Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

30-го октября. Сбор Туляков.


Рекомендуемые сообщения

Ага, читал. В свое оправдание сообщаю, что завтра в 11 записан на диагностику подвески на Рязанке. Так что надеюсь на лучшее-участвовать хочу, наклейки хочу, в грязь хочу :)

dikiy173 Ты участником планируешь или группой поддержки? az

Вообще планирую пока поглазеть ну а там на месте посмотрим!

 

Конечно хотелось бы проверить машинку :biggrin: В грязь ещё не лазил, но боюсь подвести одноклубников!

Ссылка на комментарий

Все берите с собой шашлык, посуду и овощи фрукты. Спиртное по желанию. Исходя из погодных условий думаю не лишним будет чай в термосе. Те, кто поедет на трассу определяйтесь каждый для себя сам. Обязательно с собой трос, все остальные внедорожные прибамбахи по собственному усмотрению. Кто нибудь возьмите с собой дров или угля.

Рации взял. Батарейки в них типа ААА- 3 шт.

Ели что можно на месте будет определиться? Беру с собой машину болельщиков за наш клуб - обещали, что болеть будут активно!

Ссылка на комментарий

А каким макаром ты можешь одноклубников подвести? Это ж дружеские покатушки, корову не проигрываем :biggrin: Так что если соберешься-айда с нами по ухабам трястись az

На месте, думаю, заявиться сможешь.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

А каким макаром ты можешь одноклубников подвести? Это ж дружеские покатушки, корову не проигрываем az Так что если соберешься-айда с нами по ухабам трястись :)

На месте, думаю, заявиться сможешь.

Тогда там и определимся! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Что касается трассы, могу сказать что она просто супер. Бояться там абсолютно нечего. Нет смысла париться по поводу резины. На полосу припятствий я был реально готов выехать на 9-ке. Да, ВАЗ 2109. Просто у меня низкие накладки на порогах и я бы их 100% оторвал. Сказать что полоса припятствий интересная- это просто ничего не сказать. Сказать что искать точки по легенде очень интересно- это тоже ничего не сказать))). Даже наличие охрененной резины не гарантирует победу в данном виде соревнования. Там нужно внимание и смекалка! Я на 99% уверен что тот кто не поедет учасником, просто потом пожалеет.

Будут всякие элементы! И скоростные участки (при желании) и с заносами(не опасно, дорога в поле) и по травке и через лесок (веток царапающих машину нету!). Топей и болот не будет! Сломать машину можно и без покатушек- это факт. Если быть внимательными, то никакой опасности для машин на трассе НЕТУ! А если и есть то все они решаемы.

Что касается стука в рулевой и т.п... Это не реклама и не принуждение, скорее даже вопрос. Ну почиму не приехать в единственный в Туле сервис по обслуживанию внедорожников с опытом работы более 6 лет??? Просто приехать что бы посмотрели. Не ждать записи, очереди... Для диагностики всегда можно выделить местечко и время!

Ссылка на комментарий

По опыту прошлого сбора стулья взяли многие, а стол никто. Я свой посмотрел- полный развал(старенький уже) Возьмите кто нибудь.

Ссылка на комментарий

По опыту прошлого сбора стулья взяли многие, а стол никто. Я свой посмотрел- полный развал(старенький уже) Возьмите кто нибудь.

Столик есть но небольшой! Возьму! Мангал тоже есть разборный! Тоже закину1

Изменено пользователем dikiy173
Ссылка на комментарий

По опыту прошлого сбора стулья взяли многие, а стол никто. Я свой посмотрел- полный развал(старенький уже) Возьмите кто нибудь.

Столик есть но небольшой! Возьму! Мангал тоже есть разборный! Тоже закину1

Мангал не надо. Специально для мероприятия сварен подарочный мангал. Лучше мяса побольше возьми и стульчики, если есть.

 

Кстати про мангал. Опыт прошлого мероприятия показал важность правил пожарной безопасности и правил безопасности вообще. Поэтому обращаюсь ко всем собирающимся приехать поучавствовать или просто пообщаться- РЕБЯТА И ДЕВЧАТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ!

Ссылка на комментарий

По опыту прошлого сбора стулья взяли многие, а стол никто. Я свой посмотрел- полный развал(старенький уже) Возьмите кто нибудь.

Столик есть но небольшой! Возьму! Мангал тоже есть разборный! Тоже закину1

Мангал не надо. Специально для мероприятия сварен подарочный мангал. Лучше мяса побольше возьми и стульчики, если есть.

 

Кстати про мангал. Опыт прошлого мероприятия показал важность правил пожарной безопасности и правил безопасности вообще. Поэтому обращаюсь ко всем собирающимся приехать поучавствовать или просто пообщаться- РЕБЯТА И ДЕВЧАТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ!

Да!Главное не спалить машину! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дык завтра и еду, уже договорился :biggrin:

Блин Серёг, вызвали меня на работу, аврал. Но если что приедешь ко мне, сделаем что надо, может это и не рейка. Впереди длинные праздники. az

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Спасибо, Серег! Если что-непременно :biggrin:

А по пожарной безопасности-с гордостью напоминаю, что как раз у наших голова была на месте. Более того-мы все как-то больше по противопожарной части отличились-и машины откатывали, и огонь тушили. Так что я, например, спокоен-у нас дураков нет.

Ну и плюс погода уже не та, пожароопасность меньше.

Ссылка на комментарий

всем привет!

Оглашаю: беру небольшой стол, два стула,шампуры, решётку, 2 рации, саперную лопату,уголь,жижку-розжиг,разпосуду.....

ну и конечно что пожарить и пожрать az

если что забыл надо значит напомнить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не забываем тёплую одежду и фото-видеотехнику.

Ссылка на комментарий

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :):rolleyes:

Ссылка на комментарий

Номера, кстати, уже отхватил, какие хотел :rolleyes:

P.S.: если встретим там рекламщиков, которые наклейки с номерами печатали-насильно отведем к Женькиной машине и заставим выучить, как правильно пишется слово Korando :)

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Если что, то могу пожертвовать одну, чтобы прилепить кому нибудь на лоб. :rolleyes: А как написали?

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Сегодня утром ездил к Коле. Починили мне рейку, больше не стучит :rolleyes: Так что завтра я участвую!

:) Молодец! а я вот всё в раздумьях! :) ! в понедельник погоню наверно машину к дилеру на ремонт коробки по гарантии, а если завтра погонять и не дай бог они узнают то наверно могут и отказать? :)

Ссылка на комментарий

Сегодня утром ездил к Коле. Починили мне рейку, больше не стучит :rolleyes: Так что завтра я участвую!

:) Молодец! а я вот всё в раздумьях! :) ! в понедельник погоню наверно машину к дилеру на ремонт коробки по гарантии, а если завтра погонять и не дай бог они узнают то наверно могут и отказать? :)

p.s А желающих поболеть за наш клуб всё больше!Уже человек 8 просятся поехать поболеть за нас!

Ссылка на комментарий

:rolleyes: Молодец! а я вот всё в раздумьях! :) ! в понедельник погоню наверно машину к дилеру на ремонт коробки по гарантии, а если завтра погонять и не дай бог они узнают то наверно могут и отказать? :)

 

Если узнают _и смогут доказать_-тогда вариант с отказом имеется. А как они что докажут? Если сильно переживаешь за фотки, которые в интернете будут-сними перед стартом госномера :)

Ссылка на комментарий

Karandovod.ru

А надо korandovod.ru

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

А типа маркером исправить нельзя будет? А то даже неудобно как то- засмеют ведь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...