Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Расход у муси 2,9 диз как раз атмосферник который пожирает все, 10-11л на сотню, даже в городе. А насчет качества соляры она с тех же заправок где и по 25р. :D

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме форума,

А ведь Роуд Партнеры предлагаются уже и дизельные...

http://www.incom-auto.ru/auto/tagaz/roadpartner/2900/

Но правда это пока только в нете, сам не звонил. Кто нибудь проверял уже эту информацию?

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел в автосалон в Нижневартовске... RP имеются в наличии R1 (2,3 МТ DLX) и R3 (3,2 AT DLX).

R2 (дизель) обещали - появится в ноябре. По крайней мере в прайс-листе цена, комплектация и описание уже есть. Цена 709 900 р.

Машина понравилась, задумался о покупке... Но только не R3 - чересчур мощный двигатель. Хотя R2 смущает дизель, у нас все-таки Сибирь... А R1 - надоело на механике ездить...

Ссылка на комментарий

чcontroller970=чересчур мощный двигатель

сегодня ездил на хундае(196лс)за грибами-на асфальте-кайф, в рыхлом песке-кайф! :D Бери 3,2ат-не пожалееш!Не бывает мощности много(имхо) :wacko:

Ссылка на комментарий

У 3,2 АТ заявленный расход 20л значит зимой (у нас она 9 месяцев в году) примерно 30л - у меня возникает тогда вопрос о внедорожнике с более лучшей проходимостью и с таким же расходом

Ссылка на комментарий

Кто нибудь расскажите про опыт эксплуатации турбированного дизеля зимой - например некоторые дизеля (мне говорили) на холостых оборотах вообще не прогреваются, даже если всю ночь молотили, и с утра приходится ездить в холодном салоне пока не прогреется на высоких оборотах

Ссылка на комментарий
Расход у муси 2,9 диз как раз атмосферник который пожирает все, 10-11л на сотню, даже в городе.   А насчет качества соляры она с тех же заправок где и по 25р. :D

присоединяюсь. Уже от каждого втрого владельца "трактора" слышу про заправку за 13-15 руб/л. Всё сам не соберусь к кому-нибудь "присосаться". Хотя уже давно пора бы. Кстати, у меня дача почти в твоих краях: между Дорохово и Рузой :wacko:

Ссылка на комментарий

Про зимнюю работу дизеля. У меня Патруль дизельный. Зимой на холостых остывает. В солярку надо добавлять присадку (антигель). Пока не прогреется дымит как паровоз и трясётся.

Ссылка на комментарий
Расход у муси 2,9 диз как раз атмосферник который пожирает все, 10-11л на сотню, даже в городе.  А насчет качества соляры она с тех же заправок где и по 25р. :D

присоединяюсь. Уже от каждого втрого владельца "трактора" слышу про заправку за 13-15 руб/л. Всё сам не соберусь к кому-нибудь "присосаться". Хотя уже давно пора бы. Кстати, у меня дача почти в твоих краях: между Дорохово и Рузой :wacko:

Давно пора к кому нибудь присосатся, выгода большая. Я тут подсчитал немного проезжаю в неделю около 1000км, примерно 2000 р. , а то и меньше на саляру, в месяц примерно 5000 р. трачу. Это не точто ,там расход 20-23л у бензиновых, да и газовое оборудование тоже в пролете. Я бы охренел стока заправлять. А по поводу дачи, хорошо мож состыкуемся как нибудь. :D

Ссылка на комментарий
Расход у муси 2,9 диз как раз атмосферник который пожирает все, 10-11л на сотню, даже в городе.   А насчет качества соляры она с тех же заправок где и по 25р. :D

присоединяюсь. Уже от каждого втрого владельца "трактора" слышу про заправку за 13-15 руб/л. Всё сам не соберусь к кому-нибудь "присосаться". Хотя уже давно пора бы. Кстати, у меня дача почти в твоих краях: между Дорохово и Рузой :blink:

Всем привет! у меня родители тож под Рузой живут :) ,и работа в основном там же- на карьерах, есть грузовики,так сколько они у меня есть, так про халявную соляру в наших краях и не слышал, ну во всяком случае в большом кол-ве,а на рузских заправках саляра полное г.... и дороже чем на вр :wacko: про дешевую саляру в москве давали пару адресов -средняя цена летом была 15 р,но заморачиваться не стал- люди не проверенные...

Ссылка на комментарий
Расход у муси 2,9 диз как раз атмосферник который пожирает все, 10-11л на сотню, даже в городе.  А насчет качества соляры она с тех же заправок где и по 25р. :D

присоединяюсь. Уже от каждого втрого владельца "трактора" слышу про заправку за 13-15 руб/л. Всё сам не соберусь к кому-нибудь "присосаться". Хотя уже давно пора бы. Кстати, у меня дача почти в твоих краях: между Дорохово и Рузой :)

Всем привет! у меня родители тож под Рузой живут :) ,и работа в основном там же- на карьерах, есть грузовики,так сколько они у меня есть, так про халявную соляру в наших краях и не слышал, ну во всяком случае в большом кол-ве,а на рузских заправках саляра полное г.... и дороже чем на вр :wacko: про дешевую саляру в москве давали пару адресов -средняя цена летом была 15 р,но заморачиваться не стал- люди не проверенные...

Плохо искал. :blink: А в неделя около 100л брать можно, иногда 50л, когда как.

Вопрос: а как качество саляры то на заправке проверил? :D

Ссылка на комментарий

Auto-Wolf

 

Если дизель зимой дымит и трясется - это либо подсос воздуха в топливной, либо неправильная работа свечей/блока управления накалом. У меня те же проблемы на TD27T. После регулировки клапанов стало чуть лучше. После замены старых потрескавшихся шлангов топливоподачи - еще лучше.

Ссылка на комментарий

Народ у мну друг перевозит Road Partner с завода в Ростов там их доделывают и рихтуют процентов 80 они все бой...будте осторожны....

Ссылка на комментарий

:) А подробнее можно?

От Таганрога до Ростова 40км .РП на заводе мнут или по дороге?

Ссылка на комментарий

на заводе какаето хрень он уже 3 месяца таскает их туды сюды а после рехровки покраски восновном в Питер от туда хз...причём оди Road Partner а Тагеры только с проблеммами по кузавщине их нету говарит...да и там их столько стоит что говарят скоро завод вообще их делать не будет....

Ссылка на комментарий

ВИНТ-я не понял ,что не будут делать-Рп или тагеры? И проблемы с кузовом только у РП?

Ссылка на комментарий

РП все шпаклюются и красятся не в заводе ..делать их я незнаю кто будет потом как они попадут в продажу...а выпуск прекратят так как затаварка каласальная...тагеры делают пока...

Ссылка на комментарий

да вот как дурят нашего брата купиш машину а она с завода ужё шпаклёванная.... :)

Ссылка на комментарий

ВИНТ-давай узнавай больше инфы у друга :) На что и куда обращать внимание?какие детали в основнои перекрашивались? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...