Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ежегодная встреча клуба www.proezda.net


Рекомендуемые сообщения

а с оператором тока познакомились, кстати тоже одноклубник.

на этом мероприятии кроме нас двоих еще был один одноклубник под ником "brat" ему тож большой привет!

Ссылка на комментарий

Кстати, к вопросу о раскрутке и восстановлении имени клуба. Надо бы сделать наклейки какие-нибудь к этому делу приуроченные. Кто, что думает. А Захар, Димк? Надо подумать.

Ссылка на комментарий

(те кто не смогут приехать с утра на с.у.№1,могут приехать сразу на спец участок№2 проезд одного с.у. займёт около двух часов!!!) А по поводу наклеек мы думали,да вот возможности нет!!! Если кто сможет то делайте,а мы подкинем идей!!! если у кого нибуть возникнет нетерпимо срочный вопрос,звоните 8(909)655 49 35 ЗАХАР

Ссылка на комментарий

уже буит холодно совсем к этому времени )

Колян, Тагер-печка на колесах. Да и при прохождении холодно не бывает.

Ссылка на комментарий

В том году тоже холодно было! Но некто не замёрз,даже наоборот,потели!!!! К нам присоединяться ещё несколько экипажей из клуба ЛАБОРАТОРИЯ 4х4 под предводительством Рустама-ОРГА!

Ссылка на комментарий

В том году тоже холодно было! Но некто не замёрз,даже наоборот,потели!!!! К нам присоединяться ещё несколько экипажей из клуба ЛАБОРАТОРИЯ 4х4 под предводительством Рустама-ОРГА!

По предварительным подсчётам уже десять экипажей собралось!!! И это только те с кем я сам вёл переговоры о встрече30ого!!! А ваще должно быть больше по идее!!!

Ссылка на комментарий

! :biggrin:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Ну вот!!!! Начинается!!!

[/quote

парам-пам-пам-оппа!

Ну ... и , что это за народное творчество ??? :biggrin:

Чёт я тоже никак в толк не возьму,это что за стихоплетство???

Ссылка на комментарий

Думаю , Накануне , надо будет перекличку провести ! Чтобы поточнее , кто , где , и во сколько ? :)B):)

Ссылка на комментарий

Димк, Захар, прошу простить, но у меня непреложные обстоятельства. Посему прибыть не смогу. Буду тихо завидовать вам за 300 км от Москвы.

Ссылка на комментарий

Димк, Захар, прошу простить, но у меня непреложные обстоятельства. Посему прибыть не смогу. Буду тихо завидовать вам за 300 км от Москвы.

;):angry::blink:

Ссылка на комментарий

Товарисчи,а не пора ли нам устроить перекличку? :1 Захар, 2 Ангел, 3 Сит,4,5,6,7?? продолжайтене злоупотре###й !

Изменено пользователем zaxar1984
Ссылка на комментарий

4- eagle_ae

 

p.s. ангел - дим, кстати если чо... будет вариантик посетить в пятницу вечером то о чем ты мне 2жды уже напомиаешь, а утром рвануть? пы.сы. скорее всего буду со штурманом.

Изменено пользователем eagle_ae
Ссылка на комментарий

Товарисчи,а не пора ли нам устроить перекличку? :1 Захар, 2 Ангел, 3 Сит,4,5,6,7?? продолжайте!!!!

если ужазик не порву на "резервации" то приеду. Я так понял на стоковом тахере и ат.там не проедишь?

Ссылка на комментарий

4- eagle_ae

 

p.s. ангел - дим, кстати если чо... будет вариантик посетить в пятницу вечером то о чем ты мне 2жды уже напомиаешь, а утром рвануть? пы.сы. скорее всего буду со штурманом.

Жень, приезжай не вопрос.

Ссылка на комментарий

Товарисчи,а не пора ли нам устроить перекличку? :1 Захар, 2 Ангел, 3 Сит,4,5,6,7?? продолжайте!!!!

если ужазик не порву на "резервации" то приеду. Я так понял на стоковом тахере и ат.там не проедишь?

покатушка сложная, паралельная для стоковых вполне годится) Лучше не рви ужастика)), приезжай будем рады

Ссылка на комментарий

Товарисчи,а не пора ли нам устроить перекличку? :1 Захар, 2 Ангел, 3 Сит,4 чик,5,6,7?? продолжайте!!!!

Чик,дружище,а ты в курсе куда территориально тебе надо будет приехать??? ведь от тебя до нас примерно 200км. и ехать тебе к нам придётся через Дмитров и Клин и примерно 4часа!!! Этож тебе выезжать придётся аж часов в 5:00-5:30 :)

 

Товарисчи,а не пора ли нам устроить перекличку? :1 Захар, 2 Ангел, 3 Сит,4 Чик,5 Шплинт,6 Шериф,7,8,9,?? продолжайте!!!!

Изменено пользователем zaxar1984
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...