Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

30-го октября. Сбор Туляков.


Рекомендуемые сообщения

Тридцатого октября состоится сбор участников Тульской ветки форума. Решено отправиться в гости к клубу tula 4x4. Кроме нас приедут участники клуба Субару71. Анонс мероприятия здесь. Приглашаем всех желающих.

ДОКАЖЕМ, ЧТО И МЫ НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ!

Ссылка на комментарий

Жень, постараюсь быть. Вот только с моими колёсами врятли что-то можно доказать :P . Вот к весне постараюсь что-нибуть позубастей поставить.

Ссылка на комментарий

Жень, постараюсь быть. Вот только с моими колёсами врятли что-то можно доказать :P . Вот к весне постараюсь что-нибуть позубастей поставить.

Доказывать никому ничего не надо. У меня у самого шоссейка стоит. Лично я собираюсь прокатиться. За результатом не гонюсь, так, в собственное удовольствие. Сколько точек возьму-столько возьму. А вообще по трассе пока ничего не ясно. По мере появления информации буду выкладывать в этой теме.

Обращение ко всем форумчанам: каждому, приехавшему на данное мероприятие лично подарю наклейку "tager-club.ru"

P.S. А после мероприятия подарю кому нибудь одному очередной мангал(пусть это будет первой традицией клуба).

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Я буду. Штурмана еще надо поднатаскать немного и научить читать легенду :biggrin:

prohorov969 Серег, все с чего-то начинают. Не за высокими спортивными результатами едем, а за новыми впечатлениями, опытом, и, конечно, новыми знакомствами :biggrin: А вот как наблатыкаемся-уже и о результатах можно будет думать :P

Ссылка на комментарий

Завтра еду на встречу с организаторами. Думаю будут новые подробности.

Ссылка на комментарий

Ездил, разговаривал. Скорее всего на следующей неделе определимся с местом и может быть прокатаем. Место действия- Ленинский район, максимум 40 км от Тулы. Протяжённость трассы приблизительно 30 км.

А вот, что было сегодня.Это место средней засадности.

post-5343-1286646220,0466_thumb.jpg

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Смотрится :biggrin: Это место средней засадности для какой категории? Или там пойдем без разбивки на группы?

P.S.: еще фотки есть?

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Смотрится :biggrin: Это место средней засадности для какой категории? Или там пойдем без разбивки на группы?

P.S.: еще фотки есть?

Это был рейд- жёстко огороженная трасса со спец. участками. В месте на фотке ты прошёл-бы без особых напрягов, я- с помощью сандтраков и лопаты(надо делать сандтраки).

Вот

самого криминального места- прошли только две машины, и то, вытаскивали практически на руках.
Ссылка на комментарий

А, так это с рейда фотки. Я-то думал, мало ли, мож ты с оргами встречался где-нть в болоте, а фотка так, по пути сделана :biggrin: За комплимент моей машине-данке, доверие постараюсь оправдать :blink:

А видео классное. Эта Нива, кстати, на Лихорадке весенней была. Ей на прииске ужазик вытаскивали, который без лебеды в Фургонах поехал.

Ссылка на комментарий

Я тоже приезжал сегодня поглазеть :biggrin: Фото мало, больше видео снимал.

post-1200-1286650100,7715.jpg

Если 30 работать не заставят, постараюсь быть.

Ссылка на комментарий

Я тоже приезжал сегодня поглазеть :biggrin: Фото мало, больше видео снимал.

post-1200-1286650100,7715.jpg

Если 30 работать не заставят, постараюсь быть.

Да-да, приблизительно так-же и с нивой было.

Ссылка на комментарий

Да, страшно там машину ухайдокать. Это не УАЗик, на который запчасти везде можно найти.

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Черок, что на фото прошел там первый, а нивы прошли уже позже, когда я уходил в этой канаве сидел Уазик и к нему ещё подтягивались машины, не знаю чем закончилось :biggrin:

lobincew

На твоем видео меня видно на другом берегу - я в синей шапочке :blink:

Ссылка на комментарий

А точное место ещё не известно?

