Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Где купить бампер на Road Partner


Рекомендуемые сообщения

а для информации... не реклама... 7871005700 тут черный хороший пластик.. а цена !!!!!! мммммммм.... 2900р. дубликат называемый ex-trim ... получил вот думаю красить или нет

Ссылка на комментарий

ну вот не успел поставить переднюю накладку - у меня папик поменял дизайн задней накладки... номерок не подскажет кто нить?

Ссылка на комментарий

ну вот не успел поставить переднюю накладку - у меня папик поменял дизайн задней накладки... номерок не подскажет кто нить?

Вроде как этот - 7881105800X

Ссылка на комментарий

будте осторожнее на заводе бамперов больше нет,вчера пробивали с магаза,и вряд ли будут :rolleyes:

Ссылка на комментарий

будте осторожнее на заводе бамперов больше нет,вчера пробивали с магаза,и вряд ли будут :)

а что бампера ТАГАЗ выпускал???

корейцы нипричём ?

Ссылка на комментарий

будте осторожнее на заводе бамперов больше нет,вчера пробивали с магаза,и вряд ли будут :blush:

а что бампера ТАГАЗ выпускал???

корейцы нипричём ?

на завод они приходили откуда то -а корея или китай руку приложил не знаю,просто их в прошлом годе наавезли много но они закончились на складе ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ситуация такая-бампер разбит и кусков нет. Полистал темки и не пойму, что надо купить? Под бампером все железки целы, расколота тока пластмасса. Мож кто поделится инфой? Номерочки, фоты, сайты. Я фидел здесь номера и сайты-но не врублюсь, что надо приобрести?

Ссылка на комментарий

В принципе можно сделать и самому,при помощи эпоксидки и стеклоткани.Но можно заказать раз и навсегда железный Моя ссылка

Ссылка на комментарий

а для информации... не реклама... 7871005700 тут черный хороший пластик.. а цена !!!!!! мммммммм.... 2900р. дубликат называемый ex-trim ... получил вот думаю красить или нет

Что то по этому номеру уже не накладки выдаёт,а бампера в сборе. :)

Ссылка на комментарий

ищи ex-trim к этому номеру... в инете полно предложений.. просто эта цена была самой шоколадной

 

пошарился и сходу http://www.fullcomp.ru/market/zapchasti/ssang_yong/musso/ раз и http://www.mskkoreana.ru/p17/t79/index.html два удачи в поисках

Ссылка на комментарий

ищи ex-trim к этому номеру... в инете полно предложений.. просто эта цена была самой шоколадной

 

пошарился и сходу http://www.fullcomp.ru/market/zapchasti/ssang_yong/musso/ раз и http://www.mskkoreana.ru/p17/t79/index.html два удачи в поисках

 

 

Спасибо тебе ,добрый ты человек!!!!! <_<

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе ,добрый ты человек!!!!! <_<

купи железный-в раз и навсегда,всё равно пластиковый поломаем однажды :biggrin:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Спасибо тебе ,добрый ты человек!!!!! <_<

купи железный-в раз и навсегда,всё равно пластиковый поломаем однажды :biggrin:

И все же где найти накладку заднюю. Порвлся по темевсе передние.

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе ,добрый ты человек!!!!! <_<

купи железный-в раз и навсегда,всё равно пластиковый поломаем однажды :biggrin:

И все же где найти накладку заднюю. Порвлся по темевсе передние.

 

Попробуй позвони в Москве 89031653729

Ссылка на комментарий

Большая просьба, кто может подсказать подходит ли накладка бампера на РП от Муссо, если да , то не сочтите за назойливость скинуть номер детали....Заранее спасибо!!!Я сегодня провалился в лужу, (на кой черт меня туда потянуло?)а там глубина хорошая, но самое главное видимо об лед или еще за что то зацепился бампером и угол в клочья вместе с противотуманкой. Потом когда заметил вернулся, шарился, искал, но нифига только туманка плавала на поверхности, и 2 маленьких кусочка нашел в воде....Теперь сшивать без вариков, да и туманку тоже не закрепишь, короче сижу жду когда начнется разбор полетов у начальства...Скоро вызовут на ковер...Кстати, а какой номер детали на туманках РП?

Ссылка на комментарий

Большая просьба, кто может подсказать подходит ли накладка бампера на РП от Муссо, если да , то не сочтите за назойливость скинуть номер детали....Заранее спасибо!!!Я сегодня провалился в лужу, (на кой черт меня туда потянуло?)а там глубина хорошая, но самое главное видимо об лед или еще за что то зацепился бампером и угол в клочья вместе с противотуманкой. Потом когда заметил вернулся, шарился, искал, но нифига только туманка плавала на поверхности, и 2 маленьких кусочка нашел в воде....Теперь сшивать без вариков, да и туманку тоже не закрепишь, короче сижу жду когда начнется разбор полетов у начальства...Скоро вызовут на ковер...Кстати, а какой номер детали на туманках РП?

