Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Из-за плотности населения и привыкли ездить на малые расстояния :) А у нас от одной области до другого края 500--1000км. для меня не лом сгонять на пару дней в северо-енисейск к другу на выхи(700км). :)

Так об и речь, что надо учитывать геоерафические особенности.Слёт то ВСЕроссийский, а не чисто для востока или запада.Палаточный городок это да, тут те и романтика и отдых и всё что душа пожелает. Даже если не участвовать в покатухах, то просто пожить в палатке несколько дней - вери гуд.Так что на турбазу и правду можно забить, а деньги пустить на организационные вопросы ,СМИ для освещения слёта , ну может быть какие то бытовые нужды.

Ссылка на комментарий

Ездил недавно из Москвы в Казахстан дальше город Усть-Каменогорск. Там тоже Алтай. В одну сторону 4200км. Так вот. В наших машинках комфортно в идеале ехать 2-3 человека. Ехать 3 суток если спокойно и без косяков. Палатка есть 2-х комнатная. Если кто поедет, то можно скооперироваться и в одну машину палатки и т.д. А в другую провиант и т.д.(багажник маленький всё-таки). Когда планируете слёт?

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Ездил недавно из Москвы в Казахстан дальше город Усть-Каменогорск. Там тоже Алтай. В одну сторону 4200км. Так вот. В наших машинках комфортно в идеале ехать 2-3 человека. Ехать 3 суток если спокойно и без косяков. Палатка есть 2-х комнатная. Если кто поедет, то можно скооперироваться и в одну машину палатки и т.д. А в другую провиант и т.д.(багажник маленький всё-таки). Когда планируете слёт?

Да х.з. когда.Все ждут решения Админов.

Ссылка на комментарий

Олег..да причем тут Админы то?....мы все..сами решаем: как? куда и где...

Где интереснее,..и полезнее провести время...встретившись вместе. На счет всероссийского это ты точно подметил, но...народ не особо стремиться ехать к нам. Грят далеко..и в принципе правы..но, кто ХОТЕЛ ТОТ ПРИЕХАЛ. И Миха Миленгали (по расстоянию не ближе чем Москва, а скорее дальше!) и Костя с Белоруссии..да и ты отмахал не 100 км. Форумчане с Урала притихли, хотя...Третий слет планировали в Екатеринбурге (или еще где, но на Урале), но так сложилось..что провели в Омске. Вартовск...интресен, что тама не были (как место проведения)...В общем, скажем так...мне интереснее провести время с вами на Алтае. и это мое личное мнение (как грят...ИМХО :) )

Ссылка на комментарий

Серёга, да я собственно не против. Тогда давайте решать и голосовать , а там большинством голосов. Только надо бы иметь хотя бы тройку мест , что бы было из чего выбрать. Ну и надо сказать, что идея палаточного городка мне понравилась очень и очень.И тем не менее должен быть организатор.Типа что бы стадо Корандоводов за собой вести. :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

volchara, Олег привет!

Место проведения это я думаю ближе к марту месяцу определтся, я понимаю сложность в другом, кто на себя взвалит груз орга!

Ссылка на комментарий

Парни...не то что бы ГРУЗ, но просто отвественность... же говорил: выбираем (или кто хочет оказать помощь) инициативную группу (не обязательно с одного города/региона...инет руллит! ) и ВПЕРЕД!

Ссылка на комментарий

Парни...не то что бы ГРУЗ, но просто отвественность... же говорил: выбираем (или кто хочет оказать помощь) инициативную группу (не обязательно с одного города/региона...инет руллит! ) и ВПЕРЕД!

А как вам например Карелия???

Ссылка на комментарий

Парни...не то что бы ГРУЗ, но просто отвественность... же говорил: выбираем (или кто хочет оказать помощь) инициативную группу (не обязательно с одного города/региона...инет руллит! ) и ВПЕРЕД!

А как вам например Карелия???

4700 км, а заманчиво :P

 

В Карелии есть люди готовые взяться за организацию слета?

Ссылка на комментарий

Там кажется и тагероводов то нет, по крайней мере на форуме что то не очень их видел. В той стороне только Волк и живёт,но Кандалакша это уже Кольский п-ов, на сколько я понимаю.

Ссылка на комментарий

Гы - пора закрывать сайт - уже админы не при чем совсем :P

Конечно админы никого «палкой загонять» на слет в нужное место не будут – но и поддерживать слет организатор которого не внушает доверия не будет.

 

Теперь без шуток.

 

Процесс организации слета в любом формате процесс трудоемкий и занимает много времени. Ответственность высокая, так как люди едут «в гости» из разных регионов, многие едут вообще в первые на такие большие расстояния.

На данный момент есть люди, которые реально хотят организовать слет, у них есть желание и ресурс это сделать – это люди с Нижневартовска – конечно «палкой» туда народ никто загонять не собирается, но я знаю лично этих людей – они слово держат и сделают все что бы организовать мероприятие как можно лучше и качественней.

Поступим просто, давайте инициативные группы подготовят программу слета и как его видят к 10 ноября. В программе и описании формата мероприятии пишите все что считаете нужным. Потом мы совместно решим куда едем, прошу тех кто не уверен что поедет на слет не участвовать в этом процессе – все голоса будут записаны … это будет список тех самых первых кто внесет первые взносы.

