Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нормальное обслуживание РП! Где?


Рекомендуемые сообщения

Ни разу не реклама! Наш соклубник (mul,Сергей) открыл свой сервис,знаю его лично,хороший,порядочный человек,думаю и отношение к НАШИМ машинам у него будет соответствующее.

Ссылка на комментарий

В прошлое воскресенье ездил на 0 ТО на Стахановскую 24 в Боми Моторс, замена масла, установка 3-х листов защиты, салонного фильтра (800 р однако), шприцовка карданов и регулировка дверей обошлись в 6 825 р, по сравнению например с Автостартом в Кулаковом переулке только за установку защиты просили в 2 раза дороже (1500 вместо 750). Очень доволен работой мастера Дмитрия - чуствуется, что машину знает и любит (сам приехал на Муссо). Мне от дома всего 10 км, так что вопрос с местом тех обслуживанием для себя закрыл.

Ссылка на комментарий

Ни разу не реклама! Наш соклубник (mul,Сергей) открыл свой сервис,знаю его лично,хороший,порядочный человек,думаю и отношение к НАШИМ машинам у него будет соответствующее.

Географическое расположение объекта?

Ссылка на комментарий

и как его-Серегу-найти?

 

..

Географическое расположение объекта?

 

см.тему "Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика Сделаем из Вашей машины человека!!!"

Ссылка на комментарий

Ни разу не реклама! Наш соклубник (mul,Сергей) открыл свой сервис,знаю его лично,хороший,порядочный человек,думаю и отношение к НАШИМ машинам у него будет соответствующее.

Географическое расположение объекта?

На Варшавке,1йДорожный пр-д,д.5,кстати в д.5а там же ставил газ :) ,но Сергея там ещё не было тогда az

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

был тут - Техцентр «АвтоПрестиж» www.avto-prestige.su г. Москва Алтуфьевское ш. 51 .

убрал один дефект, лень было к дилеру записываться по гарантии и ехать, работы на 5 минут.

люди - адекватные, пообщался насчет машины, все рассказали, подсказали, что интересовало ))

ценник на работу нормальный ))

после 20000, как закончится основная гарантия, буду обслуживаться у них, ибо машину знают и рядом с домом )))))))))))

сервис переехал в отрадное, юрловский проезд, влад. 2-а. да и адрес сайта сменился на http://www.ssangyong-remont.ru/

кратенько: обслуживаюсь у них уже три года, все устраивает цена, качество и знания мастеров (сами тоже на корандо и муссо ездят).

один из немногих сервисов, где машину реально знают, нормально делают (не надо стоять над душой) и не впаривают лишнего.

навстречу хотелкам идут. ,

рекомендую, особенно тем, кто недалеко живет

  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Привет всем. А в Питере кто нибудь может подсказать нормальный сервис,который рп занимается? Спасибо

Ссылка на комментарий

Заехал по лени в Авто Престиж на Юрловском. После их диагностики, от которой волосы дыбом встали, поехал на Стахановскую. Ценники в 1,5-2 раза в Авто Престиже завышены. Запчастей нет, привезут , но это время. Рекомендую Стахановскую (там есть почти всё) . Там отменили приговор подшипникам полуосей, шаровым , хотя если бы настоял, поменяли без вопросов. Отложили до следующего ТО. Скоро поеду. На фото ценники с Юрловского и Стахановской. Да и отношение на Юрловском мне не понравилось. Принимают за лоха.

.Диагностика на Стахановской была бесплатно. Полный комплекс схождения и развала по времени занял минут 50 и стоил 3000 тыс.  Амортизаторы купил и поменял сам.

post-5240-0-30743600-1454017524_thumb.jpg

Изменено пользователем Raf1975
Ссылка на комментарий

Заехал по лени в Авто Престиж на Юрловском. После их диагностики, от которой волосы дыбом встали, поехал на Стахановскую. Ценники в 1,5-2 раза в Авто Престиже завышены. Запчастей нет, привезут , но это время. Рекомендую Стахановскую (там есть почти всё) . Там отменили приговор подшипникам полуосей, шаровым , хотя если бы настоял, поменяли без вопросов. Отложили до следующего ТО. Скоро поеду. На фото ценники с Юрловского и Стахановской. Да и отношение на Юрловском мне не понравилось. Принимают за лоха.

.Диагностика на Стахановской была бесплатно. Полный комплекс схождения и развала по времени занял минут 50 и стоил 3000 тыс.  Амортизаторы купил и поменял сам.Добрый

Добрый день. Отвечу за свой автосервис на Юрловском проезде. Вопрос ценовой политики здесь даже не обсуждается. Вы в праве ремонтировать свой автомобиль где нравиться. Выбор предложений очень большой.( от гаража у дяди Пети до автоцентров официальных дилеров). Насильно мы никого не ремонтируем.

