Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ежегодная встреча клуба www.proezda.net


Рекомендуемые сообщения

Друзья,прошло уже очень много времени,как мы не собирали ещё пока живых участников клуба www.PROEZDA.net (Я и ДИМА АНГЕЛ) решили собрать всех нас на ежегодную встречу клуба "ПРОЕЗДА НЕТ" 30ого октября 2010года В процессе встречи,мы запланировали лайт трофи по двум спец участкам. с.у.№1-шилово-ивойлово , с.у.№2-ивойлово-новая рига. В процессе прохождения всех спец участков нас ждёт увлекательная дорога через лес,имеющая в своём арсенале глубокие колеи,страшные на первый взгляд лужи,бугры,ухабы,глинистые и заболоченные участки,а также на нашем пути встретятся два ручья,один мы пройдём в брод,а другой по самодельной переправе!!! На финише на нашем пути окажется заброшенный пионерский лагерь,именно в нём мы и осядем на пикник и поедание шашлыка!!! В связи с этим прошу всех максимально смочь приехать на встречу и пригласить с собой своих друзей!!!С РЕСПЕКТАМ И УВАЖУХОЙ З@X@P и ДИМ@H

Изменено пользователем zaxar1984
Ссылка на комментарий

Захар ... перестань уже "кричать" БОЛЬШИМИ буквами ... правь сообщение - или удалю тему ...

даже в подписи умудряешься "кричать"

последнее предупреждение - впредь все подобное буду сразу удалять

Ссылка на комментарий

Захар ... перестань уже "кричать" БОЛЬШИМИ буквами ... правь сообщение - или удалю тему ...

даже в подписи умудряешься "кричать"

последнее предупреждение - впредь все подобное буду сразу удалять

Александр, парень просто молодой, горячий. Вот и думает что так проще докричаться.

Ссылка на комментарий

Чёт я в толк не возьму никак, где я кричал??? :( Чё за стёбне злоупотребляй ? :) Прежде чем кого то удалять надо объяснять!!! :huh:

Изменено пользователем zaxar1984
Ссылка на комментарий

Захар, текст содержащий все буквы большими, из закона рунета, расчитываются как за крик. ВотЪ... :huh:

я вообще всегда мелкими пишу ))))

Ссылка на комментарий

Захар ! Темка интересная ! Карту проезда засвети ! :biggrin: Подумаю , может удастся вырваться . Оччень хоца поперецца ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я не умею!!! Может быть у тебя получится. Это Новая Рига,примерно 80-85км от Москвы,поворот на право Д.Деньково,поворот на лево Д.Гребеньки!!! Вот на этом повороте и сбор!!! 30.10.2010 с8:00 до9:30

Ссылка на комментарий

Вот Захар, нарисовал тебе точку. Единственное, надо масштаб уменьшать.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Всем привет :biggrin: Колшино-Шилово-Ивойлово-Рождественно, вот на этом участке предстоит месить грязь. Посиделки шашлыкинг в лагере "Елочка" это в Колшино. Три дня назад прокатывал ту трассу. Вам понравится. Петр спасибо за карту :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет :biggrin: Колшино-Шилово-Ивойлово-Рождественно, вот на этом участке предстоит месить грязь. Посиделки шашлыкинг в лагере "Елочка" это в Колшино. Три дня назад прокатывал ту трассу. Вам понравится. Петр спасибо за карту :biggrin:

Ага!!! Ангелочик появился!!! Димусь,не забудь отписаться ещё в проезда нет и в контакте по поводу покатухи!!! Я на этой неделе хочу тоже трассу прокатнуть,звякни мне в суботу ближе к обеду!!!! На форуме у деликаводов тоже есть жилающие к намприсоедениться 30.10.2010!!!

Изменено пользователем zaxar1984
Ссылка на комментарий

Вот Захар, нарисовал тебе точку. Единственное, надо масштаб уменьшать.

Ага! Это именно там! Там с права если ехоть в область на повороте пяточёк,вот на нём и встречаемся 30.10.2010 с 8:00 до 9:30 с собой попить,поесть и потеплее вещички прихватить!!! А на общяг будем скидываться на месте,Там и разберёмся по сколько!

Ссылка на комментарий

Блинц !!! У мну так рано не получиться . :) Постараюсь найти вас попозже ! :biggrin: Схемку проезда щас срисоваю !

Ссылка на комментарий

Парни, а вы только к нам закинулись? Надо еще в пару-тройку профильных клубов накатать.

это объявление весит на делиководе и проезда.нет.

Ссылка на комментарий

Закинул я вашу темку на Orientiroff.net. Вот так примерно. Так что может и оттуда народ подтянется. Ну и я само собой буду.

Ссылка на комментарий

Отлично!!!! Народ потихоньку собирается!!! (по поводу су№3-Тождественно,наверно не поедим!!!)Скорее всего П.Л. Ёлочка будет финиш!! Да и ещё,Обещались быть уазаводы и ниваводы!!!

Ссылка на комментарий

если что,то он нас всех повытаскивает!

Дим! Как же так, что же не получилось то? Или не до конца снято?

Не мог вытащить, пришлось лебедкой вытаскивать). Буханка сидела в заболченой речке.

Ссылка на комментарий

а с оператором тока познакомились, кстати тоже одноклубник.

Ссылка на комментарий

если что,то он нас всех повытаскивает!

Дим! Как же так, что же не получилось то? Или не до конца снято?

Не мог вытащить, пришлось лебедкой вытаскивать). Буханка сидела в заболченой речке.

а вот и вторая часть-

30-го очень хочется быть. только опять на уазе
Ссылка на комментарий

Тем двоим что стояли около Димкиной машины жить надоело, что ли. Еще бы на трос сели. За такое люлей вешать надо. Димк и тебе тоже. На середину троса хотя бы куртку какую старую накинули.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

если что,то он нас всех повытаскивает!

Дим! Как же так, что же не получилось то? Или не до конца снято?

Не мог вытащить, пришлось лебедкой вытаскивать). Буханка сидела в заболченой речке.

а вот и вторая часть-

30-го очень хочется быть. только опять на уазе

приезжай не вопрос))

 

Тем двоим что стояли около Димкиной машины жить надоело, что ли. Еще бы на трос сели. За такое люлей вешать надо. Димк и тебе тоже. На середину троса хотя бы куртку какую старую накинули.

Петр ты прав, надо соблюдать меры предосторожности

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...