 

Туманки на двери стоят, а на бампере просто светоотражатели.

Ссылка на комментарий

Большая просьба, кто может подсказать подходит ли накладка бампера на РП от Муссо, если да , то не сочтите за назойливость скинуть номер детали....

Недавно была похожая проблема. Для РП 3.2 2008 года подошла накладка от Муссо 7871205800. Были в магазине ssmotor в Москве.

Ссылка на комментарий

Туманки на двери стоят, а на бампере просто светоотражатели.

На Р.П.3,2 в переднем бампере установлены противотуманки и человек спрашивает именно о пер. бампере!

Ссылка на комментарий

Большая просьба, кто может подсказать подходит ли накладка бампера на РП от Муссо, если да , то не сочтите за назойливость скинуть номер детали....Заранее спасибо!!!Я сегодня провалился в лужу, (на кой черт меня туда потянуло?)а там глубина хорошая, но самое главное видимо об лед или еще за что то зацепился бампером и угол в клочья вместе с противотуманкой. Потом когда заметил вернулся, шарился, искал, но нифига только туманка плавала на поверхности, и 2 маленьких кусочка нашел в воде....Теперь сшивать без вариков, да и туманку тоже не закрепишь, короче сижу жду когда начнется разбор полетов у начальства...Скоро вызовут на ковер...Кстати, а какой номер детали на туманках РП?

 

Смотри тел.#64 . накладку на бампер от РП прислали недорого подошел к Муссо. Только качество материала другое отличается от родного корейского.

Ссылка на комментарий

Сегодня искал по магазинам которые занимаются иномарками, так вот по РП вообще нифига ничего нет, а по Муссо сказали под 12 тыс. руб.Да и то не вариант что привезут.Сейчас с парень ищет в Москве под заказ для меня бампер, говорит нашел стоит 15т, через пять минут он же звонит есть за 14 т.р. в другом магазе...Чего то очень дорого...Официалы со Ставрополя предлагали за 8800т.р. плюс ПТФ /правая/ 35000т.р. плюс покраска 5500т.р и установка 1100т.р. чего то под 18т.р. выскакивает, но и самое главное неизвестно когда привезут бампер и ПТФ, потом еще ехать за 3000 миль....ИЗ- за этого уволиться не могу с работы...вот жесть....

Ссылка на комментарий

А какой номер на РП бампера и правой ПТФ ? Кто знает напишите, буду признателен. У нас в магазах без номера ничего найти на РП не могут, а официалы не говорят номер деталей, только с разрешения их директора и тд и тп...Вообще у нас на Тагазовские машины проблема по запчастям....

Ссылка на комментарий

И еще один вопрос бампер на РП не менялся по дизайну, у меня РП 3,2 АКП 2009 года выпуска...У меня спрашивали а продаваны, а от Муссо кого года подойдет? А я даже как то и не знаю что и ответить...А Муссо по дизайну тоже не менялся? Если заказать от Мусика то кого года говорить?Блин вот тоже проблема с этим бампером , блин, вот попал ...Да что за завод этот Тагаз, хрен его победишь...

Ссылка на комментарий

И еще один вопрос бампер на РП не менялся по дизайну, у меня РП 3,2 АКП 2009 года выпуска...У меня спрашивали а продаваны, а от Муссо кого года подойдет? А я даже как то и не знаю что и ответить...А Муссо по дизайну тоже не менялся? Если заказать от Мусика то кого года говорить?Блин вот тоже проблема с этим бампером , блин, вот попал ...Да что за завод этот Тагаз, хрен его победишь...

Я уже писал выше - для РП со старой мордой подошла накладка от Муссо, парт-номер 7871205800. У родной детали - накладки или облицовки переднего бампера - парт-номер 7871105801.

Деталь от Муссо найти легче, по-крайней мере в Москве.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

И еще один вопрос бампер на РП не менялся по дизайну, у меня РП 3,2 АКП 2009 года выпуска...У меня спрашивали а продаваны, а от Муссо кого года подойдет? А я даже как то и не знаю что и ответить...А Муссо по дизайну тоже не менялся? Если заказать от Мусика то кого года говорить?Блин вот тоже проблема с этим бампером , блин, вот попал ...Да что за завод этот Тагаз, хрен его победишь...

Сегодня днем сдуру разбил передний бампер. Вечером заехал в Акцент-Авто в Москве на улице Полбина, и о чудо в наличии 3 накладки переднего бампера. Объявили вначале цену 6300, потом кладовщик позвонил заведующему склада, чтобы уточнить цену, и снова чудо, отдали за 3700. после моего отъезда ОСТАЛОСЬ 2 ШТУКИ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...