Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поездка на юга сим летом.


Рекомендуемые сообщения

Народ, изучается вопрос по поводу поездки на теплые моря. Желательно дружным и веселым коллективом. Собрать команду и рвануть. Вот я вроде склоняюсь к Абхазии. Ближе ко второй половине июля. И, наверное, не в отель, а дикарями. С палатками.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Однако, в силу некоторых обстоятельств мне лучше подошел бы какой-нибудь отель или база отдыха. Кстати, народ с Волгограда, Ростова, Краснодара и окрестностей вполне может составить компанию, ну или подсказать что-нибудь дельное :blush:

Ссылка на комментарий

РЕбята! Удачи вам. Я вот шёл теплохоодом Москва-река/Ока и показывал жене на берег: каждые 50метров - машины с палатками. Палатки сейчас большие, комфортные.

Но... Она сказала НЕТ. Т.е. не подходит ей такой отдых. А мы, с родной сестрой и родителями, так всё время ездили в советское время... :blush:

 

Ещё раз - доброго пути!

Ссылка на комментарий

Собирался этим летом в Мурманск, да жена всю плешь проела, хочет на юг. Интересуют дата выезда и срок пребывания на отдыхе. Еслиб все совпало, я бы с удовольствием присоединился.

Ссылка на комментарий

Собирался этим летом в Мурманск, да жена всю плешь проела, хочет на юг. Интересуют дата выезда и срок пребывания на отдыхе. Еслиб все совпало, я бы с удовольствием присоединился.

Ну вроде как на вторую половину июля расчитываем. Но не факт. Поэтому и завел тему. Посоветоваться, порешать. Ну и надумать.

Ссылка на комментарий

У меня отпуск всего 2 недели: с 5 го по 18.07 или с17-31.07. Начальство пока только всех опрашивает, кому как удобно.

Ссылка на комментарий

На юга и только!

Сделал второе ТО на днях. Машина подготовлена и готова. Стартую 25 июня в Мурманской области :blush:.

Первая остановка - Петрозаводск или что-нибудь рядом.

Вторая остановка - под Москвой или Рязань (красивый город).

Третья остановка - Воронежская область (поплескаться в пресных водах).

И четвертая остановка - Таманский полуостров (поплескаться в соленых водах).

Итого: около 3500 км в одну сторону - ПУТЕШЕСТВИЕ!

 

С собой боевой набор и дикое желание :)

 

По дороге фото сессия и дневник ;)

 

Есть желающие?

Ссылка на комментарий

Хорошая идея!

Мы тоже хотели бы съездить на юга где-то в июле ... проверить машину в путешествии ... правда, тоже склоняемся к более цивилизованным условиям (маленькие дети и все такое ...) куда - еще тольком не олпределились ... если соберется хорошая компания - с удовольствием присоединимся!

Ссылка на комментарий

напоминаю всем кто на юг собрался,что на юг , что обратно едите мимо меня,от трассы 2 км,мой тел во взаимопомощи есть,а также если просто передохнуть от жары,душ и тенёк а также холодный квас и не только обещаю :blush:

Ссылка на комментарий

С 1 июля буду отдыхать в станице Голубицкая, так что увидемся :blush: .

 

Будем в п. Сенной большой компанией ;) Интернет будет, на дорогах свидимся!

 

Хорошая идея!

Мы тоже хотели бы съездить на юга где-то в июле ... проверить машину в путешествии ... правда, тоже склоняемся к более цивилизованным условиям (маленькие дети и все такое ...) куда - еще тольком не олпределились ... если соберется хорошая компания - с удовольствием присоединимся!

 

Семья, семьи бОльшие, с маленькими человечками. В Сенной пляж как раз для них. Мы там уже отдыхали, понравилось ;)

 

напоминаю всем кто на юг собрался,что на юг , что обратно едите мимо меня,от трассы 2 км,мой тел во взаимопомощи есть,а также если просто передохнуть от жары,душ и тенёк а также холодный квас и не только обещаю :)

 

Можно ссылку на взаимопомощь ;) ? Тады заедем, на квас :) 2 км погоды не сделают ;) ;)

Ссылка на комментарий

Тоже задумываюсь о поездке,

но наверное сентябрь-октябрь(начало)

В Абхазии в это время вообще супер нежарко и дороги уже свободные народу немного

В 2008 проехали от Евпатории до Сухума, но на автобусах, очень понравилось

с жильем уже не проблема по поводу ночлега можно спрашивать практически любого местного

(приехали в Ялту уже темнело, проходя мимо многоэтажки и бабулек на балконе поинтересовались по поводу ночлега, в итоге остались на пару ночей)

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

напоминаю всем кто на юг собрался,что на юг , что обратно едите мимо меня,от трассы 2 км,мой тел во взаимопомощи есть,а также если просто передохнуть от жары,душ и тенёк а также холодный квас и не только обещаю :)

Ну, судя по тому как Лешка Голософф фото делал после холодного кваса встреча проводится на высшем, дружественном уровне.

Ссылка на комментарий

/Можно ссылку на взаимопомощь ? Тады заедем, на квас 2 км погоды не сделают /

где ссылка не знаю,регился у голосова,гдето на форуме есть объяснялка или в личку голосову :)

Ссылка на комментарий

Еду примерно 10 июля из Питера, остановка в Курской области на денек, потом далее через Ростов на Таманский п-в. Планирую провести там до 28 июля. Еду дикарем, иногда буду останавливаться в гостиницах (помыться и поспать на кровати). Предлагаю обменяться телефонами, и выдвинуть, кто и где будет, чтобы можно было встретится.

Ссылка на комментарий
у меня отпуск с 28-го июня начинается на 36 дней :)

Завидую белой завистью. Меня в прошлом году отпустили на неделю в октябре "съездить в Мещёру". В позапрошлом - на две недели. В этом ещё не отдыхал совсем. :)

Ээхх... Как в советское время "забуриться" бы в ту же Мещёру на месяц! Только в Клепики за продуктами и Раптором заезжать иногда...

Ссылка на комментарий

Предлагаю за основу взять отправление 19-го июля и прибытие 1-го августа максимум.

Кость, оно конечно хорошо. Но ты жеж в палатку несогласен. Понимаю, у тебя свои заморочки. А в принципе без разницы. 19, так 19. Будем жить в палатке перед госиницей на лужайке. :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю за основу взять отправление 19-го июля и прибытие 1-го августа максимум.

Кость, оно конечно хорошо. Но ты жеж в палатку несогласен. Понимаю, у тебя свои заморочки. А в принципе без разницы. 19, так 19. Будем жить в палатке перед госиницей на лужайке. :)

Иак дело в моих заморочках или в дате начала отпуска? :)

Ссылка на комментарий

Завидую белой завистью. Меня в прошлом году отпустили на неделю в октябре "съездить в Мещёру". В позапрошлом - на две недели. В этом ещё не отдыхал совсем. :)

Надумаешь в Мещёру - стукнись, может срастётся, вместе катнём.

 

На юга хочется, но пока не срастается..

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

Предлагаю за основу взять отправление 19-го июля и прибытие 1-го августа максимум.

Кость, оно конечно хорошо. Но ты жеж в палатку несогласен. Понимаю, у тебя свои заморочки. А в принципе без разницы. 19, так 19. Будем жить в палатке перед госиницей на лужайке. :)

Иак дело в моих заморочках или в дате начала отпуска? :)

Просто после Ориентироф трудно будет ехать. После такого отдыха надо 3 дня отдыха.(Из подслушаного в лагере)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...