Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сетка на радиатор


Рекомендуемые сообщения

а где сетку кстати покупал?

купил с запасом в главснабе, на тебя осталось- созвонимся- поделюсь B)

отлично, надо тогда и мне пермоклейки пистолетик прикупить, может в эти выходные и заколхозим тогда.

Ссылка на комментарий

А термоклей одинаковыйне злоупотребляй ?

он отличается по-моему только длиной стержня, а диаметр их вроде одинаковый. У мну такой как на втором фото, пакетик справа от пистолета- там штук 20 карандашей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
хорошо получилось,только сетка не сильно частая???

ну давайте по 2му кругу флейм замутим на эту тему :D

Ссылка на комментарий

А я вышел други способом так как сетка была очень толстой в 2 мм так я её посадил наболтики каторы крепят фару ...болтики пришлось ставить длиннее в 2 раза и всё...сфотаю выложу....да и ширина сечения квадрата в сетки 0.6 мм.(каую смог дастать на работе...нержавейка однако только толстая у нас.)

Да и прикольные пластмассовые саморезики стоят на креплении радиаторной решётки смог выкрутить все 4 шт остальные пришлось дастовать шилом....да и что бы лучше было попадать нижними 2 саморезами я их малярным скотчем примотал сразу.. :D ато падают они :D

Ссылка на комментарий
А я вышел други способом так как сетка была очень толстой в 2 мм так я её посадил наболтики каторы крепят фару ...болтики пришлось ставить длиннее в 2 раза и всё...сфотаю выложу....да и ширина сечения квадрата в сетки 0.6 мм.(каую смог дастать на работе...нержавейка однако только толстая у нас.)

Да и прикольные пластмассовые саморезики стоят на креплении радиаторной решётки смог выкрутить все 4 шт остальные пришлось дастовать шилом....да и что бы лучше было попадать нижними 2 саморезами я их малярным скотчем примотал сразу.. :D ато падают они :D

нижние саморезы достаточно ослабить, в решотке пазы для них есть.

а вот 0,6мм памойму мелковато уже будет..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
:rolleyes: так вроде тут народ ещё мельче ставит...а я перепутал умня в 1 см дырочки получились... :D
Ссылка на комментарий

А вот как я сделал глядя на ваши разработки

тож вроде не плохо получилось

купил лист решетки алюминиевой

вырезал вот счто получилось:

radiator1.jpg

radiator2.jpg

radiator3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
тоже заморочился B)

Чёрная сетка это просто на мой взгляд СУПЕР! А кёрхир эта конструкция выдерживает?

Ссылка на комментарий
А термоклей одинаковыйне злоупотребляй ?

Кстати клей бывает разный.Он там как-то хитро подразделяется по цветам.Больше подходит черного цвета.

Ссылка на комментарий

Вот нашёл сайт . http/ hitunig.ru/auto/setka Кстати там есть и само клеещаеся. Правда размер ячеек не указан. И несколько цветов окраски. Но мне кажется должна подойти.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сетка держится норм, имхо клей обычный монтажный, уже скоро как год, даже саморезы не надо подтягивать. )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...