Перейти к содержанию

Лифт подвески . Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем, есть статистика по Ранчо(по настоящим а не клонам) ? У меня передние уже 4 с лишним года ходят,а это около 100000 км,задние чуть более двух . Или все разговоры про сранчи основаны на слухах и попадосах на палятину ?!

Ссылка на комментарий

2 skw: надо обязательно самому наступить на грабли за свои кровные? Иначе незачет? С меня хватило иронменов, которые потекли после первой зимы.

 

2 антиген: а какие они, настоящие ранчи? Надо ехать за ними в австралию? То что сейчас продают тут, корявое китайское г. Я уж молчу, что машину они не держат даже на трассе.

Ссылка на комментарий

2antigen ;На конторском Галлопере пару лет работают без вопросов.Выкинуты с шефовского Град Чирока (на сто сказали все- кончились- менять надо).

Изменено пользователем skw
Ссылка на комментарий

2 skw: надо обязательно самому наступить на грабли за свои кровные? Иначе незачет? С меня хватило иронменов, которые потекли после первой зимы.

 

Аха.4 года назад так наступил на грабли,что до сих пор не чувствую косяков в подвеске от ОМЕ.

7 лет лохам ставил Австрало комплекты и набравшись опыта себе тоже поставил,хотя там уже не работал.

Ссылка на комментарий

А чем Вам каябы не нравятся?Не каширные?

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

2 skw: надо обязательно самому наступить на грабли за свои кровные? Иначе незачет? С меня хватило иронменов, которые потекли после первой зимы.

 

2 антиген: а какие они, настоящие ранчи? Надо ехать за ними в австралию? То что сейчас продают тут, корявое китайское г. Я уж молчу, что машину они не держат даже на трассе.

Я вообще молчу,что тема про лифт подвески,а не про подготовку авто для гонок по асфальту,молчу про то что больше 110 редко разгоняюсь,в основном 90 кмч,молчу про то,что не знаю что такое держать машину на трассе,молчу про то,что нет переднего стаба,молчу про то как данный раздел называется. Где то уже писал,что ранчи особо сравнивать не с чем,до них стояли родные мандо,потом токика крузаковская в задней подвеске соместно с ранчами в передней,сейчас ранчи по кругу,всё устраивает,и токика устраивала.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А чем Вам каябы не нравятся?Не каширные?

Однажды в молодости молодая селянка меня кокетливо спросила: "Что вы предпочитаете? Бражку или самогон?"

Ссылка на комментарий

Может тебе и впрямь не с чем сравнить, говоря про "все устраивает" ?

Меня вот, тоже всё устраивает, но хочется как у Егора , ...иногда....КОГДА НУЖНО. 

Просто день не телепаться,. как некоторые.

 

А селянки - эти, да, все грейдера с 

задранными подолами стоят, ещеБ, Спартивная Машина.....

Ссылка на комментарий

 

А чем Вам каябы не нравятся?Не каширные?

Однажды в молодости молодая селянка меня кокетливо спросила: "Что вы предпочитаете? Бражку или самогон?"

 

-Ваше политическое кредо?

-Всегда!

:biggrin:

Ссылка на комментарий

вы так говори те 4 года для аморта, будто это так много, родные мандо отработали 6 лет и еще живыми снял.

Ссылка на комментарий

Я вообще молчу,что тема про лифт подвески,

 

 

 

Так эти некудышние Австрало комплекты без всяких бахалай-махалав дают 4-7 см лифта подвески.Феншуй соблюден.Осталось по качеству изготовления договориться.

 

Однажды в молодости молодая селянка меня кокетливо спросила: "Что вы предпочитаете? Бражку или самогон?"

 

 

Таки выше о этом же и  говорил,что на вкус и цвет товарисча нэт.

Ссылка на комментарий

вы так говори те 4 года для аморта, будто это так много, родные мандо отработали 6 лет и еще живыми снял.

Для эксплуатации авто в моих условиях это Очень много. Сомневающихся прошу в гости ко мне на дачу.

Нужно на регик снять это безобразие.

Ссылка на комментарий

вы так говори те 4 года для аморта, будто это так много, родные мандо отработали 6 лет и еще живыми снял.

Да не.4 года это как грабли по лбу стукнули.

