Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Где купить бампер на Road Partner


Рекомендуемые сообщения

И еще один вопрос бампер на РП не менялся по дизайну, у меня РП 3,2 АКП 2009 года выпуска...У меня спрашивали а продаваны, а от Муссо кого года подойдет? А я даже как то и не знаю что и ответить...А Муссо по дизайну тоже не менялся? Если заказать от Мусика то кого года говорить?Блин вот тоже проблема с этим бампером , блин, вот попал ...Да что за завод этот Тагаз, хрен его победишь...

Сегодня днем сдуру разбил передний бампер. Вечером заехал в Акцент-Авто в Москве на улице Полбина, и о чудо в наличии 3 накладки переднего бампера. Объявили вначале цену 6300, потом кладовщик позвонил заведующему склада, чтобы уточнить цену, и снова чудо, отдали за 3700. после моего отъезда ОСТАЛОСЬ 2 ШТУКИ.

Задних тама не было?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня днем сдуру разбил передний бампер. Вечером заехал в Акцент-Авто в Москве на улице Полбина, и о чудо в наличии 3 накладки переднего бампера. Объявили вначале цену 6300, потом кладовщик позвонил заведующему склада, чтобы уточнить цену, и снова чудо, отдали за 3700. после моего отъезда ОСТАЛОСЬ 2 ШТУКИ.

Что то ценник изменился. Причём не в лучшею сторону. Сейчас как и везде 8500 р.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Подстерегла неприятность - чурбан на официальном таксомоторе (кого же они в такси берут работать?!) зацепил задний бампер в районе левого световозвращателя. Естественно, проломил дыру, ибо мороз.

ОСАГО, понятное, дело, и деньги я удержу. Однако в экзисте столкнулся с тем, что на Партнёра бамперов нет, а на Муссо их четыре разновидности, при этом некоторые в продаже отсутствуют в принципе (нет ценника). Какая же наша? Плюс ко всему они не крашеные, либо крашеные не в мой цвет. Где можно ещё поискать, чтобы не бегать потом в поисках замены?

Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий

Владимир! Указанная тема, к сожалению, закрыта! Аналогичную не открывали?

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий

Владимир! Указанная тема, к сожалению, закрыта! Аналогичную не открывали?

Телефоны девушки не закрыты и есть в той теме... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Army, спасибо, попробую позвонить. Мне сейчас важно цену знать, дабы торговаться со страховой чурбана.

P.S. Если бы на твоём аватаре слово "клюв" было написано по-немецки, то надпись была много прикольнее, ибо "клюв" по-немецки Schnabel. :)

Ссылка на комментарий

Army, спасибо, попробую позвонить. Мне сейчас важно цену знать, дабы торговаться со страховой чурбана.

P.S. Если бы на твоём аватаре слово "клюв" было написано по-немецки, то надпись была много прикольнее, ибо "клюв" по-немецки Schnabel. :)

 

По весне сменю картинку :ohmy:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени!

 

Поставил сегодня автомобиль к дилеру для замены заднего бампера (по КАСКО), при этом специально поинтересовался, откуда бампер, ответили, что пришел с завода. Период ожидания 1 месяц с момента обращения.

Ссылка на комментарий

Поставил сегодня автомобиль к дилеру для замены заднего бампера (по КАСКО), при этом специально поинтересовался, откуда бампер, ответили, что пришел с завода. Период ожидания 1 месяц с момента обращения.

Почем эта радость?

 

У меня пролом с ладошку от предидущего владельца достался. Вот думаю, ремонтировать или менять.

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

Поставил сегодня автомобиль к дилеру для замены заднего бампера (по КАСКО), при этом специально поинтересовался, откуда бампер, ответили, что пришел с завода. Период ожидания 1 месяц с момента обращения.

Почем эта радость?

 

У меня пролом с ладошку от предидущего владельца достался. Вот думаю, ремонтировать или менять.

 

 

Страховая насчитала 25, но это не показатель. Накладку бампера можно найти от 6 до 9 т.р. Получил привет из солнечного Таджикистана в виде Газели («третий день страна, русский не знаю, страховка есть», 21 год открыты все категории, работать ни газом, ни сцеплением просто не умеет, типа учиться на наших дорогах). Бампер выдержал, срезало боковые заклёпки с одной стороны и небольшая трещина над выхлопной трубой, мелкие царапины. Если бы не КАСКО, то не менял бы. У Газели минус «морда» (фары, радиатор, бампер).

Ссылка на комментарий

Интересно, "Рессанс-страхование" заплатит мн такие же деньги за проломв районе левого заднего световозвращателя?

Ссылка на комментарий

Вчера въехали сзади в правый угол бампера,вольво с60,у неё краска на бампере стёрлась,у меня угол разлетелся как стекляный.А вы тут пишите что Газели держит :) хотя если попасть в усилитель-возможно,а углы то пустые B) .

Тоже в ГАИ за печатями и в страховую на ремонт,но блин месяц ждать :rolleyes: У монгола в барахолке новый за 9тыр. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

про накладку ex-trim стоял пенек для рубки дров- большой такой зараза припарковался и забыл про него. потом уезжать резко стартанул и краем бампера услышал характерный удар, после чего увидел как пенек покатился на обочину- вот в сердце то сразу екнуло - попал на бампер. - а нет вышел и увидел что просто краску чуток отодрал меньше 5 копеечной монеты. - старый бы бампер наверное сразу разлетелся бы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

забрал сегодня накл.экстрим,на перед,пластик качественее чем родной,буду красить и ставить.Да цена 6184ре и НОЛЬ ПЯТЬ копеек :biggrin: ,говорили ждать 6 дней,пришёл за три.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

забрал сегодня накл.экстрим,на перед,пластик качественее чем родной,буду красить и ставить.Да цена 6184ре и НОЛЬ ПЯТЬ копеек :biggrin: ,говорили ждать 6 дней,пришёл за три.

Подскажи пожалуйста где брал ??? (контакты если можно)
Ссылка на комментарий

авто питер,надо региться с покраской решил не заморачиваться,на синем м чёрная неплохо смотрится.

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Брал в Кореане EX-TRIM за 2755 руб. + доставка транспортной компанией в Тулу. Сегодня забрал машину из сервиса. Все встало не хуже родного.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Доброго всем дня! Очередной раз размолотил угол переднего бампера. Подскажите где сейчас можно приобрести пластиковую накладку переднего бампера на рестайлинговый партнер. Не обязательно оригинальную. Точнее сказать оригинальную наверно уже хрен найдешь.

Фото для общего обозрения бампера.

gallery_6607_1103_145068.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Очередной раз размолотил угол переднего бампера. Подскажите где сейчас можно приобрести пластиковую накладку переднего бампера на рестайлинговый партнер. Не обязательно оригинальную. Точнее сказать оригинальную наверно уже хрен найдешь.

На рестайлинговом и дорестайлинговом партнере бампера одинаковые
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня! Очередной раз размолотил угол переднего бампера. Подскажите где сейчас можно приобрести пластиковую накладку переднего бампера

Вот и у меня такая же печалька...где брать - сколько стоит?

Ссылка на комментарий

я тут брал, но до подорожания

сегодняшняя цена

7871005700 Бампер передний 98- (Musso/RoadPartner) (накладка) (неоригинал) EX-TRIM 6980р.

http://зипбюро.рф/market/zapchasti/ssang_yong/musso/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...