Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

30-го октября. Сбор Туляков.


Рекомендуемые сообщения

Как раз к 30, новый бензинчик уже даст о себе знать и ты будешь первым на финише.

 

Львович, у меня нет задачи приехать первым :) Есть задача попробовать, что такое соревнования на бездорожье, поколбаситься в грязи и испытать резину. А тут вон оно как.

Ссылка на комментарий

Если землю морозом не схватит, то после тебя на трассе тяжко будет. Хотя, нет такой лужи которую нельзя было-бы объехать.

Ссылка на комментарий

Тяжко будет только если я буксовать начну. Но, по логике, на трассе, проходимой для кроссоверов, внедорожник на МТшках буксовать не должен. Разве что специально :)

Ссылка на комментарий

Тяжко будет только если я буксовать начну. Но, по логике, на трассе, проходимой для кроссоверов, внедорожник на МТшках буксовать не должен. Разве что специально az

Вот этого я боюсь :)

Ссылка на комментарий

Готовьте мясо!

post-5343-1287763934,5306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Готовьте мясо!

Будем готовить!

Ссылка на комментарий

Kane, тебе похоже переобуваться придётся. Иначе вместе с котлетами поедешь.

 

Всем доброго времени суток, lobincewне соглашусь с вашим утверждением, мы хоть и занимаемся офф-роадом, рвем свои машины, топим их но мы же не изверги, ни кто не отправит машину на мудах в болото, основная цель сбора общение и получение удовольствие, машин порвать ни кто не собирается, учитывая то что вам на них еще в повседневной жизни ездить.

 

Ну а теперь подробности по регламенту, на тех комиссии перед стартом машины будут распределяться кто поедет по трассе кросоверов, а кто по внедорожной, силой ни кто ваши полированные машинки на наши трассы не загонит, просто при наличии грязевой резины изменится норма времени. Так что не робейте парни, приезжайте, пробуйте свои силы и свои автомобили, получайте удовольствие и хорошее настроение. С уважением UILL Tula4x4.

 

З.ы. Некоторые субару то же на мудовой резине.

Ссылка на комментарий

В эти выходные ещё и день автомобилиста.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Что слыхать про встречу?

когда ? где? и восколько?

А я сегодня на зимние шины встал ;) !

Ссылка на комментарий

Итак программа сбора клубов.Сбор 30 октября 2010 года в 9:00,явка строго обязательна.

Регистрация 9:00-10:30

Брифинг 10:30

Старт полосы препятствий 11:00

 

Схема проезда.Выезжаем из г.Тула по Новомосковсскому шоссе в сторону области.Через 3.2км поворачиваем по указателю на Прилепы,через 5.2 км в д.Вечерняя заря,после плотины поворачиваем направо(поворот указан лентами),далее 1 км вдоль леса(лес слева) в лагерь.

 

Участникам заездов надо приехать строго к 9-00. Зрителям можно попозжее,но конкретно к тебе просьба приехать часов до десяти- мангал принять и всё такое.

Prohorov- ты записан в штурманы. Почётный диплом получишь на месте. Время вручения диплома 9-00.

 

 

P.S. Посмотрел прогноз погоды- может шатёр с собой прихватить? Размер шатра 2400х2400фото

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

К стати, у меня-ж и рации есть- думаю с ними веселее будет. Неочени хорошие, но километров на пять думаю пробьют. Там аккумуляторы стоят, нов каком они состоянии х.з., потому возьмите с лобой батарейки типа АА.

Ссылка на комментарий

К стати, у меня-ж и рации есть- думаю с ними веселее будет. Неочени хорошие, но километров на пять думаю пробьют. Там аккумуляторы стоят, нов каком они состоянии х.з., потому возьмите с лобой батарейки типа АА.

 

хорошо!

и я постараюсь взять с работы комплект р/станций.

Ссылка на комментарий

Приезжай сразу на место.

Схема проезда.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

К стати, у меня-ж и рации есть- думаю с ними веселее будет. Неочени хорошие, но километров на пять думаю пробьют. Там аккумуляторы стоят, нов каком они состоянии х.з., потому возьмите с лобой батарейки типа АА.

 

Всем привет!

Жень, сколько элементов надо на одну радиостанцию?

Ссылка на комментарий

Три или четыре. Завтра посмотрю точно и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Ребят, у меня хреновые новости. Мое участие, да и вообще приезд, под большим вопросом :biggrin: Про стук у меня в рулевой я уже говорил-так вот нарастает эта хрень. Сервис, который мне порекомендовали, все никак не разродится временем, чтоб машину мою глянуть. Сегодня-завтра постараюсь пробиться хотя бы к официалам, если смогу и починюсь-я в деле, если нет-фиг его знает.

Ссылка на комментарий

Очень не хорошо :biggrin:

А у организаторов на форуме вот чего пишут:

Кстати ещё чуть не забыл.Уважаемые корандоводы,на вас возлагаем большие надежды,на наклейках ваш сайт нарисован,так что теперь не отвертитесь.Участие обязательно.Поедите по кроссоверовским трассам,не обдерёте машины 100%,так что набирайте участников.

Ссылка на комментарий

Очень не хорошо az

А у организаторов на форуме вот чего пишут:

Кстати ещё чуть не забыл.Уважаемые корандоводы,на вас возлагаем большие надежды,на наклейках ваш сайт нарисован,так что теперь не отвертитесь.Участие обязательно.Поедите по кроссоверовским трассам,не обдерёте машины 100%,так что набирайте участников.

Всем привет :biggrin: ! Буду обязательно и ещё друзей прихвачу в группу поддержки :) (те у которых пока нет тагера)! К 9:00 постараемся быть! Что-нибудь ещё требуется?

Ссылка на комментарий

Ага, читал. В свое оправдание сообщаю, что завтра в 11 записан на диагностику подвески на Рязанке. Так что надеюсь на лучшее-участвовать хочу, наклейки хочу, в грязь хочу az

dikiy173 Ты участником планируешь или группой поддержки? :biggrin:

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Все берите с собой шашлык, посуду и овощи фрукты. Спиртное по желанию. Исходя из погодных условий думаю не лишним будет чай в термосе. Те, кто поедет на трассу определяйтесь каждый для себя сам. Обязательно с собой трос, все остальные внедорожные прибамбахи по собственному усмотрению. Кто нибудь возьмите с собой дров или угля.

Рации взял. Батарейки в них типа ААА- 3 шт.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...