aaa87 Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 (изменено) прикольно, а у меня сзади амортизаторы у тебя древняя модель , ща ве на стойках Да хорош смеяться! Я в этих делах не силен. Главное все поняли о чем я пишу! Но все равно издеваются. По делу то напишите кто нибудь. Стоит заморачиваться с лифтом подвески? Изменено 18 мая, 2015 пользователем aaa87
andreichuk Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 Стоит заморачиваться с лифтом подвески? не, не стОит, никто этого ещё не делал, инфы не найти, чёрный ящик короче
maikl k Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 (изменено) да я минут 5 пытался понять где стойка с пыльником .спасибо andreichuk, сам бы не догадался . ставишь авто на пеньки и попер. пружины на уаз патриот в любом ларьке есть ( где з/п на них продают ), там же и проставки есть Изменено 18 мая, 2015 пользователем maikl k
andreichuk Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 ненуачо, страна бледнолицых же, граблей тоже в стране полно, всё верно, начинать надо с ужаза и соболячьих резинок
maikl k Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 ненуачо, страна бледнолицых же, граблей тоже в стране полно, всё верно, начинать надо с ужаза и соболячьих резинок нет! тут неправ, есть еще материальна сторона дела . если я своей про каябы скажу она меня из дома выгонит
andreichuk Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 если я своей про каябы скажу она меня из дома выгонит если посчитать сколько я в своё время в подвеску ввалил, то можно было за эти деньги чо-нить дельное купить как итог, купил машину жены с подвеской айронмен и амортами ранчо RS5000 и осознал всю свою ущербность в прошлом, кайф от подвески не передать, где я раньше 40 ехал, теперь могу 80 попивая кофеёк с пирожком
maikl k Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 ну мне пока проще раз в год патритовские ставить . не думаю что других хватит на дольше с моими погрузками
antigen Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 если я своей про каябы скажу она меня из дома выгонит если посчитать сколько я в своё время в подвеску ввалил, то можно было за эти деньги чо-нить дельное купить как итог, купил машину жены с подвеской айронмен и амортами ранчо RS5000 и осознал всю свою ущербность в прошлом, кайф от подвески не передать, где я раньше 40 ехал, теперь могу 80 попивая кофеёк с пирожком За ранчи могу только плюсануть,сам почти 4 года радуюсь.
Йазь Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 зачем покупать уазовские пружины.. у каждого нормального корандовода они должны где то валяться, спроси. или свои хочешь.. 1
GRV Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 Сегодня ставил Ранчи на РП, так один передний оказался заклиненный с завода, не сжимается и не разжимается.
neon416 Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 Сегодня ставил Ранчи на РП, так один передний оказался заклиненный с завода, не сжимается и не разжимается. У меня на новом аморте ранчо ухо под сайлент оторвался руками) Ранча она такая, загадочно-китайская.
GRV Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 (изменено) Есть такое, в каждом новом ранче свой сюрприз, на моем опыте (накопленном после установки 4х комплектов Ранчей на свои машины): 1) отсутсвие в комплекте верхних, а резьба там не простая - дюймовая, все пакетики с крепежом заводские и упаковка не нарушена 2) криво/косо впрессованный нижний сайленблок 3) в нижнем сайленблоке впрессована втулка не стандартной длины - не лезет в заводские уши тагера 4) в комплекте одна лишняя резинка верхнего крепление - не самый плохой косяк 5) не тот комплект нижних втулок в комплекте задних аммортизаторов - хоть они и не нужны при установке на тагер, сам факт не правильной комплектации настораживает 6) нет хамутов для стяжки рез. гофры Сегодня ковырялся с передней подвеской, торсионы заменить не успел, но поменял болтики крепления верхней шаровой на более прочные 10.9 + перенес шаровую под рычаг. Когда регулировал/смазывал подшипники передней ступицы, выяснилось что левый ШРУС с завода не был притянут стопорным кольцом... Изменено 18 мая, 2015 пользователем GRV
neon416 Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 Шаровые сразу CTR поставил? Или с такими уже досталось?
Strory Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 (изменено) Перенос шаровых под рычаг - почему без верхней планшайбы? Изменено 19 мая, 2015 пользователем Strory
maikl k Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 на верхнею шаровую нагрузка в плоскости рычага там и 2 болта на 6 удержат ( только их срежет )
brodyaga Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 на верхнею шаровую нагрузка в плоскости рычага там и 2 болта на 6 удержат ( только их срежет ) у меня восьмерки срезало, уже когда с гор к гаражу подьехал, вот я был озадачен.
neon416 Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 у меня восьмерки срезало, уже когда с гор к гаражу подьехал, вот я был озадачен. Родные, или 10..12 класса? С 10.9 восмерками я отъездил два года, нет проблем. Хотя сайлентам пришла хана от такой езды за это время.
brodyaga Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 у меня восьмерки срезало, уже когда с гор к гаражу подьехал, вот я был озадачен. Родные, или 10..12 класса? С 10.9 восмерками я отъездил два года, нет проблем. Хотя сайлентам пришла хана от такой езды за это время.родные Андрей.пластилиновые.это еще до переноса шаровой и на маленьких(33) гудричах.
neon416 Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 Ну тады ой. Родные, по какой-то загадочной причине, правда пластилиновые. Даже тагаз сохранил это правило)
antigen Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 У меня шаровые с проставками 20мм стоят,болты М10 от крепления амортизатора Ваз 2101,три года не могу сломать )
GRV Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 (изменено) Шаровые сразу CTR поставил? Или с такими уже досталось? Сразу поменял на CTR На "белом" тагере при протяжке шаровых из 8 новых родных болтиков выжили только 4шт., остальные свернулись. Изменено 19 мая, 2015 пользователем GRV
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти