Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А какой у Вас номер кузова Тагера.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем пламенный привет!Т2,кузов 004264,пробег пока 11 км (стоит в салоне,антикорится).При пробной поездке пока всё ОК!Выпуск-2009!Купил сегодня!

Ссылка на комментарий

ТАГЕР рулит!!! Взял Т2 черный. 17.07.09. Сейчас пробег 300 км. Машина нравиться! Правда немного завалена на левый бок.

Ссылка на комментарий

Привет! У меня Т2 000522, брак коробки, замена педали газа, на 6000 км открутились рабочий цилиндр сцепления и стойка стабилизатора, сейчас пробег 26.000. Вобщем, всё как у всех! :huh:

Ссылка на комментарий

Мой №003839. Пробег 300 км. Куплен 17.07.09. Ощущаю затруднения при перключении на все передачи-стремновато после сузуки. На ней за неделю ездить разучился-сел как будто в капсулу(сиденье как будто ковш) ходы всех органов управления короткие и четкие( не размыто как на моем Тагере) даже тронуться с первого раза неожиданно не получилось :huh: ...

Ссылка на комментарий

История болезни №-----1 от 24.07.2009.

Жалобы: Ватная педаль сцепления, большой свободный ход. При заведенном двигателе и ПОЛНОСТЬЮ выжатом сцеплении не включаети передача (ни одна). При глушении двигателя включаются все. При включенной передаче на заглушенном двигателе, выжатом сцеплении (как в мануале написано) и попытке завести двигатель - сцепление "ведет" (то есть при включении стартера машина начинает движение и примерно через 2 секунды заводится), при дальнейшем движении передачи до 40 км (3-4), движение без остановок (т.к. при остановке - глохнет и процедура запуска двигателя начинается сначала). Езда по городу - проблематичная. Движение только в ранние утренние и поздние вечерние часы.

Объективный статус: Пробег 283 км. При беглом осмотре владельцем - шток ходит, вилка "толкается", сцепления как такового НЕТ. Коробка передач и раздатка внешних повреждений не имеют. Патогномоничных симптомов не выявлено.

Инструментальные методы обследования: не проводились. С целью уточнения диагноза мастера дилерского сервис-центра перебрали всю коробку и корзину сцепления. Диагноз не установлен.

Консультации специалистов: телефонный мост с заводом - изготовителем. Диагноз не установлен. Тактика лечения определена - замена выжимного механизма сцепления.

Отдаленные наболюдения: пробег после лечения - 43 км. Субъективно - появилось значительное сопротивление педали сцепления. Передачи включаются при любом статусе двигателя, переключения четкие.

Заключение - 27.07.2009. Надеюсь проблема устранена. Полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу). Номер 002366.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Я вот уже месяц катаюсь, а сюда не отписался...

 

№ ...001642, белый МТ2, покупка в Челябинске, салон "Автоальянс", 22.06.09, по ПТС машина 2008 (говорят в августе автомобиль пришёл в салон), после 500 заменил по гарантии синхрон 3-ей. Сейчас пробег 3300, всё отлично, кроме трудного включения 2-ой на холодную. Дефект пропадает после 3-5 км. Пока езжу, дилеры в курсе, договорились - как совсем плохо будет - поменяем. Но ухудшения нет, а скорее наоборот (так показалось, понаблюдаю ещё).

Ссылка на комментарий
Я вот уже месяц катаюсь, а сюда не отписался...

 

№ ...001642, белый МТ2, покупка в Челябинске, салон "Автоальянс", 22.06.09, по ПТС машина 2008 (говорят в августе автомобиль пришёл в салон), после 500 заменил по гарантии синхрон 3-ей. Сейчас пробег 3300, всё отлично, кроме трудного включения 2-ой на холодную. Дефект пропадает после 3-5 км. Пока езжу, дилеры в курсе, договорились - как совсем плохо будет - поменяем. Но ухудшения нет, а скорее наоборот (так показалось, понаблюдаю ещё).

интересно, .....2111 в мае выпущен, а ты про август..... жди теперь коробку, тоже из той серии...... после ремонта проехал 1500, началось при переключении на оборотах более 2500 включение с щелчком.......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

vin 3390, купил в июле 2009г., пробег почти 2 000, хрум с 1 на 2, со2 на 3, на ТО обещали сделать, больше никаких проблем, хотя туговато с дверями

Ссылка на комментарий

Госпада! розыскивается серябристый тагер серебристого цвета с вином, оканчивающимся на 3714. машина в комплектации МТ2 2009 года. продавалась в фаворите на коптеевской улице.

 

5 апреля 2009 года вносил аванс за этот автомобиль, но по некоторым причинам не стал его брать. взял позже в другом салоне. тут порылся в ящиках и нашёл договор о внесении аванса за данный авто.

 

интересна судьба данного авто и наличие болячек. откликнитесь если есть тут такой вин?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хочу к вам vin 2289. куплен 27/12/2008 прошел 8300км, хруст 1,2,3 скоростях при включении на холодный двигатель. дилеры сказали привыкай это навсегда?

Ссылка на комментарий

Мой 4208. Август 2009. Пробег более 2000. На холодную тяжко включать. Хрюканье разное бывает, я пока свыкся. Заранее знал что коробка черте-что. Интересно а на Коранде как? Такая же расхлябаность? Если смотреть сверху, то на коробке красной краской номера какие-то, видимо на заводе дефектят. А вообще дорог и "недорог" с Тигрой стало намного больше.

Ссылка на комментарий

4670, кардан стучал по защите глушителя. Лом помог дилеру :biggrin:. Третья передача за мной не успевает. Но ничего не хрустит.

Добавлю - 3-я без хруста только с 2-м выжимом сцепления теперь... 5 500 пробег

Изменено пользователем Staa
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вливаюсь!Пробег 3800км Т5 АКП 3,2 VIN 000183 замена радиатора по гарантии (в салоне пепельницу и прикуриватель тиснули)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...