Ссылка на комментарий

 

Заехал по лени в Авто Престиж на Юрловском. После их диагностики, от которой волосы дыбом встали, поехал на Стахановскую. Ценники в 1,5-2 раза в Авто Престиже завышены. Запчастей нет, привезут , но это время. Рекомендую Стахановскую (там есть почти всё) . Там отменили приговор подшипникам полуосей, шаровым , хотя если бы настоял, поменяли без вопросов. Отложили до следующего ТО. Скоро поеду. На фото ценники с Юрловского и Стахановской. Да и отношение на Юрловском мне не понравилось. Принимают за лоха.

.Диагностика на Стахановской была бесплатно. Полный комплекс схождения и развала по времени занял минут 50 и стоил 3000 тыс.  Амортизаторы купил и поменял сам.Добрый

Добрый день. Отвечу за свой автосервис на Юрловском проезде. Вопрос ценовой политики здесь даже не обсуждается. Вы в праве ремонтировать свой автомобиль где нравиться. Выбор предложений очень большой.( от гаража у дяди Пети до автоцентров официальных дилеров). Насильно мы никого не ремонтируем.

 

Думаю ,  после  таких  комментов   желающих  приехать  в  этот  сервис  сильно  поубавится ....

Ссылка на комментарий

Ну почему же вопрос ценовой политики здесь не должен обсуждаться ?  Нормальный сервис в понятии обычного обывателя- это квалифицированные специалисты, качественное обслуживание,наличие склада запчастей и доступные цены. Половину из того, что я перечислил я у вас не нашёл. В наши нелёгкие времена вопрос цены стоит на первом месте. 

P.S. Ничего личного.Это только моё личное мнение. Выбор за народом.В "Азбуке Вкуса" очереди больше ,чем в "Пятёрочке" ,хотя цены там выше в разы.Любой сервис имеет право на существование.Клиент голосует рублём.

Ссылка на комментарий

 

Добрый всем день! Подскажите, где в Москве можно качественно и с уверенностью обслужить своего РП? Я не имею в виду дилерские центры и их сервисы. Я имею в виду форумчан-профи,которые смогут оказать грамотную помощь по всем вопросам касающихся обслуживания, диагностики и ремонта. В сервисах много думают и долго ищут недостатки,и не всегда находят то, что надо.Я где-то ведь видел на форуме,но не могу найти.К кому можно обратиться по всем вопросам? Естественно не бесплатно! На ТО(а именно после него), например, не смогли сказать почему при включёном кондее и на малой скорости или стоя в пробке несёт бензином в салоне так, что невозможно дышать. Правда пока прошло, что было не знаю,но может ведь повториться.Руль не могут ровно поставить, замки отрегулировать, доп.стопы подвести. О чём говорить, они на подъёмнике не знают как проверить работу полного привода.Ответ приёмщика:-это ж надо на бездорожье,а так как проверить!!!Да и вообще,плюнул бы на такие сервисы,да и ездил бы по необходимости к людям, которым можно было-бы доверить авто! Спасибо заранее!

Ой, не советую с гарантии слазить..ой, не советую...Ну, если все же надумал слазить, то

БОМИ-Моторс

(495) 730-48-57, (499) 170-36-11 м. Текстильщики, ул.Стахановская, д.24. Все делают кроме жестянки

Там не обманывают, проверено нашими форумчанами...

 

В Боми-Моторс ни ногой!!! Все нормальные мастера оттуда уволены, и теперь работают в команданте. Директор Боми-Моторс(Борис Станиславович) совершенно не коммуникабельный и абсолютно не умеет вести себя с клиентом. Поэтому, в качестве "дипломата" поставлен некий Сережа, к сожалению, который, совершенно не наделен правами. Так что вы можете 10 раз с ним договорится и все сработает, а на 11 директора ужалит пчела в ЖО..., он даст команду Сергею и тот выполнит любую волю директора оставив клиента за бортом. Но самое страшное, что сейчас в Бомик набран не обученный персонал в лице, например, Антона, который хоть и очень вежливый парень, но работать не умеет вообще. Просто ноль. При нашем обращении в сервис им были сломаны 2 детали в процессе работ, а сами работы выполнены не были. Антоша не справился! Директор был поставлен в известность о причиненном ущербе, но компенсировать затраты отказался, как и доделать не сделанную работу. В свою очередь попросил более не приезжать к ним в сервис и рассчитаться по счету. Мы были в шоке! В Бомик ни ногой! До этого обслуживались там несколько лет. НО! Контакты с директором были сведены к минимуму тк он сложный человек, что видно сразу при общении с ним. Обслуживали машину другие мастера: Александр Николаевич и Дима, а они сейчас работают в Команданте. Машину чинит не сервис, машину чинит мастер! В Боми-Мотор ни ногой! Директор Бомика идиот или пчелка против меда - сначала выгнал обученные профессиональные кадры, потом распугивает клиентов.   

