055 Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 Вышел из итроя датчик температуры. Кто знает, где можно купить новый или каким заменить?
Arech Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 4 минуты назад, 055 сказал: Вышел из итроя датчик температуры. У меня, кстати, тоже показывает +235 градусов им.тов.Цельсия. Не уверен, что датчик, подозреваю проводку, но всё недосуг проверить. Думаю, что про сам датчик лучше спросить у них на сайте через суппорт...
volchara Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 8 минут назад, 055 сказал: Вышел из итроя датчик температуры. Кто знает, где можно купить новый или каким заменить? У меня он давно вышел из строя. И проводу проверял, ни чего не нашел. Мне кажется, он тупо сдох.
055 Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 Точно он(уже два раза менял). У них в конторе можно только купить, но очень это неудобно и быстро выходят из строя. Может какой другой подойдет?
Bomzh Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 Мужики, простите ради... Вам так важна температура воздуха за бортом??? Вы на это очень внимательно смотрите? Не пониманию... Температура двигателя - да, расход - возможно, бак - актуально... но температура за бортом - верх непонимания((( 1
AlexSK Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 56 минут назад, 055 сказал: Точно он(уже два раза менял). У них в конторе можно только купить, но очень это неудобно и быстро выходят из строя. Может какой другой подойдет? Пытался подобрать, нет из стороннего ничего не подходит, а их новый с проводкой около 350р и живёт он одну зиму.
Arech Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 36 минут назад, AlexSK сказал: и живёт он одну зиму. А что с ним происходит понятно? У меня ~3 года отходил.
AlexSK Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 У меня он под крылом передним левым стоит, первый сдох банально сгнил, второй залил клеем везде где сомневался, и всёравно через 2 года показывает температуру на марсе, я хз что там происходит. Менять не буду, не так он нужен.
volchara Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 35 минут назад, AlexSK сказал: Менять не буду, не так он нужен. Вот и я так подумал, и забил на него.
ВладимирК Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 Коллеги, поиском не смог найти, может у кого было такое. RI-500 стал жить своей жизнью и не выводит на дисплей графическую информацию. Т. е., звук есть, а ни цифр, ни букв не наблюдается. Иногда оживает, но не надолго. Привык, зараза, к нему и без его помощи крайне не комфортно.
Pashok Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 3 часа назад, ВладимирК сказал: Коллеги, поиском не смог найти, может у кого было такое. RI-500 стал жить своей жизнью и не выводит на дисплей графическую информацию. Т. е., звук есть, а ни цифр, ни букв не наблюдается. Иногда оживает, но не надолго. Привык, зараза, к нему и без его помощи крайне не комфортно. Отвыкай. Сначала ломает первое время без него, потом привыкаешь. Такая же беда была. Что ни делал, не помогло. Полетел он в дальний угол гаража.
ВладимирК Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 33 минуты назад, Pashok сказал: Отвыкай. Сначала ломает первое время без него, потом привыкаешь. Такая же беда была. Что ни делал, не помогло. Полетел он в дальний угол гаража. Плохо. Подгибание контактов на голове не пробовал?
Pashok Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 11 минут назад, ВладимирК сказал: Плохо. Подгибание контактов на голове не пробовал? И контакты подгибал. Не помогло. И новый шлейф собирал компьютерный, потом с витой пары. Проводку с разъемом в машине перетряс. В итоге купил ELM поставил torque на смартфон и все работает
ВладимирК Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 13 минут назад, Pashok сказал: И контакты подгибал. Не помогло. И новый шлейф собирал компьютерный, потом с витой пары. Проводку с разъемом в машине перетряс. В итоге купил ELM поставил torque на смартфон и все работает Спасибо, буду принимать решение.
Mortalle Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 В 30.08.2018 в 22:30, Pashok сказал: И контакты подгибал. Не помогло. И новый шлейф собирал компьютерный, потом с витой пары. Проводку с разъемом в машине перетряс. В итоге купил ELM поставил torque на смартфон и все работает Да ну ? Правда, странно ?
Lynx Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 А мне не нравится torque в связке с ЕЛМ. Как читалка диагностилка- пойдёт. Именно пойдёт. Тоесть на троечку. А вот как БК- вообще шляпа. И дело даже не в программе. А в концепции юзания этой блуды в качестве БК.
Mortalle Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 С появлением "ГлазаНеона" - все эти суходрочки (даже torque через EML ) - смешны. Если машина сломана - некуй ставить БК и ждать от него чуда. Особенно, наши машины.