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Да, страшно там машину ухайдокать. Это не УАЗик, на который запчасти везде можно найти.

Подобные грязи будут для подготовленных, для нас всё будет проще.

Точного места пока нет- следите за темой.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

prohorov969 Серег, не парься, будет деление на классы-будут и трассы разные, никто тебя вслед за котлетами на мостах висеть не отправит :biggrin: Ну и потом, не хочешь брать какую-нть особо засадную точку-не бери, кто ж заставляет.

Кстати, народ, озадачьтесь приобретением тросов. У меня есть, неплохой (им на прокатке трассы для осенней Лихорадки 4раннер дергали крепко засевший. Выдержал, к общему удивлению), но он не рывковый ни разу.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Сбор клуба назначен прежде всего для общения. Выезд на трассу-приятность по желанию. Если желания нет- ходи, смотри, общайся, знакомься, пей различные напитки(минздрав предупреждает, а ГАИ запрещает), кушай шашлыки и т.д. Кстати о шашлыках-скорее всего нужен будет человек за них ответственный(за приготовление, а не за поедание). Кто?

Ссылка на комментарий

Давай как в прошлый раз, каждый приедет со своим набором (шашлык, посуда, стул и т.д.) А кто будет жарить определимся на месте, а то вдруг кто-то не сможет приехать. :blink: Что-то народ какой то пассивный, выжидают что-ли? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати, народ, озадачьтесь приобретением тросов. У меня есть, неплохой (им на прокатке трассы для осенней Лихорадки 4раннер дергали крепко засевший. Выдержал, к общему удивлению), но он не рывковый ни разу.

Стропа у меня есть, вот только шаклы надо где-то приобрести. Да, пыльник внешнего шруса у меня немного порван :biggrin: , как-бы этот дорогостоящий узел в воде не убить.

Ссылка на комментарий

Давай как в прошлый раз, каждый приедет со своим набором (шашлык, посуда, стул и т.д.) А кто будет жарить определимся на месте, а то вдруг кто-то не сможет приехать. :ohmy: Что-то народ какой то пассивный, выжидают что-ли? :blink:

 

всем привет!

не выжидаем, а на работе готовим почву что-бы свалить в вашу сторону!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отлично! Главное что-бы погода и автомобиль не подвели. :biggrin: Я кстати уже отпуск взял. :blink:

Ссылка на комментарий

ua3ppr Ну молодец, приезжай :biggrin: Сына бери, уверен, ему понравится.

prohorov969 Пыльник, имхо, лучше бы постараться поменять. Ну его на фиг, привода у нас недешевы. Что касается шаклов-они еще называются такелажными скобами. Поспрашивай на рынках/в строительных магазинах.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

ua3ppr Ну молодец, приезжай :biggrin: Сына бери, уверен, ему понравится.

prohorov969 Пыльник, имхо, лучше бы постараться поменять. Ну его на фиг, привода у нас недешевы. Что касается шаклов-они еще называются такелажными скобами. Поспрашивай на рынках/в строительных магазинах.

У меня трос не знаю какой, но наверное рывковый. По зиме Приору, сидящую брюхом на ледяном отвале сдёргивали, а вот на счёт шаклов подумать надо-постараюсь до их применения не доводить.

P.S. А оживает народ- это радует.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Начался приём заявок на участие в мероприятии. Заявку отсылать на сайте клуба tula 4*4 в личку Колюне. Заявка в свободной форме должна содержать марку машины, гос. номер, ФИО водителя и штурмана.

Заявка подаётся только теми, кто намерен участвовать в спортивной части мероприятия. Тем, кто кататься не будет никаких заявок писать не надо.

Ко всем просьба отписаться здесь о том, кто и в каком формате будет присутствовать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...