Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Что касается дороги через Пыть-Ях уже ехать ненадо построили новую шикарную объездную дорогу :)

Первое. Ета же дорога к вам в Х-мансийск, а народ в Вартовск собирается. Второе - начинается она ПОСЛЕ т.н. "дороги смерти" - Уват-Демьянское! Возле ПытьЯха в сторону Нефтеюганск - Сургут - Ноябрьск - Вартовск дороги нормальные.

Или я что-то недопонимаю?

Я же написал объездная Пыть-яха где раньше тащились по узкой и извилистой дороге со скоростью 50 км .Начинается она перед поворотом на Сентябрьский а заканчивается перед нефтеюганском .

 

Сдесь можно поискать маршруты проезда http://forums.drom.ru/86-89/

 

Сдесь можно скачать карты ХМАО для навител только надо зарегится http://surgut-gps.ucoz.ru/?lBjhDD

Да,супер! Карты только они к огромному сожалению делают под старый Навител - 3.2, а у меня 3.5. А сначала 2011 года навителы обещают новую версию. Что делать, как жить...?

Насколько знаю старые карты встают на новый навител B)

Ссылка на комментарий

В конце июня дорога Уват-Салым уже нормальная (за зиму-весну дорогу разбивают, к осени восстанавливают).

Для жителей западной части РФ вообще не о чем беспокоиться, после ваших "дорог" Уват-Салым нормальная дорога.

На участке Пыть-Ях - Нефтеюганск ни разу не замечал, что ехать неудобно. Там узкая дорога, много подъемов-спусков, поворотов. И ездит много технологического транспорта. Нах там гонятьне злоупотребляй ?

 

Навителы там вообще не нужны. От Тобольска всё время на север, в Сургуте на восток. Заблудиться сложно, ибо дорога ОДНА

 

Стандартная карта Навител РФ знает здесь почти все дороги, знает Сургут и Нижневартовск. М.б. не ко всем месторождениям помечены дороги, но в остальном Навител всё знает.

Ездил Осенью в Ямбург (дорога газпромовская, просто так никого не пускают). Так в Навителе даже грунтовые проезды были помечены и сам поселок.

Ссылка на комментарий

ШЕВГЕН пишет На участке Пыть-Ях - Нефтеюганск ни разу не замечал, что ехать неудобно. Там узкая дорога, много подъемов-спусков, поворотов. И ездит много технологического транспорта. Нах там гонятьне злоупотребляй ? ALEKS+ пишет В том то и дело что раньше тот казалось бы короткий участок из-за технологического транспорта ограничения 50 км и обгон запрещён проходили бывало и за 2-3 часа хотя там езды по доброму на час максимум .А благодоря новой объездной это всё в прошлом B)

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

ШЕВГЕН пишет На участке Пыть-Ях - Нефтеюганск ни разу не замечал, что ехать неудобно. Там узкая дорога, много подъемов-спусков, поворотов. И ездит много технологического транспорта. Нах там гонятьне злоупотребляй ? ALEKS+ пишет В том то и дело что раньше тот казалось бы короткий участок из-за технологического транспорта ограничения 50 км и обгон запрещён проходили бывало и за 2-3 часа хотя там езды по доброму на час максимум .А благодоря новой объездной это всё в прошлом B)

Вы бы ткнули носом где она эта объездная.Почитал я отзывы по этому участку в инете.Всё разное.

Ссылка на комментарий

Думаю к июнию эта объездная станет основной дорогой. Мимо точно не проедешь.

Ссылка на комментарий

Ну, в ринципи, согласен. Проехав пару раз Сургут-Вартовск, на третий раз уже немного проще, можно не заблудиться, если не проскочиш етот поворот :bc:

Ссылка на комментарий

В связи с открытием новой темы организаторами слета данную ветку закрываю, дабы не вводить людей в заблуждение.

 

daf1971 : От себя добавлю, ссылка на тему Нижневартовск. Слет 2011 :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...