Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нормальное обслуживание РП! Где?


Рекомендуемые сообщения


Я знаю. Рядом с Команданте, с их рекомендациями. Интересно?

ага, скинь в личку.  я еще у Палыча спрошу.

о тебя понесло. Решил довести до идеала авто? 

предхоз стукал машину, бампер криво висит. хочу проверить все остальное. к тому-же по кузову уже требуется косметика - не охота делать на кривое. список планов растет, но пока буксую на текущем ремонте. 

Ссылка на комментарий

Я знаю. Рядом с Команданте, с их рекомендациями. Интересно?

если это про лендровер сервис, то не всё там так гладко. Делал там машину. Крылья покрасили не плохо, а вот телевизор не очень, есть непрокрасы, пришлось доделывать самому. Зазоры так же не очень выставили. За то взяли денег за компьютерную диагностику, о которой их не кто не просил, и не настроили фары, хотя денег за это взяли. Так что решайте, стоит туда обращаться или нет.

Ссылка на комментарий

если это про лендровер сервис, то не всё там так гладко. Делал там машину. Крылья покрасили не плохо, а вот телевизор не очень, есть непрокрасы, пришлось доделывать самому. Зазоры так же не очень выставили. За то взяли денег за компьютерную диагностику, о которой их не кто не просил, и не настроили фары, хотя денег за это взяли. Так что решайте, стоит туда обращаться или нет.

 

 

У меня к ним, а точнее, к конкретному исполнителю претензий нет.

Ну, а случАи - они разные бывают.

Ссылка на комментарий

там скорее всего несколько мастеров, видимо к кому попадёшь. Покраска навесных деталей, можно сказать наотлично, от заводской не отличить. Лак только слабоват, если сразу землю после покатушек не смыть, то потом остаются пятна, которые приходится убирать полировкой. Но вот с диагностикой и фарами как то совсем не хорошо получилось, но это больше от приемщика зависит, который не за всем проследил. Вообще при общении было такое чувство, что они гдето накосячили, но нашел я это не сразу.

Ссылка на комментарий

Ну вот, я обращался к конкретному человеку, а не на сервис в целом.

При сдаче в ремонт обсудили смету.

Ссылка на комментарий

Ну вот, я обращался к конкретному человеку, а не на сервис в целом.

При сдаче в ремонт обсудили смету.

Этого конкретного человека из ленровера случаем не Сергей звали? Смету мы с ним тоже обсуждали, о не нужной диагностики в ней не слова не было. Потом уже заметил.

Ссылка на комментарий

Согласен). Я просто к тому, что если человек туда обратится, то пусть будет внимательнее. Жаль, что в команданте маляркой не занимаются, вот им точно респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Доброго времени суток, Друзья кто владеет информацией  - Что случилось у БОМИ - в выходные заезжал, было закрыто, телефон не але...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К слову сказать..., а Команданте, функционирует? Давно не был у Сергея Палыча, и на форуме, в шапке они исчезли. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, volchara сказал:

К слову сказать..., а Команданте, функционирует? Давно не был у Сергея Палыча, и на форуме, в шапке они исчезли. 

функционирует.  Неона я там давно не видел, но есть Влад по электрике и АКПП - думаю что с муссо схемами что с тагазовскими мозгами больше нигде особо и не помогут.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, dinama сказал:

функционирует.  Неона я там давно не видел, но есть Влад по электрике и АКПП - думаю что с муссо схемами что с тагазовскими мозгами больше нигде особо и не помогут.

Ок. Телефоны вроде есть, если что...

Ссылка на комментарий
В 17.09.2023 в 16:38, dinama сказал:

функционирует.  Неона я там давно не видел, но есть Влад по электрике и АКПП - думаю что с муссо схемами что с тагазовскими мозгами больше нигде особо и не помогут.

для наших коробок (бтра) у электриков в "корея-карс" (мосрентген) сканер есть. Опять же там и с кондеем помогут если что.

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
16 минут назад, alex_r27 сказал:

для наших коробок (бтра) у электриков в "корея-карс" (мосрентген) сканер есть. Опять же там и с кондеем помогут если что.

в тех степях могу порекомендовать частного мастера по замене тормозной магистрали. писал тут:

 

Ссылка на комментарий
В 19.09.2023 в 11:22, alex_r27 сказал:

"корея-карс" (мосрентген) сканер есть.


только что позвонил - про калибровку потенционметра они не слыхали, сканера у них нет. возможно речь идет про универсальный сканер по odb ?  единственное место кроме Команданте где примерно пониммают о чем идет речь  это Абсолюют-авто на Севере, но оттуда без штанов уедешь, а сделано будет как в гараже. Ну или вручную педальки нажимать по инструкции MaxAlex (у меня не получилось).

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dinama сказал:


только что позвонил - про калибровку потенционметра они не слыхали, сканера у них нет. возможно речь идет про универсальный сканер по odb ?  единственное место кроме Команданте где примерно пониммают о чем идет речь  это Абсолюют-авто на Севере, но оттуда без штанов уедешь, а сделано будет как в гараже. Ну или вручную педальки нажимать по инструкции MaxAlex (у меня не получилось).

При мне, в подкапотном пространстве подключали сканер к разъёму  лет несколько назад (потенциометр сдох)... Нашли сразу, что потенциометр. Заменили. Не торировали, поставили "примерно" :) . А после, я, по методичке от МаксАлекса прописывал его в АКПП

PS не так уж и сложно прописать

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет, кто подскажет нормальный сервис в Ростове на Дону или частного мастера специализирующихся на Роуд партнерах или Тайгерах. Ремонтировался в Драйвере (там работали люди с ТАГАЗ сервиса который давно закрылся). Речь идет о ремонтах, а не замене жиж и фильтров.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! Из Казани есть кто? Мотор надо вскрыть, прокладку поменять на 3.2, посоветует кто кого нибудь?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dmitriy_Kirill сказал:

Привет всем! Из Казани есть кто? Мотор надо вскрыть, прокладку поменять на 3.2, посоветует кто кого нибудь?

Привет!
Нет в казани никого.
@FilinS менял в кайросе (к ним боюсь), еще он говорил про Srs-avto. 
Сам что-то делал в грузовом мерсосервисе 911, на тэцевской, мне понравились мастера там.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Vasily22 сказал:

Привет!
Нет в казани никого.
@FilinS менял в кайросе (к ним боюсь), еще он говорил про Srs-avto. 
Сам что-то делал в грузовом мерсосервисе 911, на тэцевской, мне понравились мастера там.

спасибо! не остались контакты на тэцевской?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dmitriy_Kirill сказал:

спасибо! не остались контакты на тэцевской?

Персональных нет, 2гис найдет тэцевская 279 к1

В телеграме найди группу korandovod.ru там люди есть казанские, может больше расскажут 

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...