Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Где купить бампер на Road Partner


Рекомендуемые сообщения

Обзвонил всю Москву, Минск и Киев (во как!) Искал накладку переднего бампера на Партнера. Понятно, что на Партнера нет ни фига, поэтому предметом моего поиска был бампер от рестайлингового Муссо (от 98 года). Еще 3-4 недели назад в Москве были бамперы в сборе, на так как мне нужна была только накладка, то от покупки оных отказался. Как оказалось - напрасно. Сейчас и их не найти ни за какие деньги. На разборках тоже голяк, встал в очередь в автосалоне в Таганроге. 17 по счету. Обещают в августе.Похоже, пора сдаваться. Может, кто что-нибудь подскажет?

Изменено пользователем klaiper
Ссылка на комментарий

Обзвонил всю Москву, Минск и Киев (во как!) Искал накладку переднего бампера на Партнера. Понятно, что на Партнера нет ни фига, поэтому предметом моего поиска был бампер от рестайлингового Муссо (от 98 года). Еще 3-4 недели назад в Москве были бамперы в сборе, на так как мне нужна была только накладка, то от покупки оных отказался. Как оказалось - напрасно. Сейчас и их не найти ни за какие деньги. На разборках тоже голяк, встал в очередь в автосалоне в Таганроге. 17 по счету. Обещают в августе.Похоже, пора сдаваться. Может, кто что-нибудь подскажет?

Вот тут я нашел накладку бампера

ssang yong musso 7871105000 бампера переднего накладка std 3 200,00р

 

Вот тут нашел (правда не звонил) http://www.remontunas.ru/zapchasti-ssang-yong-musso.html

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

Обзвонил всю Москву, Минск и Киев (во как!) Искал накладку переднего бампера на Партнера. Понятно, что на Партнера нет ни фига, поэтому предметом моего поиска был бампер от рестайлингового Муссо (от 98 года). Еще 3-4 недели назад в Москве были бамперы в сборе, на так как мне нужна была только накладка, то от покупки оных отказался. Как оказалось - напрасно. Сейчас и их не найти ни за какие деньги. На разборках тоже голяк, встал в очередь в автосалоне в Таганроге. 17 по счету. Обещают в августе.Похоже, пора сдаваться. Может, кто что-нибудь подскажет?

Вот тут я нашел накладку бампера

ssang yong musso 7871105000 бампера переднего накладка std 3 200,00р

 

Вот тут нашел (правда не звонил) http://www.remontunas.ru/zapchasti-ssang-yong-musso.html

Спасибо. Я, правда не помню, может я и им звонил, днями висел на телефоне. Эти пока недоступны. Оставил им сообщение.

Ссылка на комментарий

Обзвонил всю Москву, Минск и Киев (во как!) Искал накладку переднего бампера на Партнера. Понятно, что на Партнера нет ни фига, поэтому предметом моего поиска был бампер от рестайлингового Муссо (от 98 года). Еще 3-4 недели назад в Москве были бамперы в сборе, на так как мне нужна была только накладка, то от покупки оных отказался. Как оказалось - напрасно. Сейчас и их не найти ни за какие деньги. На разборках тоже голяк, встал в очередь в автосалоне в Таганроге. 17 по счету. Обещают в августе.Похоже, пора сдаваться. Может, кто что-нибудь подскажет?

Вот тут я нашел накладку бампера

ssang yong musso 7871105000 бампера переднего накладка std 3 200,00р

 

Вот тут нашел (правда не звонил) http://www.remontunas.ru/zapchasti-ssang-yong-musso.html

Спасибо. Я, правда не помню, может я и им звонил, днями висел на телефоне. Эти пока недоступны. Оставил им сообщение.

Не факт, что подойдет. Она от совсем старых муссо. Новая 7871205800 или 7871205810ABM, если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

А на разборках корейцев поискать?

Накладка (пусть и старого образца) за 3200 р - это туфта. Таких цен нет.

Да таких цен уже давно как нет :biggrin:

Ссылка на комментарий

А на разборках корейцев поискать?

Накладка (пусть и старого образца) за 3200 р - это туфта. Таких цен нет.

Да таких цен уже давно как нет :biggrin:

Есть такой еще вариант:

Тем кто хорошо умеет работать с эпокситкой и стеклотканью сделать матрицу и наштамповать этих бамперов для народа! Как Вам идейка?

Ссылка на комментарий

Идейка - не айс. В совке делать своими руками ни чего не выгодно. Купить-продать вот наше всё. Давно известно, что дешевле заказать товар в Китае, чем пытаться организовать местное производство. Но при таком спросе (как здесь говорили 17 человек в очереди записаны на ТагАЗе) вообще не серьёзно. Делать бамперы из стеклоткани и эпоксидки - это вредное производство, а изготавливать литьевую форму такого размера - это где-то двузначное число тысяч баксов. Ничего, придут китайцы и сделают нам и бамперы и всё остальное :biggrin:

Ссылка на комментарий

Обзвонил всю Москву, Минск и Киев (во как!) Искал накладку переднего бампера на Партнера. Понятно, что на Партнера нет ни фига, поэтому предметом моего поиска был бампер от рестайлингового Муссо (от 98 года). Еще 3-4 недели назад в Москве были бамперы в сборе, на так как мне нужна была только накладка, то от покупки оных отказался. Как оказалось - напрасно. Сейчас и их не найти ни за какие деньги. На разборках тоже голяк, встал в очередь в автосалоне в Таганроге. 17 по счету. Обещают в августе.Похоже, пора сдаваться. Может, кто что-нибудь подскажет?