Pashok Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 В 01.09.2018 в 16:05, Mortalle сказал: Да ну ? Правда, странно ? Ничего странного. После твоего давнего поста про мультик, нечто подобное ожидал уже и от своего. И правда, долго ждать не пришлось.
ВладимирК Опубликовано 6 сентября, 2018 Опубликовано 6 сентября, 2018 В 30.08.2018 в 18:36, ВладимирК сказал: Коллеги, поиском не смог найти, может у кого было такое. RI-500 стал жить своей жизнью и не выводит на дисплей графическую информацию. Т. е., звук есть, а ни цифр, ни букв не наблюдается. Иногда оживает, но не надолго. Привык, зараза, к нему и без его помощи крайне не комфортно. Написал в техподдержку, попросили привезти или прислать. Подъехал, заменили дисплей и перепрошили. 1300 р. и 20 мин.
Pashok Опубликовано 31 октября, 2018 Опубликовано 31 октября, 2018 Подскажите, кто сталкивался. После смерти мультика купил Еlm 327 v 2.1. Он подключается к ЭБУ без проблем, параметры двигателя видит, ошибки читает. Подключаюсь через смартфон Lenovo android 4.2.2. Тут на днях выскочил чек, а удалить его не могу, у меня даже функции такой в torque pro нет. На выходных буду ремонтироваться, чек все равно надо будет сбросить после ремонта, вот и пытаюсь разобраться заранее. Подобной проблемы и ее решения нигде в инете не нашел. Правда при подключении постоянно выдает в информации о состоянии адаптера 1 ошибку и стоит восклицательный знак, вместо галочки. Также в этом разделе в графе Debugging mode enabled, также стоит восклицательный знак. Несколько раз переустановил прогу, не помогло. Сейчас закачал torque pro 1.8.202, тоже ничего не изменилось. Может я чего в настройках ни того делаю, может есть какой секрет и уже сталкивались с подобной проблемой. P/S. Хотелось бы по существу. Естественно знаю, что Elm - это китайское говно. Знаю, что среди этих адаптеров много брака, потому что китайское говно. Знаю, что у Неона есть чудесная разработка и "глаз" и "рука" Неона под наши авто, но у меня ЖОПА с ден. знаками. Знаю, что тагаз говно и пытаться оспаривать это бесполезно. Знаю, что пора уже купить нормальную машину и избавиться от этого ведра, но опять же ЖОПА с ден. знаками.
Lvowich Опубликовано 31 октября, 2018 Опубликовано 31 октября, 2018 (изменено) 22 минуты назад, Pashok сказал: Тут на днях выскочил чек, а удалить его не могу, у меня даже функции такой в torque pro нет. Всё там есть, ошибки сбрасываются только при включенном зажигании и не работающем двигателе. Выходишь в режим чтения ошибок и долгим тапом, на ошибке, должно вылезти подменю и там должен быть пункт удалить ошибку. Изменено 31 октября, 2018 пользователем Lvowich
Pashok Опубликовано 31 октября, 2018 Опубликовано 31 октября, 2018 5 минут назад, Lvowich сказал: Всё там есть, ошибки сбрасываются только при включенном зажигании и не работающем двигателе. Выходишь в режим чтения ошибок и долгим тапом, на ошибке, должно вылезти подменю и там должен быть пункт удалить ошибку. Именно так и делал. Сначала делаешь считывание ошибок, он выдает их коды. При быстром нажатии выскакивает окошко - расшифровать ошибку и закрыть окно. Нажимал на ошибку и держал дольше, другого подменю не выскакивало. Долгий тап - это сколько? Держал 3-4 секунды нажатую ошибку, подменю не появилось
Pashok Опубликовано 31 октября, 2018 Опубликовано 31 октября, 2018 8 минут назад, Lvowich сказал: Попробуй вот так Спасибо. Попробую
Y99 Опубликовано 31 октября, 2018 Опубликовано 31 октября, 2018 (изменено) 7 минут назад, Pashok сказал: Спасибо. Попробую У меня Торк Про на русском всё пишет 1."Считывание ошибок" 2."Журнал ошибок" - справа вверху три точки - подменю 3.В этом подменю первая же запись - "Сбросить ошибки в ЭБУ" Когда убирал катализаторы и настраивал обманки (сразу работать не хотели) - очень помогало Изменено 31 октября, 2018 пользователем Y99 доб
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти