывам, прошу не не бить.

Ссылка на комментарий
Ешо один минус, я склонен на все 100% к дизелям. az

Рискну спросить - Почему?

Они же сложнее, в морозы проблемный запуск, чаще требуется обслуживание, и всякие турбины-шмурдины... Сужу по отзывам, прошу не не бить.

Я отвечу наверное...

Во-первых машина на гарантии, во-вторых если сильные морозы ставится вебасто и сигналка с автозапуском по таймеру для прогрева... Либо хороший гараж.

 

что касается партнера - это внедорожник, дизель дает очень хорошую тягу на низах в отличие от бензинового двигателя, что в говнах разительно предпочтительнее и позволяет преодолевать оные внатяг, где бенз либо заглохнет либо забуксует.

 

То есть конкретно для внедорожника, покупающегося с целью вывезти из дебрей - дизель предпочтительнее.

Ссылка на комментарий

vot-blin,

Они же сложнее
сложне чем? у 602 мерсовскиго мотора нету компа, его не надо перепрошивать чтобы он заводился в мороз и не жрал по 20л бензуса... дизелю, если он заведен, не нужно электричество вообще, все управляется только ваукумом, дизель никогда не двоит, не троит... дизель никогда не заливает свечи

 

в морозы проблемный запуск
вы это иркутянам расскажите, когда в их морозы бензин даже от спички не загорается, а дизель с "катюши" как молодой пыхает

 

чаще требуется обслуживание
и там и там смена масла раз в 10тыс, и там и там есть масла для long-life программы и расширения до 15тыс, но! но никто не запрещает менять чаще, ни бензинке, ни дизелю это не повредит и говорит только об отношении вадельца к машине

 

и всякие турбины-шмурдины
ресурс турбины зависит только от владельца, при соблюдении инструкции ресурс турбины на дизеле равняется ресурсу мотора

 

Сужу по отзывам, прошу не не бить.
дизеля бывают разные, есть удачные, как тот что ставился на корнадо и муссо, есть откровенно неудачные... вот тут подборка ничего такая http://www.dieselbob.co.uk/goodbad.asp
Ссылка на комментарий

Уважаемые, хочу приобрести РП 2,3 механика. Но бзик есть)))белый хочу. Нашел официального дилера "ТД ТАГАЗ" с 3-мя салонами. Цена вопроса 479900 по какой то акции. У друга был Муссо, машина очень понравилась, по РП очень подкупает цена...надеюсь что не замучаюсь гонять на сервис из-за отказа каких-нибудь датчиков. и вот вопрос: кто-нибудь пригонял из Таганрога себе в город машину? Как в этом случае с гарантийным обслуживанием проходить? Куда обращаться?

Ссылка на комментарий

Пригнал из Таганрога РП неделю назад. Белый цвет тоже предлагали. Я взял мокрый асфальт. А ьелый на санитарку смахивает.Но это моё мнение, кому что нравится!!!! На гарантию сказали поставят.

Ссылка на комментарий
Пригнал из Таганрога РП неделю назад. Белый цвет тоже предлагали. Я взял мокрый асфальт. А ьелый на санитарку смахивает.Но это моё мнение, кому что нравится!!!! На гарантию сказали поставят.

У меня еще есть время на думы...буду благодарен если сообщишь куда обратился по гарантийному обслуживанию и то сделали. Кстати какой именно аппарат взял, какая начинка?

Ссылка на комментарий

Сам в прошлую субботу взял Партнёра у зачётников. Продал свою Шниву 1.5года ей всего.И теперь не нарадуюсь.Взял за 430т.руб.Ещё оставались кажется 3и штуки.Белый,синий и чёрный.Себе взял синий-раньше цвет. назывался дипломат.Я сам из Таганрога.Могу скинуть тел. тех у кого брал.Если конечно у кого то есть желание.

Ссылка на комментарий
Сам в прошлую субботу взял Партнёра у зачётников. Продал свою Шниву 1.5года ей всего.И теперь не нарадуюсь.Взял за 430т.руб.Ещё оставались кажется 3и штуки.Белый,синий и чёрный.Себе взял синий-раньше цвет. назывался дипломат.Я сам из Таганрога.Могу скинуть тел. тех у кого брал.Если конечно у кого то есть желание.

Меня интересует! Буду рад помощи с телефоном и контактным лицом. Тока интересует сборка именно 2009 года. Напишите в личку!

Ссылка на комментарий
Сам в прошлую субботу взял Партнёра у зачётников. Продал свою Шниву 1.5года ей всего.И теперь не нарадуюсь.Взял за 430т.руб.Ещё оставались кажется 3и штуки.Белый,синий и чёрный.Себе взял синий-раньше цвет. назывался дипломат.Я сам из Таганрога.Могу скинуть тел. тех у кого брал.Если конечно у кого то есть желание.

Меня интересует! Буду рад помощи с телефоном и контактным лицом. Тока интересует сборка именно 2009 года. Напишите в личку!

 

отписал в личку.

Ссылка на комментарий

Собираюсь в ближайшее время приобрести Партнёра. Если не затруднит, сообщите, пожалуста, координаты в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сам в прошлую субботу взял Партнёра у зачётников. Продал свою Шниву 1.5года ей всего.И теперь не нарадуюсь.Взял за 430т.руб.Ещё оставались кажется 3и штуки.Белый,синий и чёрный.Себе взял синий-раньше цвет. назывался дипломат.Я сам из Таганрога.Могу скинуть тел. тех у кого брал.Если конечно у кого то есть желание.

 

За 430 какие комплектации?

Ссылка на комментарий
Про сиденья в 3 ряду ответите?

 

Такие муссо с третьим рядом были, но в РП нет креплений....Во всяком случае я их не нашел....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...