Ссылка на комментарий

И еще, не обольщайтесь дешевым ценам Бомика, в добром проценте случаев вам просто ставят запчасти заменители (не оригинал) не информируя вас об этом. Если вы спросите оригинал это или нет, то стоимость за оригинал будет вдвое больше, и вероятно, оригинальной запчасти в наличии не будет. Мы с этим сталкивались.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

И еще, не обольщайтесь дешевым ценам Бомика, в добром проценте случаев вам просто ставят запчасти заменители (не оригинал) не информируя вас об этом. Если вы спросите оригинал это или нет, то стоимость за оригинал будет вдвое больше, и вероятно, оригинальной запчасти в наличии не будет. Мы с этим сталкивались.

Ни разу не реклама...На сайте ssmotor.ru   написано:  "...Наша организация специализируется на продаже оригинальных запчастей SsangYong".  Сервис на Стахановской их же. Думаю колодки и фильтра не в счёт. Сами ищем подешевле на других сайтах.  Или Вы искали оригинальные запчасти ТАГАЗ ?

Изменено пользователем Raf1975
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну почему же вопрос ценовой политики здесь не должен обсуждаться ?  Нормальный сервис в понятии обычного обывателя- это квалифицированные специалисты, качественное обслуживание,наличие склада запчастей и доступные цены. Половину из того, что я перечислил я у вас не нашёл. В наши нелёгкие времена вопрос цены стоит на первом месте. 

P.S. Ничего личного.Это только моё личное мнение. Выбор за народом.В "Азбуке Вкуса" очереди больше ,чем в "Пятёрочке" ,хотя цены там выше в разы.Любой сервис имеет право на существование.Клиент голосует рублём.

 

По автопрестижу, ради объективности. Обслуживаюсь в этом сервисе уже года три подряд, если память не изменяет. Остановился на нем после после поездок в первые полтора года по разным сервисам (в том числе и у них был). Претензий ни по качеству обслуживания, ни по отношению к клиенту нет, машину знают, мастера одни и те же на протяжении этих лет, до последнего времени (сейчас реже) хозяин сервиса и сам ремонтировал машины, а это показатель, я считаю)) Часто вижу и других постоянных клиентов, не только на тагазах, но и на рекстонах, и на кайронах. Если из запчастей чего то нет в наличии, то либо оперативно привозят, либо сам заказываю в экзисте или еще где и приезжаю со своими. Опять же от дома не так далеко, что для меня немаловажно. Команданте, конечно, тоже хорошо, но мотаться к ним каждый раз на другой край Москвы очень неудобно. Хотя масло в коробке менял у них, да. Так как технология замены наиболее правильная. И тоже недешево обошлось, кстати.

 

п.с. Raf1975, по СК Команданте положительные отзывы по качеству ремонта на форуме, есть склад запчастей, что туда то не поехал? Или тоже дорого?

 

п.п.с. Почему то ни в одном нормальном сервисе не хотят ремонтировать рп по цене жигулей(( У автопрестижа цены среднерыночные, что-то дешевле, что-то дороже, чем у других. Цены сравнивал по разным сервисам.

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

А чем СК Команданте не устраивает? Цены приемлемые,мастера знающие,отношение к клиентам доброжелательное,запчасти есть в наличии. Что еще надо?

Ссылка на комментарий

А чем СК Команданте не устраивает? Цены приемлемые,мастера знающие,отношение к клиентам доброжелательное,запчасти есть в наличии. Что еще надо?

 

Тоже дорого  :biggrin:  Уж там то он, наверное, в первую очередь цены узнал.

Ссылка на комментарий

я в свое время напроверялся, штук в 6 разных съездил, в том числе в и дилерский на нахимовскую, и в тот, где машину покупал. единственные, где не накосячили и знают машину - команданте (и то, мои старые проставки под пружины пролюбили, а они мне потом понадобились когда ставил айронмены :biggrin: ) и автопрестиж. второй тупо ближе к дому, теперь туда и езжу.

п.с. еще у Петра Муссовода нирфи в передний мост ставил, тот тоже молодец и по деньгам нормально, но к нему вообще далеко ехать ((

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

это понятно. но такие отзывы обычно вызывают обратный эффект.  "ужалит пчела в ЖО" ... "пчелка против меда" гыыы

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Да. 

Тяжела жизнь криворуких лентяев.

Слезы вкруг.

Ссылка на комментарий

 

И не говори, а еще гаража с ямой нет, без него вообще не жизнь :biggrin:

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...