Напишу еще один момент – организатор слета, должен быть знаком лично со мной или за него должны поручиться уважаемые форумчанины. Скажу так же что одному человеку вытянуть организацию слета практически не реально – нужна команда с лидером.

Далее разговоры о том где слет хорошо где плохо неуместны – ждем «предвыборных программ» :biggrin:

Ссылка на комментарий

volchara, Олег привет!

Место проведения это я думаю ближе к марту месяцу определтся, я понимаю сложность в другом, кто на себя взвалит груз орга!

Костя,в марте уже поздновато будет. Со сроками надо определяться уже к середине декабря. В большинстве контор график отпусков составляется в конце года. А потом попробуй его перенеси.Потому, если в Вартовске есть кому этим заниматься, то как говориться и флаг в руки.Зато хоть уже будем иметь представление что , где и когда. Не, Кость, март точняг поздновато. :P

Ссылка на комментарий

Кстати, а мы так и не услышали выступления начальника транспортного цеха...(с)

А где представители Вартовска?...от них ни звука..блин

Ссылка на комментарий

В Нижневартовск ехать через Сургут???

Давайте хотяб на Урале где-то... Далеко ппц. Горы, красиво и всем более -менее ехать одинаково.

Ссылка на комментарий

Процесс пошёл. :biggrin:

Вот этого я и добивался :P

Ссылка на комментарий

В Нижневартовск ехать через Сургут???

Давайте хотяб на Урале где-то... Далеко ппц. Горы, красиво и всем более -менее ехать одинаково.

как я понимаю единственный, кто имеет ресурс и желание в организации- это Нижневартовск. Остальные молчат. Алтай это здорово, но для этого надо чтобы кто то, пользующийся доверием администрации предложил план и занялся организацией, а это все равно сложно, учитывая удаленность мероприятия от базовых городов. Так что Пока нет альтернативы.

Ссылка на комментарий

Потом мы совместно решим куда едем, прошу тех кто не уверен что поедет на слет не участвовать в этом процессе – все голоса будут записаны … это будет список тех самых первых кто внесет первые взносы.

Я правильно понимаю, что обсуждать можно, нельзя голосовать? При этом допустим что есть 3 места. вероятность попасть в одно 100% во второе 80% в третье 10% или вообще нет. Голосовать получается я не могу?

ПЫ СЫ: Я так думаю что данную ветку надо переводить под управление админов.

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

 

А где представители Вартовска?...от них ни звука..блин

 

Действительно,хотелось бы хоть что то узнать от них.Хоть план или наброски плана.

Ссылка на комментарий

Гы - пора закрывать сайт - уже админы не при чем совсем :)

Конечно админы никого «палкой загонять» на слет в нужное место не будут – но и поддерживать слет организатор которого не внушает доверия не будет.

 

Теперь без шуток.

 

Процесс организации слета в любом формате процесс трудоемкий и занимает много времени. Ответственность высокая, так как люди едут «в гости» из разных регионов, многие едут вообще в первые на такие большие расстояния.

На данный момент есть люди, которые реально хотят организовать слет, у них есть желание и ресурс это сделать – это люди с Нижневартовска – конечно «палкой» туда народ никто загонять не собирается, но я знаю лично этих людей – они слово держат и сделают все что бы организовать мероприятие как можно лучше и качественней.

Поступим просто, давайте инициативные группы подготовят программу слета и как его видят к 10 ноября. В программе и описании формата мероприятии пишите все что считаете нужным. Потом мы совместно решим куда едем, прошу тех кто не уверен что поедет на слет не участвовать в этом процессе – все голоса будут записаны … это будет список тех самых первых кто внесет первые взносы.

Напишу еще один момент – организатор слета, должен быть знаком лично со мной или за него должны поручиться уважаемые форумчанины. Скажу так же что одному человеку вытянуть организацию слета практически не реально – нужна команда с лидером.

Далее разговоры о том где слет хорошо где плохо неуместны – ждем «предвыборных программ» :bo:

День добрый,а новичкам разрешается присутствовать на слЁте 2011? Что для этого нужно? У кого узнать подробности?И принимается ли в ряды истинных покорителей бездорожья заднеприводный вариант Tаgera?С уважением...

Ссылка на комментарий

День добрый,а новичкам разрешается присутствовать на слЁте 2011? Что для этого нужно? У кого узнать подробности?И принимается ли в ряды истинных покорителей бездорожья заднеприводный вариант Tаgera?С уважением...

Да принимаются все. Только надо дождаться когда он будет и где, внести взносы и приехать.А так хоть на заднем,хоть на переднем. :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

День добрый,а новичкам разрешается присутствовать на слЁте 2011? Что для этого нужно? У кого узнать подробности?И принимается ли в ряды истинных покорителей бездорожья заднеприводный вариант Tаgera?С уважением...

Да принимаются все. Только надо дождаться когда он будет и где, внести взносы и приехать.А так хоть на заднем,хоть на переднем. :bo:

Добро!Я думаю всЁ образуется :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...