Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ежегодная встреча клуба www.proezda.net


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи,а не пора ли нам устроить перекличку? :1 Захар, 2 Ангел, 3 Сит,4 Чик,5 Шплинт,6 Шериф,7 eagle_ae,8,9,?? продолжайте!!!!

 

фигасе внимательность у народа... написал 4-eagle_ae - не, зачем чета читать, мы сами ежли чо... :) ну буду 7м фигли... наклейки сделайте чтоль а? бабла зашлем на старте. думаю никто не будет против скинуться.

Ссылка на комментарий

Товарисчи,а не пора ли нам устроить перекличку? :1 Захар, 2 Ангел, 3 Сит,4 Чик,5 Шплинт,6 Шериф,7 eagle_ae,8,9,?? продолжайте!!!!

 

фигасе внимательность у народа... написал 4-eagle_ae - не, зачем чета читать, мы сами ежли чо... :biggrin: ну буду 7м фигли... наклейки сделайте чтоль а? бабла зашлем на старте. думаю никто не будет против скинуться.

Знал бы где,давно бы замутил наклейки!!! Мож мне взволить это щепетильное дельце на твои плечи,а??? Справишься к тридцатому???

 

Думаю :rolleyes: , думаю :biggrin: ,думаю az Для стандарта точно проходимо ?

Думаю,думаю,думаю,Придумал-Если не проходимо,то протощимо!!! У тебя резина какая??

Ссылка на комментарий

Кому интересно,вот здесь тоже обсуждается наша встреча тридцатого,это форум деликаводов http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11899-ezhegodnaja-vstrecha-kluba-wwwproezdanet/

Ссылка на комментарий

Чик,дружище,а ты в курсе куда территориально тебе надо будет приехать??? ведь от тебя до нас примерно 200км. и ехать тебе к нам придётся через Дмитров и Клин и примерно 4часа!!! Этож тебе выезжать придётся аж часов в 5:00-5:30

 

 

Захар,дружище(с) :rolleyes: ,если быть точнее 172км,5-00,5-30 для меня не проблема,да к тому-же есть возможность пообщатся-познакомится с клубнями :biggrin:.Да, и ещё паренёк,мой знакомый,с Коврова хотел приехать.

пы.сы.У мню ежели чё есть тилипон Ангела.

Ссылка на комментарий

Чик,дружище,а ты в курсе куда территориально тебе надо будет приехать??? ведь от тебя до нас примерно 200км. и ехать тебе к нам придётся через Дмитров и Клин и примерно 4часа!!! Этож тебе выезжать придётся аж часов в 5:00-5:30

 

 

Захар,дружище(с) ;) ,если быть точнее 172км,5-00,5-30 для меня не проблема,да к тому-же есть возможность пообщатся-познакомится с клубнями :).Да, и ещё паренёк,мой знакомый,с Коврова хотел приехать.

пы.сы.У мню ежели чё есть тилипон Ангела.

Ну чудненько!!!

Ссылка на комментарий

Захар !!! А резина у мну штатная "Кумха " ;)

те нада торсы крутить, да колёса мои купить(я те скидку зделаю ) ,ваще будеш везде ездить,итак везде проезжаеш :)

Ссылка на комментарий

Захар !!! А резина у мну штатная "Кумха " :)

те нада торсы крутить, да колёса мои купить(я те скидку зделаю ) ,ваще будеш везде ездить,итак везде проезжаеш :)

А ты тогда как же ? Без колёс ? ;)

Ссылка на комментарий

Захар !!! А резина у мну штатная "Кумха " :biggrin:

Ну смотри сам!! Тебя если сядешь вытащат или ваще протащат,но не исключён фактор повреждения бамперов!!

Ссылка на комментарий

Колеса кубинца оценил в деле, особенно очищаемость протектора. :biggrin: Так что весной себе такие же буду брать.

 

Захар, а на какое время соберается пати, точнее долго ли тусить будите?

Ссылка на комментарий

Колеса кубинца оценил в деле, особенно очищаемость протектора. :biggrin: Так что весной себе такие же буду брать.

 

Захар, а на какое время соберается пати, точнее долго ли тусить будите?

с утра и до вечера!

Ссылка на комментарий

[quote name='zaxar1984'

с утра и до вечера!

Всем привет. Я приятель ЧИКа. С Владимирского внедорожнего клуба, постараюсь посетить Ваше мероприятие, от нас больше никто ехать не хочет - очень далеко, так что если немного буду запаздывать просьба подождать (хотя понимаю, что семеро одного не ждут) Кстати канал связи на рации какой?

Изменено пользователем Танкист
Ссылка на комментарий

Захар !!! А резина у мну штатная "Кумха " :)

Ну смотри сам!! Тебя если сядешь вытащат или ваще протащат,но не исключён фактор повреждения бамперов!!

Ну ... мну без бамперов , как то не по феншую ! az Так , что думаю , для такой жести сначала подготовлюсь маненько ... :biggrin: ! с Кубинцем пообщаться ... B)

Ссылка на комментарий

Захар !!! А резина у мну штатная "Кумха " :)

Ну смотри сам!! Тебя если сядешь вытащат или ваще протащат,но не исключён фактор повреждения бамперов!!

Ну ... мну без бамперов , как то не по феншую ! az Так , что думаю , для такой жести сначала подготовлюсь маненько ... :biggrin: ! с Кубинцем пообщаться ... B)

колёса? проданы сёдня :ph34r

Ссылка на комментарий

По поводу связи,у некоторых,в том числе и у меня будут ЛПДшки в 446 диапазоне.

Изменено пользователем zaxar1984
Ссылка на комментарий

Захар !!! А резина у мну штатная "Кумха " :)

Ну смотри сам!! Тебя если сядешь вытащат или ваще протащат,но не исключён фактор повреждения бамперов!!

Ну ... мну без бамперов , как то не по феншую ! az Так , что думаю , для такой жести сначала подготовлюсь маненько ... :biggrin: ! с Кубинцем пообщаться ... B)

позвони мне завтра,если хочешь я тебе завтра достану Бориса Фёдоровича мудового в 31 или 33 размере!!!

Ссылка на комментарий

браты, звиняйте, прибыть не смогу. во время ваших покатушек буду занят на 2х работах... специфика блин. с операции не свалишь, когда сам ее делаешь.

 

всем желаю покататься от души, не застрять, застрятьи самим выехать, ниче не сломать а если сломать то что б не жалко)))

 

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

89057448302 Дмитрий. Буду на месте сбора в 9.00. Кто опоздает, тот будет пилить дрова))))))

Ссылка на комментарий

89057448302 Дмитрий. Буду на месте сбора в 9.00. Кто опоздает, тот будет пилить дрова))))))

Какой в девять??? Я и Дима будем в восемь!!!! Ну всё всем удачи,я стартую туда,всем пока и до завтра!!!

Ссылка на комментарий

По поводу связи,у некоторых,в том числе и у меня будут ЛПДшки в 446 диапазоне.

А Си-Би какой канал? Выезжаю в 3 ночи, постараюсь успеть к месту сбора. А то дрова пилить не хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Захар,Димон спасибо за хорошо проведённое время.Мине всё оч поравилось,оба спецучастка.

Давайте как нибуть организуйте выезд в карьеры,очень они у вас там симпатичные.

Фото видео нет,забыл взять с собой.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Захар,Димон спасибо за хорошо проведённое время.Мине всё оч поравилось,оба спецучастка.

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Димону отдельное спасибо за помощь в калие при подъезде к лагерю.Захар передай Димону мангал и решетку, это мой подарок ему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...