Перейти к содержанию

Лифт подвески . Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята, скажите пожалуйста можно на наши машины кроме полного привода и пониженой поставить блокировкуне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята, скажите пожалуйста можно на наши машины кроме полного привода и пониженой поставить блокировкуне злоупотребляй ?

а на Тагере нет переднего и понижайки ?

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята, скажите пожалуйста можно на наши машины кроме полного привода и пониженой поставить блокировкуне злоупотребляй ?

Можно,есть достаточно много вариантов,всё зависит от твоего кармана.

Подробности в личке будут,если есть желание....

Ссылка на комментарий

за одекватный ответ спасибо.... а те кто решил по смеятся дак не удачно не все ассы как вы в этом деле. я может просто не совсем так вопрос задал, я имел ввиду какие виды есть более бюджетные и более менее нормальные.....

Ссылка на комментарий

за одекватный ответ спасибо.... а те кто решил по смеятся дак не удачно не все ассы как вы в этом деле. я может просто не совсем так вопрос задал, я имел ввиду какие виды есть более бюджетные и более менее нормальные.....

Учи русский язык.

Ссылка на комментарий

Ездил в команданте на днях то делал. так они там поголовно впихивают аморты монрое удлинненные на зад, никто не в курсе какие номерок?

Ссылка на комментарий

 

за одекватный ответ спасибо.... а те кто решил по смеятся дак не удачно не все ассы как вы в этом деле. я может просто не совсем так вопрос задал, я имел ввиду какие виды есть более бюджетные и более менее нормальные.....

Учи русский язык.

 

спасибо за совет

Ссылка на комментарий

 

 

 

спасибо за совет

 

и форум поделен на темы , с блокировками сюда :http://korandovod.ru/forum/topic/11225-главные-пары-что-к-чему/page-76#entry703169

Ссылка на комментарий

всем привет ребята, сделал небольшой лифт подвески такая беда рычаги передние легли на отбойники, что делать в таком случаене злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

тему курить. Все разжеванно по 100 кругу....

Ссылка на комментарий

резать к чертовой матери... отбойники... сантиметра на полтора  :biggrin:

Ссылка на комментарий

И готовится к саморазбору ШРУСа..проходили....запостить фотки маликовского после кулкалхозлифтинга?

Ссылка на комментарий

А ну тогда прими к сведению: на бензинки только ШРУСа в сборе поставляются.

И стоят от 18 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

хорошо приму спасибо за инфу.


как тогда быть в таком случае, ставить все старое назадне злоупотребляй ?  у меня на старых пружинах бак ниже моста и мост почти в отбойники упирается

Ссылка на комментарий

Саня,47е дали ему сзади +12+14 см(у порожнего) ,соответств  "лицо" натянуто до талого,чтоб выровнять.Сам проходил :biggrin: ,потом перед поослабил и катался как.... (ну понятно) ,пока не подсели пружинки.

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...