Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

30-го октября. Сбор Туляков.


Рекомендуемые сообщения

Начался приём заявок на участие в мероприятии. Заявку отсылать на сайте клуба tula 4*4 в личку Колюне. Заявка в свободной форме должна содержать марку машины, гос. номер, ФИО водителя и штурмана.

Заявка подаётся только теми, кто намерен участвовать в спортивной части мероприятия. Тем, кто кататься не будет никаких заявок писать не надо.

Ко всем просьба отписаться здесь о том, кто и в каком формате будет присутствовать.

 

Всем привет!

Постараюсь присутсвовать в роли наблюдателя вместе с сыном.

ну может в какой луже повожусь, ну так чисто для себя :)

Ссылка на комментарий

Друзья, я тоже лучше понаблюдаю :) . Хочется машинку подготовить как следует.

Ссылка на комментарий

Серег, подготовка машины-мероприятие, конца не имеющее :) Колеса, потом лифт, вывод сапунов, лебедка, упоры под хай-джек, шноркель, потом колес начнет не хватать-новые колеса, еще больший лифт... У меня просто пример такой перед глазами имеется. Мои колесья-с этого самого "примера", у него сейчас 33 дюйма и лифтован он так, что залезать устанешь с моим-то ростом :)

Я к чему-не парься ты за подготовку. Не корову проигрываем. А вот попробовать и потренироваться-дело полезное.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Блин, менял задние колодки, обломил одну направляющую. :) Прикипела напрочь. Завтра к токарю на поклон.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Примете в свои ряды? Сёдня приобрёл Tager 2,3, МКПП, 2008 г.в! :) Мечта сбылась!Если можно то я тоже приеду 30 поглазеть!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Примете в свои ряды? Сёдня приобрёл Tager 2,3, МКПП, 2008 г.в! :) Мечта сбылась!Если можно то я тоже приеду 30 поглазеть!

Конечно вливайся и поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий

Конечно приезжай. Чем нас больше, тем веселее. Не забудь позвать с собой друзей.

Ссылка на комментарий

До вечера пятницы необходимо окончательно определиться с количеством участников. Поедем вместе с Субароводами по трассе не позволяющей испортить краску. Пока список такой:

1. Ваш покорный слуга.

2. Kane.

3. Мой друг на Ниве(Всё равно в ноябре по программе утилизации сдавать)

4.Ua3ppr- Сергей нужен конкретный ответ да или нет. Определяйся.

Если что не правильно-поправьте.

Вообще как-то слабенько- лично я ожидал большей активности.

Ссылка на комментарий

Парни не хочу вам быть обузой :) (моя Пирелли совсем лысая). Но это ещё ничего, а вот рваный пыльник шруса может доставить хлопот, итак стараюсь лишний раз передок не включать. Плюс еще подшипник ступицы кончается, а из заказанных запчастей пришли только сальники. Блин неохота двадцать раз подвеску перебирать Давайте лучше я вам шашлык пожарю и поболею за вас. :)

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Парни не хочу вам быть обузой :) (моя Пирелли совсем лысая). Но это ещё ничего, а вот рваный пыльник шруса может доставить хлопот, итак стараюсь лишний раз передок не включать. Плюс еще подшипник ступицы кончается, а из заказанных запчастей пришли только сальники. Блин неохота двадцать раз подвеску перебирать Давайте лучше я вам шашлык пожарю и поболею за вас. :)

У меня похоже штурмана нет. Поедешь?

Ссылка на комментарий

У меня похоже штурмана нет. Поедешь?

А что штурман должен делать?

Ссылка на комментарий

У меня похоже штурмана нет. Поедешь?

А что штурман должен делать?

Смотреть карту, показывать куда ехать, толкать машину, травить байки и ругаться на водителя(куда ты катишь пипипипи...).

А вообще я точно сам не знаю- на месте разберёмся.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий
:):)B) Ну если штурман не обьявится я готов попробовать, когда-то нужно начинать.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Мы с сыном будем Вашей группой поддержки,

а если prohorov969 будет указывать путь и ругаться,

то могу еще и на пищеблоке....

Ссылка на комментарий

Подитог участники заезда:

1. Ваш покорный слуга.

2. Kane.

3. Мой друг на Ниве(Всё равно в ноябре по программе утилизации сдавать)

Подитог группа поддержки:

1.Ua3ppr.

2. Dikiy173.

Граждане, покупаем билеты в Провал. Членам профсоюза 25 коппеек, нечленам профсоюза 50 коппеек. :blink:

Ссылка на комментарий

Орги определились по трассе, завтра будет прокатка.

Трасс будет аж четыре штуки- две полосы препятствий и две трассы ориентирования, соответственно по одной для стандарта и для подготовленных машин. Прокатывать будут без нас.

Мероприятие нуждается в спонсорах, но если они не найдутся никто не обидится.

Спонсор предоставляет наклейки на автомобили участников со своей рекламой и оплачивает её организаторам.Цена вопроса вполне адекватна(приблизительно 2...3 т. руб). Если кто договориться пишите мне в личку- свяжу с оргами.

P.S. Заготовки на мангал готовы. В понедельник сварка.

Ссылка на комментарий

Озвучено место.Серёги-вам лафа, ехать в район п.Прилепы.

Цитата поста организаторов:

В третьих о главном.

Что сделано на данный момент.Трасса полосы препятствия для стандарта и подготовленных машин намечены.Трасса ориентирования для подготовленных машин проложена,легенда прописана.

 

В следующую субботу нужно проложить и прописать трассу для неподготовленных машин.

 

Что требуется.На следующую субботу нам нужно как минимум 3 добровольца,для подготовки трассы полосы препятствий.

 

Что будет.Для подготовленных автомобилей будет полоса препятствий,небольшая лужа(думаю поковыряться придётся) и рельеф различной сложности.Полоса препятствий будет зрелищной и располагается в зоне видимости зрителей.Стартовав на полосу препятствий,автомобиль пройдя её отметив время на финише уходит на ориентирование.Ориентирование будет жёсткое.Грязи нет,немного болота и в основном бугры,подъёмы,спускидиагонали,есть пара точек которые я сам до сих пор не могу понять как взять.Длинна трассы ориентирования примерно 13 км.

Победитель в зачётной категории подготовленных автомобилей будет определяться суммой баллов набранных на полосе препятствий и ориентировании.

 

Полоса препятствий для неподготовленных автомобилей.Бродов луж и прочех жидкостных препятствий не будет,только спуски подъёмы и диагонали.Но трасса будет реально зрелищной и интересной.Про ориентирование пока ничего сказать не могу.

 

Далее.хочу представить нашего спонсора.Сеть магазинов Техком плюс.Нам очень помогают в подготовке мероприятия.

 

Немного о грустном- Нива моего друга снимается. Программа утилизации снова заработала раньше времени и в ближайшее время она будет беспощадно обменена на Сандеро.(А Нивку жалко- неплохая Нивка)

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

А время к скольки подгребать?

Ссылка на комментарий

Утром. Во сколько точно отпишусь на следующей неделе.

Сегодня сделал наклейки, мангал тоже готов.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Чо за наклейки?

В начале темы обещал всем прибывшим выдать наклейку tager-club. Сделал десять штук и до кучи пять штук korandovod.ru. Вот такие.Kane, тебе похоже переобуваться придётся. Иначе вместе с котлетами поедешь.

post-5343-1287603043,6861.jpg

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Класс :biggrin: Попробовал резину в боевых условиях... :) А что, они определились с регламентом?

Как раз к 30, новый бензинчик уже даст о себе знать и ты будешь первым на финише.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...