Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поездка на юга сим летом.


Рекомендуемые сообщения

эх поехал бы с вамин но облом еду в это же время но в костромскую область на недельку в деревню+) 130 км от Костромы

Если просто отдохнуть(не работать :() ,то тоже неплохо,слышал рыбалка в тех местах хорошая :blush: .

Ссылка на комментарий

Везёт же некоторым,а у мну уже отпуск закончился. :blush:

А неккоторые уже в Омск съездили. А мне придется отпуск в ремонтируемой квартирке проводить.

Кстати, тебя стропа дожидается.

А чего молчишь? Однако и мне сортир в зимнем отпуски плиткой выкладывать. :(

Ссылка на комментарий

эх поехал бы с вамин но облом еду в это же время но в костромскую область на недельку в деревню+) 130 км от Костромы

Если просто отдохнуть(не работать :() ,то тоже неплохо,слышал рыбалка в тех местах хорошая :blush: .

да отдыхать, но порыбачить может и не получится, еду с женой тещей и тестем.....

Ссылка на комментарий

сгонял отдохнул класс тигра ваще ни разу не подвел ехал 90-120 не боле нафигатор посчитал до места 1450км на одометре получилось 1220км из за колес почти 32 наверное потому как прошлый год получалось прим 1520 доехал до места за 18 часов назад за 17 домой дорога короче бенза ушло прим 8т руб прошлый раз было 7 т руб тоже наверное из за колес но переобуться дороже выйдет да и не красивый он на стоке а так как парень :biggrin:

Ссылка на комментарий

сгонял отдохнул класс тигра ваще ни разу не подвел ехал 90-120 не боле нафигатор посчитал до места 1450км на одометре получилось 1220км из за колес почти 32 наверное потому как прошлый год получалось прим 1520 доехал до места за 18 часов назад за 17 домой дорога короче бенза ушло прим 8т руб прошлый раз было 7 т руб тоже наверное из за колес но переобуться дороже выйдет да и не красивый он на стоке а так как парень :(

Молодец! Фотки и подробности давай!

Ссылка на комментарий

а почто не забёг? B)

да мне тока до руля добраться если бы не жана я бы ни спать ни жрать ни останавливалси так бы и ехал ехал :( не люблю ночевать в дороге да и без предупреждения как то не айс

Ссылка на комментарий

да мне тока до руля добраться если бы не жана я бы ни спать ни жрать ни останавливалси так бы и ехал ехал :( не люблю ночевать в дороге да и без предупреждения как то не айс

 

Ох, как ты неправ! Шевцов такой коньяк наливает, что просто ваще;-)

Ссылка на комментарий

Народ,прошу не пинайте сильно,я не про море,но тоже про воду. :) У меня тоже не получится в этом году на море съездить,но я предлогаю,а что если собраться компашкой и с палатками в Новгородскую обл.рвануть на недельку примерно.От москвы недалеко около 500км.,озер там не меряно,можно будет переезжать если что.Я был там,но давно на озере Граничное,по дороге к озеру грибы бампером сбивали,красота не описуемая,рыба ловилась хорошо,в общем воспиминания до сих пор.

П.С. Петь, извини что в твоей теме про море. B)

ПП.СС.А ещё можно толпой к Шевцову рвануть и стать лагерем на берегу какого нибудь пруда. :) Типа мимо проезжали,забёгли. :(

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Шевцову!!!Извиняйте дядько,забылся, :) вы теперь при стволах! :(

есть место в волгоградской обл -у меня там шуряк пруды прикармливает и рыбу запускает,места обалденные,дороги гавённые -то что надо,можно за небольшую плату туда ,там в прошлом годе тюменцы были -понравилось всем,а стрелять в людей не будем а форумчанам лучше налью ,у меня с юбилея ящик коньяка остался и три литра виски B)

Ссылка на комментарий

Шевцову!!!Извиняйте дядько,забылся, :) вы теперь при стволах! :(

есть место в волгоградской обл -у меня там шуряк пруды прикармливает и рыбу запускает,места обалденные,дороги гавённые -то что надо,можно за небольшую плату туда ,там в прошлом годе тюменцы были -понравилось всем,а стрелять в людей не будем а форумчанам лучше налью ,у меня с юбилея ящик коньяка остался и три литра виски B)

Пожалуйста поподробней с местом где пруды,что бы в гугле глянуть :) ,а то может и правда,отпуск то начался. :ak:

Ссылка на комментарий

Шевцову!!!Извиняйте дядько,забылся, :ak: вы теперь при стволах! :(

есть место в волгоградской обл -у меня там шуряк пруды прикармливает и рыбу запускает,места обалденные,дороги гавённые -то что надо,можно за небольшую плату туда ,там в прошлом годе тюменцы были -понравилось всем,а стрелять в людей не будем а форумчанам лучше налью ,у меня с юбилея ящик коньяка остался и три литра виски B)

Пожалуйста поподробней с местом где пруды,что бы в гугле глянуть :) ,а то может и правда,отпуск то начался. ;)

подробней,значит волгоградская обл фроловский р-н ,вот название сейчас ,даже не знаю, раньше был ,арчединочернушенский посёлок потом просто чернушка,так там за ней речка и пруды ,если поедешь свяжу с шуряком и рыба и мёд обеспечены :)

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу,бум думать. :(

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

В ночь с субботы на воскресенье отправляюсь в дорогу на юг. Еще есть кто желающие?