В Ростове в марте были накладки, с покраской стоила около 9т.р.,автоцентр"ТАГАЗ" НА КОРОЛЁВА-1,в сервисной книжке есть телефоны.
Ссылка на комментарий

Идейка - не айс. В совке делать своими руками ни чего не выгодно. Купить-продать вот наше всё. Давно известно, что дешевле заказать товар в Китае, чем пытаться организовать местное производство. Но при таком спросе (как здесь говорили 17 человек в очереди записаны на ТагАЗе) вообще не серьёзно. Делать бамперы из стеклоткани и эпоксидки - это вредное производство, а изготавливать литьевую форму такого размера - это где-то двузначное число тысяч баксов. Ничего, придут китайцы и сделают нам и бамперы и всё остальное :(

Ну на самом деле сделать бампер через контору и если будет спрос не так дорого стоить будет. Когда была тайота виста у меня цена за изготовление бампера 1-го экземпляра 20 т.р.. Если при едином заказе более 10 штук необходимо то цена уменьшается в двое. Да конечно эпоксидной и все различными смолами изготовить бампер не сложно но он будет хрупким. А если из пластика вот эта тема! Тока контору надо искать млин которая из пластичного пластика сможет отливать данные бампера.

Ссылка на комментарий

Если родной бампер "ёк", и стоит не меньше 20-ки, то как вариант мона ненавороченный "силовик" (от 18 т.р. в Москве) "забацать"..

Ссылка на комментарий

Если родной бампер "ёк", и стоит не меньше 20-ки, то как вариант мона ненавороченный "силовик" (от 18 т.р. в Москве) "забацать"..

Ага + амортизаторы торсионы и т.д. усиленные = гораздо больше 18 т.р.

Просто тоже изучаю этот вопрос.

Жаль что у меня нет знакомых на металлургическом заводе, я бы тода из титана заказал бы бампер :( Он бы был легким и прочным!

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

Если родной бампер "ёк", и стоит не меньше 20-ки, то как вариант мона ненавороченный "силовик" (от 18 т.р. в Москве) "забацать"..

Ага + амортизаторы торсионы и т.д. усиленные = гораздо больше 18 т.р.

Просто тоже изучаю этот вопрос.

Жаль что у меня нет знакомых на металлургическом заводе, я бы тода из титана заказал бы бампер :( Он бы был легким и прочным!

Да всё постепенно: "убил" бампер, заменил на "хэви-метл", также и амортизаторы с торсионами "кончились" - поставил, что "душа пожелает".. А то уж "партнёр" к цене "кукурузника" приблизится (знаем, хватит.. B) ).

Ссылка на комментарий

насколько известно - накладки если и будут передние, то в середине мая. есть бамперы передние цена ...., накладки задние ушли, очередь ALL около 40 накладок передних, хватит на всех или нет - вопрос, кстати, возможно к концу мая начнётся производство врот-партнёров, как минимум докомплектация тех, которые стоят в полуразрухе :(

Ссылка на комментарий

насколько известно - накладки если и будут передние, то в середине мая. есть бамперы передние цена ...., накладки задние ушли, очередь ALL около 40 накладок передних, хватит на всех или нет - вопрос, кстати, возможно к концу мая начнётся производство врот-партнёров, как минимум докомплектация тех, которые стоят в полуразрухе :angry:

Блин,мне в сервисе тоже сказали ждать мес.3. Позвонил в Кунцево,сказали есть бампера в сборе по13000 от деу муссо.Прилетел,закончились говорят,но обещали в ближайшее время. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

господа владельцы вРП, насколько мне известно, в новосибе кто-то торгует б/у бамперами с мусек с кореи. на вРП они подходят, пробейте у новосибовцев, кто тама ими занимается? цены довольно вроде приемлемые, это тем, кому надоело ждать и искать бамперы. они кстати идут в сборе тока вроде как.

Ссылка на комментарий

купить просто -после 17 июля на тагаз приходят 500 комплектов бамперов,будут реализованы через торговую сеть ,у нас зарегился продавец -Алмаз,пишите в личку :blush:

Ссылка на комментарий

купить просто -после 17 июля на тагаз приходят 500 комплектов бамперов,будут реализованы через торговую сеть ,у нас зарегился продавец -Алмаз,пишите в личку :(

это не те ли которые должны были в середине мая придти? :blush: посмотрим, что будет после 17.07.10, чёт мну не особо ужо вериться :)

Ссылка на комментарий

я незнаю те или не те, но могу числа 18 узнать как и ч

то мне до авторынка 10 мин бежать без пробок :blush:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Кому надо есть целая правая половина заднего бампера. Отдам за копейки.

У Вас там утилизация останков бампера дорого что ли стоит? :blush: У нас помойки бесплатные... :(

Ссылка на комментарий

Кому надо есть целая правая половина заднего бампера. Отдам за копейки.

У Вас там утилизация останков бампера дорого что ли стоит? :blush: У нас помойки бесплатные... :(

Я не знаю как у вас, а у нас бампер вообще найти проблема.

Может кто правую часть разбил и её можно взять у меня. У нас сваривают две половинки.

Мне когда левую часть бампера разбили я её искал, но ни у кого не было и взял целиковый.

Если уж бампер восстанавливают по кусочкам то что говорить о сварке, я имею ввиду пластик, причем делают так, что даже шва не видно.

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

я незнаю те или не те, но могу числа 18 узнать как и что мне до авторынка 10 мин бежать без пробок :(

Было бы любопытно. Тоже столкнулся с этой неприятной проблемой - развалилась левая часть переднего бампера. Исследование интернета и обзвон некоторых фирм результата не дал - задние от муссо есть в наличии в паре мест, а с передними - труба B) . Осталась надежда на эту поставку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...