Перейти к содержанию

Лифт подвески . Что к чему?


Рекомендуемые сообщения


специалист

В Тагерах я ни разу не специалист. В сортах говна не разбираюсь. Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

 

специалист

В Тагерах я ни разу не специалист. В сортах говна не разбираюсь.

 

да я знаю,не напрягайся,специалист,ненормальный Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

то что он пятидверный не зачит что говно, и авариях он точно не был, что бы раму варить это как его расколотить надо, проблема в чем то другом может еще варианты есть мне охото разобраться почему так,

Ссылка на комментарий

то что он пятидверный не зачит что говно, и авариях он точно не был, что бы раму варить это как его расколотить надо, проблема в чем то другом может еще варианты есть мне охото разобраться почему так,

да бессмысленно ему обьяснять,ты для него тоже ненормальный.

Ссылка на комментарий

 

то что он пятидверный не зачит что говно, и авариях он точно не был, что бы раму варить это как его расколотить надо, проблема в чем то другом может еще варианты есть мне охото разобраться почему так,

да бессмысленно ему обьяснять,ты для него тоже ненормальный.

 

я понял все что мне сказали и не отрицаю этого, и буду проверять, и спрашиваю еще, может еще какие хитрости есть или недочеты или места куда посмотреть и проверить и понять в чем дело

Ссылка на комментарий

ну специалист(правда технически безграмотный)тебе сказал что всё от того что у тебя тагаз 

Ссылка на комментарий

ну специалист(правда технически безграмотный)тебе сказал что всё от того что у тебя тагаз 

спасибо, все понял

Ссылка на комментарий

 

то что он пятидверный не зачит что говно, и авариях он точно не был, что бы раму варить это как его расколотить надо, проблема в чем то другом может еще варианты есть мне охото разобраться почему так,

да бессмысленно ему обьяснять,ты для него тоже ненормальный.

 

Та объясни нам в чем проблема?
Ссылка на комментарий

в том что сейчас разница между передом и задом 5см, а должно быть 2см, мне сейчас выше перед не поднять так как рычаг лег на отбойнок и почти лег на поворотный кулак( 5мм зазор), что надо сделать для того чтобы выровнять как положено

Ссылка на комментарий

зад нормально, тут видел у людей и выше есть, надо с передом разобраться, приподнять еще

мало ли что у людей

Ссылка на комментарий

а сколько примерно даст перенос шаровой? есть ли в этом толк без проставок?

Почти сантим

Ссылка на комментарий

Киньте в личку что Мортале забубенил, а то я не успел.чую что то сексуальное.

Ссылка на комментарий

а сколько примерно даст перенос шаровой? есть ли в этом толк без проставок?

весь вопрос в том - че го хочешь ? 

Ссылка на комментарий

весь вопрос в том - че го хочешь ?

женщину на НГ, чтоб пахла хорошо, чтоб лёжа на спине машина титьки не цепляла, чем больше клиренс, тем больше сиськи

Ссылка на комментарий

Киньте в личку что Мортале забубенил, а то я не успел.чую что то сексуальное.

Ты увеличь экран,сразу увидишь.

Ссылка на комментарий

Всем привет. знатоки скажите пожалуйста, лифтовал подвеску на пятидверке пружинами kyb 1447 по совету форумчан и прочитав эту ветку по лифту, зад поднялся на 9 см, перед соответственно надо было накрутить торсионами что бы он поднялся на 7 см, чтоб разница между передом и задом была 2 см, но при поднятии переда верх рычаги легли на отбойники, сейчас расстояния от середины ступиц- зад 555 мм, перед 505- пришлось отпустить(разница в 50мм получилась). недавно земляк купил пятидверку уже лифтованую, у него расстояниее от ступиц зад 560 мм перед 530. перед выше моего на 25 мм, и у него еще от рычага верхнего до отбойника 10 мм. Помогите разобраться в чем тут дело. за ранее спасибо. может конструкция другая или изогнуто чего или в чем то другом собака зарыта? (земляк присылал фото- по фото примерно сравнил положение нижних рычагов относительно горизонтали, что у меня что у него примерно одинаково( у него чуть больше т.к. выше задран)). если мне так задрать то и верхний рычаг упрется в повортный кулак

Ты сам мерял у земляка или с его слов? )))) у меня 25.)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...