Изменено пользователем Кабан
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только сейчас вернулся. Итак, совершил небольшое турне по побережью от Джубги до Туапсе. Ночевали в палатке каждый раз на новом месте. Не понравилось - море грязное, природа загажена, везде куча народу, космические цены на еду. Больше туда не хочу. Обратно решил прокатиться через Волгоград-Саратов-Пензу-Мордовию-Рязань. Итого почти 4 тыс. км. Носорог держался молодцом, ни разу не чихнул.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Дали отпуск. Собираюсь в небольшой автопробег из Сибирского Омска на Азовское море (Темрюк-Голубицкая) практически на родину моего Тагера. Выезжать собираюсь 3 августа. Господа и дамы, а как у ВАС там с погодой и на трассе. Как у ВАС Тагер ведет себя в 40-градусную жару. Примерный маршрут Омск-Ишим-Курган-Самара-Саратов-Волгоград-Краснодар-Темрюк-Голубицкая.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Дали отпуск. Собираюсь в небольшой автопробег из Сибирского Омска на Азовское море (Темрюк-Голубицкая) практически на родину моего Тагера. Выезжать собираюсь 3 августа. Господа и дамы, а как у ВАС там с погодой и на трассе. Как у ВАС Тагер ведет себя в 40-градусную жару. Примерный маршрут Омск-Ишим-Курган-Самара-Саратов-Волгоград-Краснодар-Темрюк-Голубицкая.

по погоде- смотри в теме про погоду,но пока до 3 августа далеко и погода может изменится :bw:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Дали отпуск. Собираюсь в небольшой автопробег из Сибирского Омска на Азовское море (Темрюк-Голубицкая) практически на родину моего Тагера. Выезжать собираюсь 3 августа. Господа и дамы, а как у ВАС там с погодой и на трассе. Как у ВАС Тагер ведет себя в 40-градусную жару. Примерный маршрут Омск-Ишим-Курган-Самара-Саратов-Волгоград-Краснодар-Темрюк-Голубицкая.

 

Только оттуда. Дороги разные: новые, грунтовые, много строек (30-40 км/ч). Фур много, пока всех обойдешь. ТАГАЗ техника держится молодцом, но на дорогах пыльно. Поменял воздушный и салонный фильтры - забились насмерть! На жаре странно ведет себя АВТО кондишн. Машину надо немного охладить, потом нормально. В районе Тамани можно поучаствовать в сафари, техника держится. А вообще на Таманском пол-ве понравилось. Накатал 1500 км только там. Посетил множество интересных мест. Если нужны ГПС координаты, могу подкинуть.

Ссылка на комментарий

мимо все едут ,но никто не заехал-правда Борифан, молодец заскочил и всё,не стесняйтесь чем стоять на жаркой трассе лучше часок отдохнуть ,покормлю ,попою - охладитесь в душе или в бассейне,так что велком,а тел во взаимопомощи :biggrin:

Ссылка на комментарий

Александр, хотел с Вами состыковаться, там, в Ростове, да не смог. Ваш телефон во взаимопомощи мне не открылся - мобильник РDF не читает, а дома с компа чета забыл. А ориентир - голову быка, видел на обратном пути, а туда ехал - не заметил.

Ссылка на комментарий

Александр, хотел с Вами состыковаться, там, в Ростове, да не смог. Ваш телефон во взаимопомощи мне не открылся - мобильник РDF не читает, а дома с компа чета забыл. А ориентир - голову быка, видел на обратном пути, а туда ехал - не заметил.

ну вот,был рядом и мимо,кстати твоё фото с зениткой видел -это серафимович,я там часто проезжаю когда к дочери езжу,и фото девчат с этой зениткой у меня много :biggrin:

Ссылка на комментарий

мимо все едут ,но никто не заехал-правда Борифан, молодец заскочил и всё,не стесняйтесь чем стоять на жаркой трассе лучше часок отдохнуть ,покормлю ,попою - охладитесь в душе или в бассейне,так что велком,а тел во взаимопомощи :biggrin:

 

Извиняйте батьку, бес попутал. Пер в дыму, до Рязани. Где сейчас и обитаю. Машинку зверь, прет как танк (благодаря Вам, в том числе за своевременну информацию)! Ростов - батька, как-нибудь и доберемся (не мимо ходом). По осени к нам заглядайте, грязи и прочего обеспечим по высшему разряду ;-) Буде где танк проверить ;-) //ТАМАНЬ СКАЗЫВАЕТСЯ ;-)//

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...