Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Страхование Тагеро- Парнеро- Корандо- и Муссоводов


GolosOFF

Рекомендуемые сообщения

В Москве, со всеми всевозможными скидками, около 5 тыр.

2800 в Москве! Забрал у страхового агента его 25%. :biggrin:

P.S. Кому нужна страховка в Москве(ОСАГО, КАСКО) - обращайтесь.

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

А в сельской местности(г.Аксай) помоему ещё на 50% дешевле.

 

Дело не в местности, а в регионе. В Москве территориальный коэффициент 2,0, а в Московской области, которая вполне себе сельская местность,- 1,8. В каждом регионе свой коэффициент.

 

Моя осага 2500 руб, со всеми скидками, но чую с 11 года подрастет.

 

Правильно чуешь. Вопрос фактически уже решенный. Может быть, о размере еще не договорились, но это уже детали.

Ссылка на комментарий

Запущена программа автострахования со специальными условиями совместно с проектом korandovod.ru.

 

Кому лень читать это письмо, может сразу посмотреть Калькулятор КАСКО. Там есть еще кой-какая информация, нажимайте интересующие ссылки справа - это по РосГосСтраху.

 

По остальным страховым калькуляторов пока нет. Пишите в личку, посчитаем.

 

Приветствую! К сожалению, этот калькулятор тоже не работает, точнее, его просто нет-ссылка не открывается. И личка в профайле скрыта.

Ссылка на комментарий

По-английски Страхование «insurance» — от «sure», что значит «уверенность». Но русское слово "страхуй", образованное из двух известных слов, более точно передает состояние человека, попавшего в ДТП: ОН РЕАЛЬНО БОИТСЯ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ.

Ссылка на комментарий

Моя осага 2500 руб, со всеми скидками, но чую с 11 года подрастет.

 

Правильно чуешь. Вопрос фактически уже решенный. Может быть, о размере еще не договорились, но это уже детали.

 

А когда и на сколько ОСАГО вырастет еще не известно?

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

А когда и на сколько ОСАГО вырастет еще не известно?

 

Как законопроект протолкнут, так и вырастет. На сколько, не знаю. На месте страховщиков я бы лоббировал увеличение средней страховой премии раза в полтора - примерно столько надо, чтобы они хоть какую-то прибыль получали и более-менее адекватно выплачивали пострадавшим.

 

Если к тому же, наконец, сделают общую базу, следующее подорожание должно быть нескоро.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь в курсе, в каком сейчас состоянии страхование через Голосова? Есть интерес, но создалось впечатление что тема умерла...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...