Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А какой у Вас номер кузова Тагера.


Рекомендуемые сообщения

Т-2, красный, № 003569, купил 16.01.09 в Казани. Пока ехал из салона, при правом повороте глушак задевал за диффиренциал (противный стук), примотал проволокой, пока менял резину на зимнюю, шипованную Cooper Discoverer M+S.

OlegJ.

Ссылка на комментарий

Принимайте в свои ряды сегодня сходил внёс предоплату номер кузова 2534, цвет чёрный комплектация Т2, вышло конечно дороже декабрьских цен но дешевле нынешних, вззял по старой цене 630 т.р. ну не сложилось в декабре хотя машинка дожидалась нас женой с декабря, жена в полном восторге от "Тигрёнка" имя само както появилось и другое уже и не нужно, номер коробки честно посмотреть забыл, ходил в салон в четверг не смогли запустить аккумулятор сел, поэтому перенесли на сегодня, пришёл уже машину прогревают т.к. договаривались к определённому времени, так что холодный запуск проверить не удалось но "Тигрёнок" родился в сентябре так что буду надееться всё в порядке, устроили тест драйв в присутствии менеджера пока только положительные впечатления, скоро идти забирать домой нашего зверя, жду не дождусь. :):P;)

Ссылка на комментарий

привет всем с Кемерово! номер кузова 856, взята машина в конце ноября , был еще вариант номера кузова две тысячи с чем-то, но бордовый , взял белый хоть и постарее - больше понравился, из минусов пока - замяты резинки уплотнителя окна со стороны пассажира,и ( номер коробки не смотрел) жду замены синхронизатора - стала хрустеть и туго идти третья ( в салоне по моей просьбе проверили, долили масло в распредкоробку) , есть еще одна странность - водительская дверь открывается сама ( в смысле щелчок замка двери на ходу ) ???

сразу взял коврики, поставил защиту картера и КПП , сигналку с автозапуском ( все с установкой обошлось в 18000рэ), автосалон подарил и поставил зимнюю резину матадор, плохо что обвески нет никакой, с ноября заказал - но ничего привезти не смогли ( хочу дефлектор капота, кенгурятник , противотуманки)

Ссылка на комментарий

Т2-белый рожден в конце сентября 2008 года, куплен в Москве. Номер кузова 1653.

На пробеге в 500 км выявлен брак коробки,готовимся к ремонту.Не работает кнопка стеклоомывателя задней двери.Дохлый аккумулятор и открутившиеся гайки стабилизатора реанимировали своими силами. Установлена зимняя шипованная резина Купер Дискавери М+S 265/75-16 (отлично себя показала на асфальте и снегу), защита картера из трех частей, сигнализация и родные коврики.

Вообщем от машины только положительные эмоции, ну а косяках случившихся мы знали и были готовы.

Ссылка на комментарий

Номер кузова 001134 (заменили каробку, не включается передний мост) и при морозе замерзает звуковой сигнал.

Ссылка на комментарий

Всем привет Я стал счастливым обладателем сего ЧУДНОГО транспортного средства в январе сего года. Брал в Таганроге. До дома проехал 800 км. Кузов 2565 сделан 22 декабря 2008. Первое что сделал , это я его РАЗОБРАЛ весь. При закрывании дверей крыша " ВСТОВАЛА" Когда разобрали, усилители крыши не приклеены к крыше. Естественно я их открутил и заново приклеил герметиком для стекла, двери сразу стали закрываться гораздо тише. Такая же ситуация с капотом (отжимали филёнку и закладывали герметик). Капот перестал трястись. А самое прикольное под ковром нашел ТРЕТИЙ СОЛНЦЕ ЗАШИТНЫЙ КОЗЫРЁК и стекло переднего плафона. Что касается антикора , то просто ужас по брызгано местами и то для вида. Шумоизоляцию и антикор внутренних полостей сделал. Эффект потрясающий я перестал слышать дорогу, и проезжающие мимо машины. Под низ ещё не лазил. Доберусь туда поделюсь своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий

Винт внеси пожалуйста номер моей новой коробочки-CH083001326.Поменяли на ТО2.Сняли старую,разобрали,посмотрели и собрали.Принесли новую(старые запасы),разобрали.После небольшого консилиума (4 человека )поставили синхрон 3й и шестерню 3й передачи.Собрали и поставили за 1ч.Помимо этого заменили оба наконечника рулевых тяг(поменяно уже 3 шт)+ТО2.Все это сделано за один день и с моим присутвием.Развал сделали на следующий день .Общий пробег 16500км(с новой-6300км)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кузов 2111 ПТС!!! 08.01.2009 на остатках антикора приклеенные насекомые (при снятии панелей внутри всё видно)... значит приблизит май 2008 брал 16.04.09 пока мелкое говнецо (после нивы не привыкать) :) , жду наворот коробки (и когда сволочь навернётся????).

Ссылка на комментарий

ТАГЕР Т2 чёрный. куплен 24 апреля 2009 года! номер кузова:000329!

 

целый год стоял в блоке, немог найти хозяина! со слов продавца: было пару клиентов, но им банк отказывал!

Авто прикалывает своим внешним и внутренним видом! сажусь в него с удовольствием! проблемы как у всех, но это всё ерунда! главное что глаз радуется!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Т2, кузов 001097, на холодную подхрустывают 2 и 3 передачи, километров через 5 все пропадает. На ТО-1 хруст не проявился-машина прогретая была. Недолив масла или все же брак КПП-фиг знает.

Ссылка на комментарий

Т2 2008, куплен 10.06.09. Москва.

Пробег меньше 300км, поэтому ещё наверное рано говорить о похрустывании, но имеются некоторые моменты при переключении, коих ранее в машинах я не наблюдал, типа как бы затруднённое на какую то долю секунды. Поживём, увидим.

Номер кузова 001889.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...