Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ежегодная встреча клуба www.proezda.net


Рекомендуемые сообщения

Захар,Димон спасибо за хорошо проведённое время.Мине всё оч поравилось,оба спецучастка.

Давайте как нибуть организуйте выезд в карьеры,очень они у вас там симпатичные.

Фото видео нет,забыл взять с собой.

Всем удачи.

Спасибо!!!

 

Захар,Димон спасибо за хорошо проведённое время.Мине всё оч поравилось,оба спецучастка.

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Димону отдельное спасибо за помощь в калие при подъезде к лагерю.Захар передай Димону мангал и решетку, это мой подарок ему.

Сетку и мангал Дима и забрал!!!

Ссылка на комментарий

Ребята,огромное спасибо всем кто к нам приехал!!! Очень был рад встречи и знакомству. Если что то прошло не так,сильно не ругайтесь,ведь у меня пока очень мало опыта в провидении такого рода мероприятий и довольна не просто всё организовывать почти пешком!!! Но я уже сделал для себя кое какие выводы и проанализировал ошибки,думаю в следующий раз всё будет на мази!!! Массу впечатлений получил от Гретвола ховера и чик поразил своей неторопливостью и профессионализмом прохождения говён!!! ну о Диме нечего говорить,он опять всем показал мастер класс на своей территории!!! Делики тоже не подкачали,хоть половина из них въезжали в лес первый раз,они проявили сноровку и смело преодолевали все сюрпризы бездорожья! Черокез немного подкачал,но не упал в грязь лицом. Правда мы немного потеряли время из за паджерика,но в целом я думаю что встреча прошла нормально,а это главное!!! Есть и ещё один нюанс,из за потери времени,многие экипажи уехали не дождавшись пикника,а жаль!!! В этом есть и моя вина,но я исправлюсь,обещаю и в следующие раз всё пройдёт на другом уровне чем в этот раз!! С уважением Захар.

Ссылка на комментарий

Друзья,Ёжиков из делика клуба выложил прикольный ролик с нашей покатушки,ролик пока сырой,но прикольный http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11899-ezhegodnaja-vstrecha-kluba-wwwproezdanet/page__st__40

Ссылка на комментарий

Парни. Извиняюсь, что долго не писал, тока добрался до нормального инета. Благодарю всех кто приехал. Интересно было; Чик всю трассу прошел спокойно, не газовал))). Танкист на своем стандартном ховере с грязевым колесами прошел там где, я еле еле полз))). Делики ваще крассавы, такие комфортные и шустрые. Всем респект и уважуха)))

 

Захар,Димон спасибо за хорошо проведённое время.Мине всё оч поравилось,оба спецучастка.

Давайте как нибуть организуйте выезд в карьеры,очень они у вас там симпатичные.

Фото видео нет,забыл взять с собой.

Всем удачи.

Спасибо)). Мы с Захаром планируем это мероприятие)

 

Захар,Димон спасибо за хорошо проведённое время.Мине всё оч поравилось,оба спецучастка.

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Димону мангал и решетку, это мой подарок ему.

Спасибо огромное))

Ссылка на комментарий

Мда, жаль не попал я к вам. Правда и в Ярике пришлось за трактором км 3 протопать. Ночной не очень трезвый оффроад дал себя знать. И была то одна единственная лужа на всем поле. Срезал дорогу блин.

Ссылка на комментарий

классное видео от деликовод))))

 

http://video.mail.ru/mail/sizov_s/_myvideo/1.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...