Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Говарят что у него нету как у Тагера дифференциала повышенного трения...в заднем мосту.

Ссылка на комментарий

ВИНТ-Говарят что у него нету как у Тагера дифференциала повышенного трения...в заднем мосту.

А откуда такая инфа? В рекламных листках тагаза у РП :huh: лсд есть

Ссылка на комментарий

У меня РП. Пока ничего плохого и хорошего не скажу. Хотя уже отказал блок управления стеклоподьемниками и системой подсветки салона.

Ссылка на комментарий

minherc-Ты первый владелец РП на форуме! VIP-в разделе о РП!!!Поздравляю!!!Какая комплектация?Какой цвет?Задние сидушки с подлокотниками? Интересно буквально всё!

с нетерпением ждём от тебя пост с впечатлениями :D

Ссылка на комментарий

Двигун 2.3.цвет- черный металик, сидушки задние без боковых подлокотников,противотуманок нет, круиза контролера нет, подогрев водительского сидения, подушка безопасности у водителя.. Впечетления : Проблемы начались сразу, пропала подсветка шетка приборов и перестали работать дворники в первом положении, не работает датчик дождя, простукивает передок на выходе амортизатора, подключил бортовой компьютер и средний расход топлива 12,3 л. Диагностика ничего непоказывает. По предворительным предположениям поломка связана с какимто контактом, но с каким не ясно. 4 октября еду на СТОА. Отчет писать буду по мере изменений в поведении своего авто.

Ссылка на комментарий

minherc Удачи и ждём от тебя отчётов! :P

пс а расход топлива вроде бы в норме(имхо)

Ссылка на комментарий

Интересно, а дизель то пойдет на РП или тока бензоловые будут.

Ссылка на комментарий
Ешо один минус, я склонен на все 100% к дизелям. :P

Я тоже, но ..объективная реальность данная нам в ащущениях...полностью изменила мои предпочтения.....

Ссылка на комментарий

Серый 968 150 рус

я уже гдето писал на эту тему, но если кратко повторится то:

1. стоимость ДТ=95бензу

2. стоимость дизельных машин изначально выше (по испытаниям журна ЗР экономия появится только после 70-100тыш пробега)

3. отсутствие нормального сервиса за МКАДом...

4. стоимость ремонта дизеля на порядок отличается от бензинки

5. замена масла в 2 раза чаще....

6. вонизм ДТ многие считают реальным недостатком....

Ссылка на комментарий

Кому чего конечно. 1. Стоимость ДТ 15р литр.

2. Надежность дизеля выше.

3. 5лет на дизелях разных марок с топливной системой и двигателями проблем небыло пробеги более 60000 т.км.

4. Не всегда.

5. Меняю масло на 8000-10000 т. км.

6. Вонизм католизатора бензина тоже не ахти. :P

Ссылка на комментарий
Кому чего конечно. 1. Стоимость ДТ 15р литр.

а где такая халява?

кстати пропаганда воровства или скупки краденого (а по 15 руб на заправках ДТ нет) на публичном форуме как то не особо вяжется с правилами форума....

Ссылка на комментарий

Это не пропоганда, в любой области саляры навалом и все это знают. Ну если че не так написал извиняйте. :P

Ссылка на комментарий
Это не пропоганда, в любой области саляры навалом и все это знают.

ну чтоб не быть голословным, давай адреса/контакты где в ярославской области есть ДТ по 15 руб?

я почемуто незнаю, хотя модераторы профильной конфы думают иначе:

http://wwwboards.auto.ru/ssang-yong/43101.html

Ссылка на комментарий

Яж написал кому что. А вообще все почти предприятия и частники на дизеля перешли, надо просто с водилой договорится на постоянку и усе.

Ссылка на комментарий

На счёт Ярославской области не знаю, а вот за Ивановскую ответить могу. Там есть частные автомобили (лесовозы и т.д) и если они привлекаются на работу по госзаказу, то им выдаются (заправляются) определённые объёмы топлива (в зависимости от километража и т.п). если потратил меньше - делай с ней что хочешь, хоть пей, хоть .... продавай (точнее меняй на дензнаки :ph34r: ). Цена - 15л. Я уже писал об этом где-то с месяц назав в теме про выбор дизеля (впрочем взял себе Т5 и не жалею, но расход :P ). :D

Ссылка на комментарий

Нет ну конечно хорошо что кому то достаеца соляра по 15 только где эта саляра а где мы? да и заправлять с таких мест это рисковать дизелем, все таки это не атмосферник, который все прожует, могут проблемы возникнуть, так что при расчетах эфективности соляра по 25 считаеца........

а то можно и бензин так же покупать :D по 15 ........

Ссылка на комментарий

Согласен. Такая стоимость - исключение. А вот на счёт качества. Лучшей соляры чем с подобных фредлайнеров не найти не на одной заправке. Там (на автобазе) стоят ёмкости для хранения и отстоя топлива), сепараторы и т.д. Качество очень жёстко контролируется. Так как это (автомобили и спецтехника) высокомощные импортные агрегаты с заоблачными ценами. Запороть там двигатель - это вам не гемор с КПП. ЭТО ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...