А аморты ОМЕ прошли 125000.Повидали всякое.Не знаю это много или мало ,на этой машине других небыло ,несчем сравнить.Многие пишут ,что они больше пары месяцев не живут.

 

То же,тек кто сомневается приглашаю прокатится по автобанам нашей Казаши. 

Изменено пользователем skw
Ссылка на комментарий

Может тебе и впрямь не с чем сравнить, говоря про "все устраивает" ?

Меня вот, тоже всё устраивает, но хочется как у Егора , ...иногда....КОГДА НУЖНО. 

 

Лучшее - враг хорошего )

Ссылка на комментарий

-Так хорошо бы пива!(каяба)

-Вино.Только вино! (ОМЕ)

Ссылка на комментарий

-Так хорошо бы пива!(каяба)

-Вино.Только вино! (ОМЕ)

Нее тут симпозиум не в коем случае не о вкусовых пристрастиях.(Повторюсь - каждый выбирает из меню то ,что нравится).

Не сошлись просто во мнения о надежности и качестве определенного бренда.

Изменено пользователем skw
Ссылка на комментарий

-А что есть невесты(Токико)в вашем городе?

-Так,Кому и кобыла(Плаза -Соболь) невеста... :blush:

Ссылка на комментарий

Ну а вот иронмены, пружины и амортизаторы. Так что не надо ля-ля про недоплаченные деньги за супер-бупер полный лифт комплект. Пол-года.

https://www.drive2.ru/l/5897923/?page=0

 

У меня стойкое ощущение, что всю эту австралийскую шелуху делает один и тот же заводик в поднебесной)))


Кстате когда я принес мокрые иронмены к их оф. дистрибьютеру и спокойно положил на стол, манагер спокойно убрал амортизаторы и спокойно положил на стол деньги. Видать, не впервой.

Ссылка на комментарий

Ну а вот иронмены, пружины и амортизаторы. Так что не надо ля-ля про недоплаченные деньги за супер-бупер полный лифт комплект. Пол-года.

https://www.drive2.ru/l/5897923/?page=0

 

У меня стойкое ощущение, что всю эту австралийскую шелуху делает один и тот же заводик в поднебесной)))

Кстате когда я принес мокрые иронмены к их оф. дистрибьютеру и спокойно положил на стол, манагер спокойно убрал амортизаторы и спокойно положил на стол деньги. Видать, не впервой.

Андрей, ты не договариваешь, в дистрике твой работал твой друг, может поэтому так легко сделали возврат?

Ссылка на комментарий

вопрос к андрею токико задние втулки подходят или копешные покупать?

Все есть в комплекте. Если речь о 3496.

 

 

 

Андрей, ты не договариваешь, в дистрике твой работал твой друг, может поэтому так легко сделали возврат?

 

На тот момент он какбэ отсутствовал. Ну хотя, ладно. Может без друга я был бы послан подальше. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий

Да производство ОМЕ и Аиронов размещено в поднебесной НО - напрямую с завода не взять ,только через Австралию.И то прежде чем продать они проверят кто и что за покупатель.

А вот дядюшка Ляо может предложить точно такое - но оно собрано в его каморке и заманчивой цене.Вот Неону наверное этот вариант попался,

 

Давайте делать выводы о качестве проверенном на себе,  а не ,вот знакомая моего соседа сказала...... или ссылаясь на другой ресурс.

Изменено пользователем skw
Ссылка на комментарий

Иронмены были куплены у единственного в мск официального дилера иронмен. Если и он торгует китайским леваком - шансов купить "не подделку" - 0.

В кавычках, т.к. я сильно сомневаюсь, что подделка этого ... вообще целесообразна. Не те объемы.

Скорее, начитавшись рекламы про "усиленные штоки" (Ау, Юрисан, как там он у сранчей погнулся?), не реальные внедорожные свойства и т.д. и отвалив трехкратную цену за рядовые по своим свойствам кенгурятниковские, человек до последнего будет валить на "подделку", "не правильную установку" и т.п. Лишь бы не признаваться самому себе, что его, в общем-то, развели.

 

Так что, давайте без давайте. Другой ресурс ничем не хуже нашего, и если кого-то он убережет от выбрасывания бабла - честь ему и хвала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...