Перейти к содержанию

16 ежегодный слёт Корандоводов 2023 - Южный Урал - Миасс - Обсуждения и организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На 12-ом слете уже была, но тебя не было. Но будем стараться встретиться 

Опубликовано
6 часов назад, MaxAlex сказал:

В кои то веки будет встреча востока и запада !

Последний раз это было в 19м году

Опубликовано
7 часов назад, MaxAlex сказал:

В кои то веки будет встреча востока и запада !

Эх, у меня по картам до базы показывает около 2000 км. Приехать что ли? Надо кого-то в напарники по пути прихватить, правда я уже не на профильном автомобиле.

Опубликовано
7 часов назад, Роман t сказал:

Эх, у меня по картам до базы показывает около 2000 км. Приехать что ли? Надо кого-то в напарники по пути прихватить, правда я уже не на профильном автомобиле.

Приезжай конечно, у нас больше 3500 км показывает - едем!

  • +1 1
Опубликовано (изменено)

На карибе, причем

но главное, едут!

Изменено пользователем Andre
Опубликовано
5 часов назад, Andre сказал:

На карибе, причем

но главное, едут!

Чёт я андрэ в списке участников не вижу))) аль задумал чего??? 

Опубликовано

Я анкету заполняю еще

Опубликовано

Всем привет! Кто нибудь знает где идёт учёт новых номеров экипажей? 

Опубликовано

У последних оргов)

Опубликовано
36 минут назад, Bony сказал:

Всем привет! Кто нибудь знает где идёт учёт новых номеров экипажей? 

Татьяне соловьян чиркани. Это база данных наша)) 

Опубликовано

Олег, Татьяна! Есть у вас списки номеров? 

Опубликовано (изменено)

Добрый день!

Мне пжаллста двухместный пятизвездочный люкс забронируйте, шоб уборная не далеко была но и не пахло😉

Изменено пользователем Серьга
Опубликовано
2 часа назад, Серьга сказал:

Добрый день!

Мне пжаллста двухместный пятизвездочный люкс забронируйте, шоб уборная не далеко была но и не пахло😉

Или пятиместный 2-х звездочный?  😀

Попробую

Опубликовано
В 20.01.2023 в 22:18, MaxAlex сказал:

В кои то веки будет встреча востока и запада !

На границе Европа-Азия будем встречаться и отмечать)))

Опубликовано
1 час назад, Kosh@k сказал:

Ссылка на болталку в телеге:

 

https://t.me/+o9xUFJuYfD5iNTBi

А у меня нети телеги  😪

Опубликовано
41 минуту назад, Danone сказал:

На границе Европа-Азия будем встречаться и отмечать)))

И это будет!!!!

Опубликовано
4 минуты назад, Bony сказал:

А у меня нети телеги  😪

Пора уже заводить))))

Опубликовано

Зачем? 

 

Опубликовано
4 часа назад, Bony сказал:

Зачем? 

 

Потому что все сёла и деревни уже завели))))

  • Ха-ХА +1 1
Опубликовано

А нам в центре не очень надо

Опубликовано

Серьга, а у тебя есть последний список бортовых номеров? 

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Bony сказал:

Серьга, а у тебя есть последний список бортовых номеров? 

Как такового полного списка номеров нет, Борода просто отслеживал номера второй сотни и давал новичкам.

Номера первой сотни распределились к 5 слету, на 6 МахАlex начал давать номера на 200. Сейчас можно хоть на 100, хоть на 200 присваивать, а можно и на 300, которых еще не было.

Что бы не париться начните с 301 и все будут знать что человек первый раз был на уральском слете)

Изменено пользователем Серьга
  • Like +1 1
Опубликовано
9 минут назад, Серьга сказал:

Что бы не париться начните с 301 и все будут знать что человек первый раз был на уральском слете)

Логично

Опубликовано

Уговорили


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...