Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не разгазовываеться на трассе на ходу


Рекомендуемые сообщения

Но тогда получаеться что масло турбина кидает во впускной.за 100-200 км весь впуск в масле нах.причем пол уровня выкинула в впуск.и не должно быть струек.плюс не дует она,тоесть давление не создает а вот почему не понятно.

Ссылка на комментарий

Осевой присутствует .радиальный не большой.масло 5/40

Не кидала до этого.поставил колектор и писдец началось

Изменено пользователем Psihoz123
Ссылка на комментарий

Осевой = жопа. Радиальный похер. У меня вон чуть ли крыльчаткой за корпус не цепляет и ничо так, дует вроде.

И масло струйка тоже есть, если без патрубка несколько минут поработает. Это не особый показатель.

А вот расход масла - это да. Конечно, если у тебя жрет литр масла за 200 км, то хана ей.

Я от замены до замены не доливаю. Поэтому струйки и люфты и не парят особо.

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Так не кушала.поставил колектор и понеслось.и еще...тяга вестгейта болтаеться в лапке самого весгейта.и попробовал с помощью железяки открыть его надавив.....и не смог.

Ссылка на комментарий

Ну тогда наверное не обидешься, если посоветую турбинку искать на замену. Твоя закончилась, к сожалению.

И закончилась она не из-за замены коллектора.

Думай, что делал, как делал и почему. Может в масло попало чего, когда с коллекторами возился? Может сажа или кокс? Эти "черти" моментом могут турбу убить, если попадут в неё. 

А может так наложилось просто. ХЗ вообщем.

 

Ссылка на комментарий

Да ничего не попадало.по зиме менял прокладку башки.ну как бы уже нашел 211.причем уже с развернутой улиткой ( человеку не понравился холсет- ушел обратно на гарет).остаеться только снять свою.гребаные болты и гайки.

Ссылка на комментарий

Ну вообщем снял турбину.ей кирдык- бочонок с тягой весгейта полон масла,сам вестгейт заклинен наглухо-даже не смог сдвинуть.только с удара молотка и то он не пружинит,тоесть открылся и остался открытым

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Psihoz123 сказал:

Ну вообщем снял турбину.ей кирдык- бочонок с тягой весгейта полон масла,сам вестгейт заклинен наглухо-даже не смог сдвинуть.только с удара молотка и то он не пружинит,тоесть открылся и остался открытым

А сколько вынес мозгов нам про то что машина не едет из-за впускного коллектора?!

Ссылка на комментарий

Леш я не думал что турбина может резко умереть.так ты не ответил в ватсапе про то что можно без впуска или нельзя

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Psihoz123 сказал:

Леш я не думал что турбина может резко умереть.так ты не ответил в ватсапе про то что можно без впуска или нельзя

А на каком заборе и столбе написан мой номер телефона и сообщение: "Круглосуточные бесплатные консультации по моторам 601-606" ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

А на каком заборе и столбе написан мой номер телефона и сообщение: "Круглосуточные бесплатные консультации по моторам 601-606" ?

 

работа такая.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...